OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Спасение Носорога


Спасение Носорога

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Спасение утопающих оказывается дело нетолько самих утопающих   :D  А также их товарищей   :cool:  :D  Выражаю глубокую благадарность  Ребятам из 54 пожарной части г Нефтеюганска  :flag: а так же "ZOO " За спасение Носорога из водяного плена а так же за предоставление бокса подъёмника  прочих полезностей для реанимации носорога после водных процедур  :D .Игорь огромное человеческое я Бы сказал товарищеское  точнее  даже дружеское спасибо  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-07-04 02:43:17)

0

2

Ну и собственно поехал я старое местечко под пикничёк присмотреть  :yep: Ездил так каждый год по воде  :glasses: А весной видимо там прошла ГТТ или Газушка  :D короче я непоехал я поплыл  :D  :jumping:  :rofl:

+1

3

реально поплыл!

0

4

Сижу короче отупляюсь кому звонить  %-) А попе то мокро и холодно  :D Звоню ребятам с пожарки .Потом Игорю .А вода всё прибывает  :D Парни с пожарки подгоняют урал двухосный ессенно он же с водой под завязку они же в карауле   %-) Тросов нет  %-) Игорь в дороге я приготовил все троса что нащупал в машине  :D ибо даже багажник полный воды был  :D

0

5

Игорь приехал колёсики сдувает  :cool: Парни с пожарки камаз  вездеход подгоняют  :cool: Блин но же тоже с водой куда его в болото  %-) Вообщем пусть небыстро но вытаскивает Игорь лебёдки у него нет  так рывками  :tired: а мой реально в яму провалился и вытаскивать его в болоте да ещё и с ямы тяжко блин мне там было по пояс я рядом по колено вот блин угораздило какой гад там поехал  :mad: Ну да ладно всё хорошо что хорошо кончается  :cool: Дефендер рулит  :cool: Меня от гидроудара шноркель спас  :cool: Правда наелись воды блок управления раздаткой и коробкой и куча другой электронники много чего неработает  :tired:

Отредактировано ALEKS+ (2010-07-04 02:05:10)

0

6

ALEKS+ написал(а):

В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!

что есть то есть

0

7

Прикол в том что до бокса Игоря я доехал своим ходом  :cool: А перед тем как заехать на терреторию он встал  :dontknow: Заталкали на подъёмник и всё стало ясно вода везде кроме переднего моста .В коробке раздатке заднем мосту везде эмульсия  %-)Самое смешное в заднем мосту сапун выведен в багажник  но видимо на том уровне тоже вода была  %-) А остальные сапуны неуспел вывести шланг куплен хомуты всё есть  :tired: Как знал а в связи предыдущими поломками просто неуспел хотел это ещё до Омска сделать  :D

Отредактировано ALEKS+ (2010-07-04 02:09:19)

0

8

Начал везде эту шняжку сливать подконец пол бочки было правда с соляркой от промывки  %-) И видимо ещё придётся нераз так делать на автомате потдон снимал всё промывал а толку мало  её хотел в этот четверг в вартовске менять  :tired: раздатка похоже умерла а так же блок управления раздаткой  Игорь мотор включения раздатки перебрал а раздатку в ручную отключили %-) коробка всё ещё с эмульсией буду дальше сливать .Салон весь надо разбирать и сушить короче впереди куча работы   Там ещё куча електронники поотказывала надеюсь просушка даст результат :D Главное есть где всё это делать  :cool: Спасибо ещё раз Игорю что откликнулся и помог  :cool: Сегодня уже даже до дому своим ходом доехал  :cool: Правда была одна неприятная весчь  :D Начали выдвигаться от Игоря а у меня в переднем колесе дюбель сидит  :D Решили вытащить его оно давай спускать  %-) Хотели запаску поставить а уменя она на замке ключь дома  :D Поехали на шинку видимо слишком быстро  :D Гайцы догнали остановили мы им мол так и так торопимся колесо спускает  :D Те мол ничего вам тут рядом осталось :D  короче доки проверили и отпустили  :flag: А мы на шинку нам там за пять сек колёсико полечили и по домам  :flag: сегодня день тяжёлый предстоит надо весь  салон раскидать да ещё раздатку попробовать успеть заменить пока у Игоря  бокс свободный  :cool: P,S думал заеду быстро местечко гляну и к Лешему рвану Шашлычёк водочки выпить порыбалить   отдохнуть :cool: Но вместо этого  как обычно :D  :D  :D   в экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!! И это здорово и прикольно . :flag: Ну когда я бы к Игорю  ещё заехал пообщаться  :D  :D  :D

Отредактировано ALEKS+ (2010-07-04 01:56:15)

0

9

У меня тоже сегодня эмульсия вытекала со всех щелей  :D  ТОже покатались зачетно.

