OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Помогите выбрать внедорожник


Помогите выбрать внедорожник

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Scout написал(а):

соседний это тайга, на ржаавых кастрюлях, им бы только грязь помесить, жыперы млин!

Денис весь смысл в удовольствии,а не от состояния машины, гнилая не значит что она дальше новенькой не залезет  :glasses:
Жип на то и Жип чтоб грязь месить  :rolleyes:

0

32

Ребятки давайте буз флуда а то мне придется просить уважаемого Дядю Пашу почистить тему  )))

  Джимни прикольно, мне понравился.
Какие максимально большие колеса можно на такой поставить?
  Посмотрел по обьявлениям в сургуте не продают в квадратном кузове. А новый все таки уже дороговато.т Ведь надо же еще колеса брять и лебедку.

0

33

Гудвин
просто тебе надо сесть и определиться какую сумму ты готов потратить на машину и цацки к ней
лебедь,колёса,блокировки,джеки и т.д и т.п
и исходя от этой суммы выбирай Жип,
и еще подумай для каких целей хочешь Жип непосредственно!!!

0

34

Дядя Паша я уже определяюсь вроде. А про цели я написал в начале- мне хотелось бы максимум проходимости. Ведь иначе не стоит покупать внедорожник. Машина для города и для поездок в отпуск у меня уже есть.Делать что то среднее не хотелось бы потому что лишняя трата денег. Как говорят универсальное лучшим не бывает.
  Сумма в районе 300 тысяч это нормально?
По колесам и лебедкам расчитываю только на вас что бы вы мне совет дали )

  кстати я Вам писал в личку но сообщение видимо не отправилось. Я вот вижу вы модератор, значит человек уважаемый , и наверняка у Вас  машина по максимуму сделана. Где то еесть на форуме  тема про нее?

0

35

Гудвин. есть Сузуки Джими 98 г. если интересно всё в личку

0

36

Гудвин написал(а):

Вас  машина по максимуму сделана

Я не многим дальше от Тебя :blush:
пока стандарт УаЗ 31514 пока стандарт.
машина у меня одна и для города и для бездорожья как и у многих,
GPS ориентирование 12 июня
посмотри тут...

0

37

leo6229 написал(а):

Гудвин. есть Сузуки Джими 98 г. если интересно всё в личку

Мне интересно. Можно в личку?

0

38

скоро станет фразой нарицательной - "Кому интересно идите мне (ключевое слово)в личку!"

или забыли где кнопочка! :tomato:

0

39

Гудвин написал(а):

Zerg, я вчера богера посмотрел как выглядят на фото. понравилось. но ты говориш что по асфальту не очень. А сам ты долго ездишь ? что не так? стираются? поспотреть вживую можно такую резину у тебя?

Боггеров естессно нет, езжу второй год всего, нечасто, сужу по мнениям людей в инете, которые ездили, если посмотришь на аватарку-увидишь там Шниву на Гудричах, что такое Шнива и Гудричи - тоже можешь посмотреть на фото в инете
P.s. Не надо тут стебаться и троллить над людьми которых не знаешь/мало знаешь и которые тебе дорогу не переходили (да и не только тебе, а вообще кому-либо с обоих форумов-и с этого и с Тайги) , о.к? или ты увидел пафос в том, что я на боггерах не ездив, говорю о них?

Отредактировано Zerg (2010-07-01 20:47:25)

+1

40

Дядя Паша, у мну нет слов... А как же гордо проехать по городу, весь в наклейках, круто! Или едешь на ржавом тракторе, пердя глушаком, ужос, нах (у мну кстати такой), стыдно! И богеров нет, и колесья разные на осях!

0

41

Zerg  откуда такая агрессия?

leo6229   ну все таки поищу в старом кузове

0

42

Гудвин
Я понял ! постараюсь найти в древнем и подешевли

0

43

Гудвин написал(а):

Zerg  откуда такая агрессия?

Никакой агрессии,  я белый и пушистый, ко всем причем, просто был не очень дружелюбный выпад в мою сторону лично, поэтому такая реакция

0

44

Рекомендую выбрать Ниву. Все очень просто.
Чтобы установить колеса 31-33" нужно лишь:
взять задний мост УАЗ
взять передний мост УАЗ
взять раму УАЗ
Воткнуть все это под ниву.
Profit!

0

45

тогда проще УАЗа сразу брать.

0

46

Надо ее на бортовые редукторы ставить.

0

47

да ладно - подрезать немного и колеса побольше - для сургута хватит, до монстров всеравно далеко а в городе покрасоваться можно , еще пару наклеек и что еще надо

0

48

Ивот что получится

0

49

Прото ???  :d

0

50

Нет ПРОТО-ЛАЙТ. :rain:

+1

51

:D  ну да если есть лайт трофи то должен быть и лайт прото.

0

52

Подниму тему .
  Я занялся поиском сузуки. в Сургуте ничего нет. обидно.
наверное придется ехать покупать куданибудь в екатеринбург или в Москву.
   Хорошо что до 23 в отпуске )

0

53

Гудвин Ты кстати можешь у Гармониста поспрашивать насчет Сузуки. Насколько я помню у него тоже Самурай. так что думаю он тебе много чего может рассказать про эту машину.

0

54

а лучше у Ивана ;) Лично  :glasses:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Помогите выбрать внедорожник