OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » кому интересен ШТУРМОВИК???


кому интересен ШТУРМОВИК???

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Вот и посмотрим....

0

2

SAPUN написал(а):

Вот и посмотрим....

На что? Смысл вопроса не ясен.....

Если как клуб вообще - вполне интересен.
Если как нечто существующее на данный момент - трудный вопрос. Будет прогресс - будет интерес. Не будет прогресса - не будет и  интереса.
Пока что лично я прогресса не вижу. Заявления по новой форме не писал (если это кого то интересует).
Если ещё шире - то вообще безумно интересные вещи творятся :) Как в других клубах лет 10 назад.

Не судите строго. Какой вопрос - такой ответ :)

0

3

Ну раз за 10 лет заговорил, значит и конечный результат примерно знаешь, поделись не томи душу. Или 50/50??? )))))

Не собираюсь задавать вопросы, которые кто то хочет услышать. :no:

Отредактировано SAPUN (2010-07-19 23:25:34)

0

4

SAPUN написал(а):

Ну раз за 10 лет заговорил, значит и конечный результат примерно знаешь, поделись не томи душу. Или 50/50??? )))))

Насчет процентного соотношения не скажу. Кому интересно - интернет это бооольшая помойка где мнооого интересного...
А общие тенденции - изволь. Легко. Некоторые клубы и поныне вполне успешно существуют и развиваются. Некоторые.... - мир их праху как говорится...

Беда в том что вся эта волна поднимается от неправильного ответа на вопрос почему. Потому что вместо ответа вроде - потому что это, то и вот это надо как то иначе сделать - и неизбежно следующих за этим мыслительных и творческих процессов, следует ответ - потому что вася, петя, коля, даздраперма... и далее по списку (цензоред), (цензоред) и (цензоред)... и на этом всё заканчивается увы.

Вот скажи как на духу. Ты считаешь что в клубе Штурмовик всё в ажуре?

И не надо меня спрашивать с кем я. Я уже много раз отвечал на этот вопрос. Они не фошысты, а клуб Штурмовик не красная армия, чтобы я или кто-то другой мог разбрасываться людьми по принципу кто не с нами, тот против нас.

Такое ощущение что это я виноват во всех ваших бедах.

-1

5

ну действительно какой вопрос такой и ответ
мне интересно чисто попялится , ибо чото серьезного не представляет уже давно ...или ты имеешь доказать обратное ?

0

6

Кирилл написал(а):

Если ещё шире - то вообще безумно интересные вещи творятся

Конкретней.

Кирилл написал(а):

Пока что лично я прогресса не вижу.

В твоем понимании прогресс Клуба? по пунктам желательно

Кирилл написал(а):

Ты считаешь что в клубе Штурмовик всё в ажуре?

Все такие загадочные и таинственные, скажи прямо, что хотел сказать :)

0

7

Кирилл написал(а):

Если как нечто существующее на данный момент - трудный вопрос. Будет прогресс - будет интерес. Не будет прогресса - не будет и  интереса. Пока что лично я прогресса не вижу. Заявления по новой форме не писал (если это кого то интересует).

А сам то хоть какой-то вклад сделал, чтобы выносить оценку и делать выводы?
Может тебе на аватарку лучше поставить...?
А то судя по твоим постам последнее время именно в этой роли ты выступаешь… Выслушиваешь обе точки зрения, все тебе отчеты предоставляют, ты разруливаешь, даешь советы!... Это очень хорошо – не спорю… но мне кажется несколько нескромно… и не всегда непредвзято.  ;)

По теме: мне клуб "Штурмовик" интересен. И не только за то, что он делает, а еще за то, что Люди там!  :yep: с большой буквы!  :cool:

Отредактировано Patriot (2010-07-20 08:28:44)

+5

8

:writing:

0

9

Мне интересен !!!

0

10

Просто, не в эфир, кто знает тот поймет, набор слов.

Рвотный рефлекс.
Рвотные пакеты.
2500 кто нить займет.
Супер мега соревы.

Здесь в адрес такой тенденции не наблюдается, причина????

+1

11

ОлегУаз написал(а):

мне интересно чисто попялится , ибо чото серьезного не представляет уже давно ...или ты имеешь доказать обратное ?

На что ты хочешь пялиться??? ничего же не происходит, твои слова.

Пялиться на происходящее, дак и пяльтесь там.

Вот ты можешь однозначно ответить на вопрос, что происходит???

0

12

Мое личное мнение: познакомившись с членами клуба "Штурмовик" до моего официального вступления в него... Я понял: "Я ХОЧУ БЫТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ...."

И действительно

Patriot написал(а):

Люди там!  :yep: с большой буквы!

Я полностью поддерживаю данную фразу....

Члены КЛУБА " ШТУРМОВИК" проверены ВРЕМЕНЕМ, КЛУБОМ и ДРУЖБОЙ!!!!!!!!!

Как бы не писали и не считали "ДРУГИЕ" оппоненты, ДЕЙСТВУЮЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА делает все от нее зависящее.
Это ЛЮДИ у которых ГОРЯТ глаза, и которые пытаются поднять уровень клуба и ЕГО ПРЕСТИЖ!!!