0

10

sklif_t.ru написал(а):

У меня тоже сегодня эмульсия вытекала со всех щелей    ТОже покатались зачетно.

Давай картинки  :cool:Где гоняли  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-07-04 02:47:24)

0

11

ALEKS+
Ох как знакома эта картина :)  У меня после таких же посиделок дело закончилось заменой АКПП на МКПП. :D

0

12

Dimon написал(а):

У меня после таких же посиделок дело закончилось заменой АКПП на МКПП

А если он пожалеет АТФ на пару промывок и сразу рванет в дальние дали, то тоже этим кончит :)

0

13

Начинаем подсчитывать убытки  :tired: Это видимио тока цветочки сигналка неробит блок управления раздаткой и раздатка коробка ехать тоже нехочет  :writing: Два усилителя конд.  сабуфер под вопросом двухдиновая ДВД тоже напилась воды  %-) пока неутешительно   :D

0

14

Так выгледела вся электроника в машине  :D Это блок управления коробкой  :D

0

15

Вот тебя угораздило. 
Не зная броду, не суйся в воду.  Прям про тебя поговорка  :D

0

16

Лёха сочувствую от души.

0

17

Терпения тебе. Сочувствую...

0

18

мал клоп да вонюч написал(а):

да пустяки

Тоже так думаю  :cool:
переживу  :D Буду гордо весь в наклейках  ездить только по асфальту  :D  Недождётесь  :D  :D  :D .

0

19

прикольно, чё...

Ну давай, сушись/чинись. Друзей из пожарки попроси, может у кого видео эвакуации с телефона скинут?

0

20

Кирилл написал(а):

А если он пожалеет АТФ на пару промывок и сразу рванет в дальние дали, то тоже этим кончит :)

Кирилл, ты просто не представляешь сколько её я спустил в промывку. Просто когда объем использованного на промывку масла начал приближаться к стоимости механической коробки, я все таки склонился в сторону механики с лебедкой.

ALEKS+
А че на палку не переделаешь а? Намного меньше мороки.

0

21

Классные фотки . А почему она сама там не проехала? Как сделать так что бы  машина ездила по такому уровню воды?  И что делать если ни до кого недозвонился?
   Кстати машина красиво очень сделана для настоящего бездорожья .
Если все делал сам то уважаю!

0

22

То-то йа и думаю: чо Леха не приехал? Хотел ведь...  :rain:

0

23

Вобщем замена автомата и раздатки прошли успешно  :cool: Сегодня вернулся с вартовска

0

24

ALEKS+
ремонт или замена коробки примерно че по деньгам встанит ?

0

25

Гудвин написал(а):

Классные фотки . А почему она сама там не проехала?

Непоехала потому что провалился в колью от гтт или чего похлеще и машина тупо повисла на пузе  :tired:

0

26

Леха с заменой тебя . Кстати я тебя кричал по рации на мосту, но ты слышал только вездехода. И дождь нас одолел на рыбалке,  так и не остались с ночевкой, ночью домой вернулись .

0

27

Krol-86- написал(а):

ALEKS+ремонт или замена коробки примерно че по деньгам встанит ?

В вартовске бесплатно поменяли ребята помогли  :cool:

0

28

Парни у кого есть место в гараже ? и кто сможет  принять на  длительное хранение коробку с раздаткой а то блин у самого гаража нема  :dontknow:

0

29

ALEKS+

Добро пожаловать в клуб, в прошлом году топил то же осенью и в этом 12 июня:) Но у меня проще механика и нет совсем электронники.

Фотки клаасные:)) мне бы в голову не пришло фоткать сидя в воде:)

А сапуны с мостов и коробки надо выводить не в багажник наверное. У меня с завода сделан сапун заднего моста шлангом в пространство между кузовом и салоном, там сантиметров 5ть всего но вроде хватает, и вода туда не заливается, проверях после заплыва сухо.

Гаража нет сам арендовал чтобы салон разбирать и сушить

0

30

Dimon написал(а):

Кирилл, ты просто не представляешь сколько её я спустил в промывку. Просто когда объем использованного на промывку масла начал приближаться к стоимости механической коробки, я все таки склонился в сторону механики с лебедкой.

Точно точно надоел всем со своей перевозкой масла:))

Dimon еще один участник клуба Титаников:)))

Отредактировано kreazot (2010-07-08 19:29:55)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Спасение Носорога