OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)


Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Ну вот, по математие в школе наверно было "3", зато как народу обидно стало!  :crazyfun:

0

242

Moroz написал(а):

Ну вот, по математие в школе наверно было "3", зато как народу обидно стало

Не все мы были отличниками в школе и у всех нас кроме клубной работы(которой заняты не все) есть много других проблем и забот. А если человек ошибся нужно просто помочть.

0

243

Наталья написал(а):

Ну и чего расшумелся

просто уточнить хотел  ;) :tomato:

0

244

Zerg написал(а):

1-е место 12 баллов, за второе 10.

Результаты подправила.

0

245

Наталья написал(а):

4 Финальный этап Кубка городов ХМАО по трофи рейдам, по техническим причинам переноситься на

Анонс мероприятия можно посмотреть по адресу 4x4-86.ru в новостях  :)

0

246

16 - 17 октября состоится в г.Сургут
Финальный этап открытого первенства
Кубок городов ХМАО по трофи  рейдам
посвященный памяти
Дмитрия Гребенникова

0

247

Ну наконец то что-то сдвинулось, а то заждались уже. )))))))))))

Буду гонять везДЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

248

Мы едим пока две машинки СПОРТ

0

249

Я буду на Носороге :flag:  и это последнее учавствие данного авто в соревнованиях   :flag:  :D  :dontknow: .Я охотник и рыбак  в первую очередь  :cool:  :glasses:

0

250

а я регламент жду :suspicious:

0

251

ALEKS+ написал(а):

Я буду на Носороге   и это последнее учавствие данного авто в соревнованиях        .Я охотник и рыбак  в первую очередь

Говорю же поставь носорога на трассу, у тебя же есть на чём ездить по болотам. Ты вообще маладца, а у меня нынче только на земле трофеи а здесь как в омуте, работа чтобы она была неладна, да и бросить, никак семья, кормить ведь спиногрызов надо. А по жизни только дай лес (я учился на охотфаке), но гены взяли своё кузница, механика, машиностроение, даже незнаю сейчасс что хобби а что работа, хоя работаю вообще не по специальности.

0

252

Какой зачет в ATV? У меня все уезжают!

0

253

Всем привет! Где все это мероприятие будет происходить? Где и во сколько сбор?

0

254

Leo написал(а):

Где все это мероприятие будет происходить? Где и во сколько сбор?

обсуждение мероприятия трофи рейд
д.Сайгатино ( N 61 16. 124 E 072 52. 369 )
16.10.2010, суббота
Административные проверки: с    07:00       до 09:00  базовый лагерь
Техническая инспекция:         с    07:30       до 09:30  базовый лагерь

16.10.2010, суббота
Старт категории стандарт + экстрим 10:00
Старт категории спорт 10:30
Старт ATV 11:00

17.10.2010, воскресенье
Финиш всех категорий 10:00
Предварительные результаты 11:00
Объявление результатов соревнований
Награждение 12:00

0

255

Всем привет!!! Когда следующее мероприятие, огласите список? А то снега навалит и будем до весны в спячке.  :dontcare:

0

256

vit написал(а):

и будем до весны в спячке.

ну так то покатушки по сугробам никто не отменял ;)

0

257

Ну тогда по катаемся, после сугробов салон сушить не надо.

0

258

А что там в Хантах 16 - 17 апреля будет что нет ?

0

259

16-17, резервная 23-24 апреля 2011 года в Хантах будет 1 отборочный этап кубка России 2011 года по трофи-рейдам! Соревнования пройдут под эгидой РАФ. Со всеми вытекающими... Более подробную инфорацию можно получить у меня...есть нюансы... Если интересно, в личку в общем.

0

260

а че в хантах так  развито внедорожное движение  что даже этап там будет ? просто про ханы вообще ни когда ни чего не слышал ...

0

261

SVOBODEN написал(а):

а че в хантах так  развито внедорожное движение  что даже этап там будет ? просто про ханы вообще ни когда ни чего не слышал ...

Видать Вам эта тема так интерсна, что ничего не знаете об этом... вот ссылочка, там все подробно написано...
Серии(этапы) Кубка России - 2011 по Трофи-Рейдам

0

262

это не ссылка на внедорожный клуб  города ханты-мансийска ...а то чо пишут на этом форуме я читать умею ... :D

0

263

SVOBODEN написал(а):

это не ссылка на внедорожный клуб  города ханты-мансийска ...а то чо пишут на этом форуме я читать умею ...

Да вроде как и вопросов не должно было быть, если бы Вы внимательно прочитали сообщения в теме, на которую я ссылку дал...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)