OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Спасение Носорога


Спасение Носорога

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ALEKS+
Можно пока ко мне.все равно в гараже бардак.гараж в юганске.89224010002 завтра с 9до 10буду в юганске звони

Отредактировано алексуй (2010-07-08 22:04:09)

0

32

алексуй
слухай а мож у тя и мастер по АКПП есь знакомый ???

0

33

Krol-86-
Таковых нема однако.

0

34

Кстати сказать, на Bing maps я точку утонутия нашел.

0

35

Игорь пока видео нет .неможем на ту смену попасть  :dontknow: А на деньги я попал  :D Так выглядел саб когда его открыл  :D Шумку на пол почти достелил  :flag: Сегодня загнал перетягивают крышу  делают шумку на крышу ставят усилки меняют голову . переносят все блоки управления электронникой повыше  :flag: по деньгам промолчу  :D .Одно хорошо есть друзья хорошие  :cool:  отсрочку дают  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-07-14 18:13:50)

0

36

ALEKS+ написал(а):

Шумку на пол почти достелил

Леша, эт говорят."не было счастья да несчастье помогло"  :D  зато будет  тихо, и повод встретится с друзьями :D

0

37

ALEKS+
Леша,а можно еще эхолот под бампер поставить. . .  :-)

0

38

маньяк ты Леха маньяк, лучше бы ты так увазик полюбил  :crazyfun:

0

39

если бы он так любил уазик (если бы он его купил когда нить), он (уазик) был бы нафарширован как гелек, и после таких эксцесев, все время в порядок приводился до упора!
З.Ы. ЛЕХА, купи ты наконец то УАЗ! не насилуй мозк себе, а тем боле НОСОРОГУ!

0

40

Сегодня на конец то забрал носорога  :flag: Правда работы с ним ещё непочатый край  :tired: Новая двухдиновая голова два усилителя кондёр кросовер перетянута крыша   это всё установленно правда недоработанно :tired: А денег скока ещё надо капец  :tired:

Отредактировано ALEKS+ (2010-07-29 22:59:07)

0

41

Алексей, тебе салон перетягивали? Слушай, узнай пожалуйста, они смогут внутрянку алюминием обшить....люминий мой...бабло не проблема.

0

42

sklif_t.ru написал(а):

Слушай, узнай пожалуйста, они смогут внутрянку алюминием обшить..

Хорошо узнаю  :flag:

0

43

Сегодня наконец салон собрал  :cool: Есть ещё куча проблем чего то рация глючит но самое главное заднее кожанное сиденье плесенью покрылось   :tired: Кто мож знает как это лечится  :yep:

0

44

ALEKS+ написал(а):

но самое главное заднее кожанное сиденье плесенью покрылось    Кто мож знает как это лечится

самое главное , что твое новое заднее сиденье будет стоить как подержанный старенький УАЗик, мало того который можно будет заехать в лужу утопить там и оставить за ненадобностью, и к томуже не думать про сиденье!! Плесень
да я думаю мягкого ухода будет достаточно, т.к. грибок в неблагоприятной среде погибает!

0

45

Музычку установил   :flag:  салон собрал :flag:  а  с плесенью так и не поборолся  :dontknow:  А то что как газель на заднем приводе и на больших колесьях это ведь нормально   да ? :D  :D   :D Конечно огромный плюс шумку сделал везде  по кругу  :flag: Теперь в салоне рай  :flag: А то после установки багажника на скорости 100 км уши вяли  :tired: А сейчас комфорт  :glasses:

Отредактировано ALEKS+ (2010-08-02 00:45:21)

0

46

ALEKS+ ты када видео стрясёшь?

Ну чтож, усилители на потолке - грамотно. Самое же важное в луже, это не дать себе засохнуть усилители не промочить. Блоки-то управляющие из-под сиденья вынул? ;)

0

47

Zoo написал(а):

Ну чтож, усилители на потолке - грамотно. Самое же важное в луже, это не дать себе засохнуть усилители не промочить. Блоки-то управляющие из-под сиденья вынул?

Блок коробки под панель перенёс  :flag: а вот раздатки пока нет  там электрика надо грамотного целый жгут проводов удлинять надо  :tired:

0

48

ALEKS+
А че если немного панель тебе порежим, уберем центральные воздуховоды, сделаем подиум и установим дуда майфун ! а уж на место его место блок раздатки запихнем ???  :glasses:

0

49

ALEKS+ написал(а):

целый жгут проводов удлинять надо

Лёша залей всё силиконом :flag:

0

50

Продолжу мысль крола, вот здесь подрежем, здесь напильником сточим, окончательная доводка кувалдой и, вуаля, ты уже Уазовод!

0

51

Уже подсохло  можно ехать  :D  :D  :D

0

52

дык я тебе говорил - это не газушкой разово размесили, как ты предположил. Это там такая природная яма, и в центр ея ты в тот раз и поперся. Ну что, гастелло, ещё раз штурманёшь? В этот раз электронику прятать не надо, только масло сразу для трасмиссии приготовить... ;)

0

53

Zoo написал(а):

Ну что, гастелло, ещё раз штурманёшь?

:D

0

54

Блин  наконец то наступил  этот долгожданный день  :cool: С сегоднешнего  дня я 4 вд  вновь  :cool: Непрошло и полгода  :D Блок управления раздаткой  ещё пол дня у электрика  цена вопроса 12 рублей и я готов к труду и обороне  :rain: Правда есть маленький косяк надо прикупить саленоид муфты переднего моста мля ещё 2 .5 рубля  :mad:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Спасение Носорога