Так давайте " ТОВАРИЩИ" не будем вставлять палки в колеса и судить........... А личные не приязни отбросим на второй план, А ЖЕЛАТЕЛЬНО ВООБЩЕ УБЕРЕМ ИЗ ТЕМ ФОРУМА!!!!!!!
СПАСИБО!!!

+5

13

Я УВАЖАЮ ШТУРМОВИКОВ
и Людей которые по Настоящему Любят и Уважают Внедорожники и всё что с ними связано!!!
и которые ЧЕСТНО добиваются намеченных целей!!!

0

14

вездеход написал(а):

Я понял: "Я ХОЧУ БЫТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ...."

а я тебе давно об это говорил :flag:

0

15

Patriot написал(а):

А сам то хоть какой-то вклад сделал, чтобы выносить оценку и делать выводы?

Не знаю. Если ты считаешь себя вправе об этом судить - решай сам для себя.
Но у нас в стране свобода слова. (что гарантируется той же самой тоненькой книжечкой, цитата из которой украшает борт твоей машины).
И никого я не сужу. Время судить будет.

Дядя Паша
Это не мне. Это модераториалу на аватар надо. Предупредительная и тихиая карательная функции это ваше а не мое :)
Наталья
Конкретнее наличие любой оппозиции подстегивает эволюцию.
Я не загадочный и не таинственный. Я задал простой вопрос. Ответ не получен
В чем прогресс клуба?
1. повышение уровня (качественное!) проводимых мероприятий (лично я пока наблюдаю обратное явление, хотя бы исходя из отзывов не членов клуба принимавших участие в мероприятии (не ТАЙГА!). Когда такое было чтобы возвращались стартовые взносы?)
2. приближение тех требований к реалиям (дословно к черту КИТТ РАФ)
3. Открытость руководства клуба и для критики в том числе (хотя бы минимальное умение её правильно воспринимать)
Пока что так. Или мне устав клуба по пунктам с комментариями из реальной жизни разложить? В смысле что заявленно и что на самом деле....
SAPUN
А ты говорил адрес не можешь найти :)
Почему я не написал этого здесь? Всё очень просто. Андрюха за известную резкость высказываний и лютую любовь к клубу Штурмовик был неоднократно забанен и больше здесь не появляется.  Опять таки в силу его персонального отношения к клубу у него именно рвотный рефлекс. И денег у него и правда нет. Нормальный ответ не противоречащий моральным устоям данного конкретного человека.

0

16

Кирилл написал(а):

Предупредительная и тихая карательная функции это ваше а не мое

почему тихая? правила не отменяли! все с ними знакомы,незнание закона не освобождает от ответственности!!!

и насколько я понимаю здесь обсуждается другой вопрос!!!

0

17

Кирилл
если ты по поводу ФСБ это не к кому не относится!!!
и тем более к этой теме :tomato:

0

18

Дак еще и денег нет, вот насмешил, чего тогда рыло то мочить??????

0

19

да причом тут тайга ...там парни прикалываются над реальной несостоятельностью клуба именно как внедорожного ,
соревнования ниочем, выше ТР3 никто и думать не знет ..скоро будут вопросы а что это вообще .
мирные отношения ..хм нучтож пусть теперь это так называется до тех пор пока не приспичит тянуть одеяло на себя-

Дядя Паша написал(а):

и которые ЧЕСТНО добиваются намеченных целей!!!

дядя паша ответь без банов что ты подразумеваешь по словом ЧЕСТНО ..
не массовое ли затирание постов якобы не потеме, или массовые баны за попытку тыкнуть палочкой небожителя ( модератора) , не кажется ли вам что вы просто заставляеете людей читать только лестно красивые слова???
может сделаете акцию - неделю свободы слова , пусть народ которые редко появляется послушает правду матку то ?

0

20

Боюсь подумать просто, как в один из прекрасных дней, придут и скажут тайге, мол плати за использование бренда.

А что это такое тайга, ниразу не слышал про это. ЭТ случаем не снегоход отечественный?????

Отредактировано SAPUN (2010-07-20 23:57:55)

+1

21

а спроси у тех кто видел чо это ..
это ребята которые взяли все твои точки на заднем приводе (чисто поприкалыватся с монстра внедородника с печатью гербом именными наклейками и ГИМНОМ ( за который отдельное спасибо давно так не смеялись))

0

22

ОлегУаз написал(а):

прикалываются над реальной несостоятельностью клуба

Оказывается, для привлечения людей в какое нить мероприятие, сначала необходимо научиться объединять людей.

0

23

ну со стаканом мы все равны и едины - а как насчет обьединения например одним интересом - ДЖИПАМИ и желательно подготовленными , ну в частности ВНЕДОРОЖНЫМ движением ?

0

24

ОлегУаз написал(а):

это ребята которые взяли все твои точки на заднем приводе

а ты там был и все видел ?

0

25

а что небыло того что обьезжали сидящих ???

0

26

Какой у тя авто и что с ним не так????

0

27

ОлегУаз написал(а):

со стаканом мы все равны

мне тот товарищ тоже не особо интересен как джиппер, хотия и легок на подъем.

0

28

это мне ? почему с моим авто может быть чтото не так?

0

29

SAPUN написал(а):

мне тот товарищ

какой ? кто то из членов клуба ?  :D

0

30

с моим нет, у него колеса например больше и по кругу дисковые.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » кому интересен ШТУРМОВИК???