OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Казахстан


Казахстан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!

Вроде отпуск подписали, поэтому,

Ищутся желающие провести август месяц под 40 градусной жарой в пустынях Казахстана :) (вроде заманчиво  :D )

Планируется небольшая экспедиция, в кратце:

1. Выезд из Сургута (начало августа)
2. Купание в Балхаше
3. Посещение Алматы
3. 3-4 дня остановка в Таразе (пиво, баня, шопинг) :)
4. Чимкентский перевал
5. Посещение Аральского моря (где то по пути будет Байконур)
6. Прорабатывается заезд к Дарвазе (Туркмения ), что есть такое можно посмотреть по ссылке - Дарваза
7. Посещение полуострова Мангышлак - Мангышлак
8. Купание в Черном или Азовском море (по настроению и возможностям :) ) около недельки, мне обычно достаточно дней 3-4х :)
9. Возвращение в Сургут по Российской стороне.

У кого есть возможность и желание присоединяйтесь. Возможно словиться на какой нить из указанных точек :)

0

2

Если бы 7-ой пункт был 2-ым....

0

3

Agu написал(а):

Если бы 7-ой пункт был 2-ым....

Давай, на подъезде к Мангышлаку пересечемся. Мне ехать на Мангышлак, потом возвращаться до Тараза, потом опять в сторону Астрахани на море, не камильфо мотаться  :dontknow:

0

4

Думать надо... :)

0

5

Слушай, а почему бы и нет?  Сначала на Мангышлак, где нить со стороны Челябинска заедем в Казахстан или Оренбурга, потом ты до Чимкента, я до Тараза, как смотришь по поводу заезда к Дарвазе. Узнавала, довольно сложно в Туркмению попасть, но если напрячься, то можно.

0

6

Оренбургу превед передавайте!

0

7

После Перевала планировал на Дарваза посмотреть. )))) Но в следующий год.

0

8

Доброго времени суток!

Экспедиция на полуостров Мангышлак состоялась, кому интересно, можно почитать здесь

1. http://www.touareg-club.net/forum/showt … hp?t=24851 (Agu)
2. http://marselino.livejournal.com/97846.html (Marselino)

Дарвазу оставили на будущее :).
От себя, чуть позже, добавлю информацию о дорогах Казахстана (район Аральска, Чимкента) :)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Казахстан