OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » кому интересен ШТУРМОВИК???


кому интересен ШТУРМОВИК???

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

ОлегУаз написал(а):

какой ? кто то из членов клуба ?

А ты в клубе и каком???

Не обсуждаю членов клуба с личностью не показавшись как минимум на трех мероприятиях. ))))))))))

0

32

да как бы обсуждать личности прероготива недалеких - разговор идет об идее и почему то о дисках по кругу  :D

0

33

Значит нечем хвастаться, кроме как пиарить какой то сузуку сарумян. ))))))

0

34

ОлегУаз
Мы тут сегодня подняли вопрос,а Вы кто таинственный незнакомец???

ОлегУаз написал(а):

дядя паша ответь без банов что ты подразумеваешь по словом ЧЕСТНО ..
не массовое ли затирание постов якобы не по теме, или массовые баны за попытку тыкнуть палочкой небожителя ( модератора) , не кажется ли вам что вы просто заставляете людей читать только лестно красивые слова???
может сделаете акцию - неделю свободы слова , пусть народ которые редко появляется послушает правду матку то ?

читай правила,соблюдай и всё будет в норме.
ты же дома не гадишь на кухне и не ешь в ванной??? правильно не так поймут,еще и вставят по первое число!
а тут Тебе что? ты пришёл со своим уставом в чужой монастырь,так получается?
читай правила, еще раз повторю.

ОлегУаз написал(а):

ЧЕСТНО

ЧЕСТНЫЙ, честная, честное; честен, честна, честно. 1. Правдивый, прямой и добросовестный, свободный от всякого лукавства. Честный человек. Честный характер.

+1

35

Дядя Паша , мы тут все не глупые пацаны
выдержки из википедии надергать можно тонну, дело то не в том что я пришоли поел в ванной, и даже не в том чтоб раскидать все вокруг себя - просто реально интересно
те кто кланяется и ставит плоюсики - тот молодец , а те кто спрашивают ПОЧЕМУ те значит правила не соблюдають?  :flag:
ну вдовесок лови ответ
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

это как бы Конституция Российской федерации ... и нарушение ее каким то другим правилом это такто статья  :D

+2

36

конкретный жиппер, лови. ))))))))))))))))))))

0

37

ну блин засмущал - скажи чонить умное я тебе тоже плюсег поставлю))))))

0

38

ОлегУаз
для НЕ глупых Людей!!! Правила форума!!!
http://surgutoffroadforumbbru.bb24.ru/m … tion=rules

про закон мы все в курсе!!!
дома тебе будут права не по конституции зачитывать,

ОлегУаз написал(а):

те кто кланяется и ставит плюсики - тот молодец , а те кто спрашивают ПОЧЕМУ те значит правила не соблюдают?

получают все по совокупности(согласно правилам форума), даже некоторые которые думают что не получат!!!

-1

39

ну тогда опять назревает ВОПРОС , и именно инетерсующий вопроса не обсуждение - кем были придуманы правила
ведь так если подумать - правила для штурмовика - значит штурмовики должны были проголосовать чтоли на утверждение их ..а так получается они с потолка взялись - откуда же ?

0

40

ОлегУаз написал(а):

а спроси у тех кто видел чо это ..
это ребята которые взяли все твои точки на заднем приводе (чисто поприкалыватся с монстра внедородника с печатью гербом именными наклейками и ГИМНОМ ( за который отдельное спасибо давно так не смеялись))

Олег ещо года два назад когда я познакомился с Иваном я ваню вытаскивал своим УАЗом, и он на меня смотрел как на мега джипера. Через два года с небольшим он уже себя считает мего джипером, и свой Самик мего котлетой (хотя не спорь не плохо его подготовил) И то что выкинул кирил с их форума это просто бохвальство. И наезды на новичьков (спроси его давно ли он сам научился хай жеком работать, и он не только лебётки жог но с креплением их отпывал) А с того момента как клуб "Штурмовик" снял его с поста председателя он начил вести себя как посивный гомосексуалист "Мол вы меня не захотели тогда я всем скажу что вы импотенты" Зайди к ним на форум там неочем и неским общатся, триём человекам быстро надоедает общатся.

Кирюха где то ты и прав движение это жизнь. Но существует много НО. У нас с Даниилом всегда на каждых соревахбыл один и тодже спор (Не считая последней Шаман горы) Я зато чтоб стандарту было интересно и доступно, Данька чтоб всех не смотря на классы в говны по самые Я......... ну короче всем по пояс не сзирая на рост. И в Сургуте всегда выступало достаточьно стандарта, и некто не говорил что было легко и не интересно. Я конечьно не был на соревнованиях последних но судя по фото да может ТР 3 ине очень но стандарту почьи по пояс и нарезвились по самые нехочухи. Я думая что на следующих соревах будет интересно всем, "Штурмовик" я думая не ударит в грязь своим лецам а посторается чтоб Вы туды своим помокали))))

+7

41

Кирилл написал(а):

Конкретнее наличие любой оппозиции подстегивает эволюцию.
Я не загадочный и не таинственный. Я задал простой вопрос. Ответ не получен
В чем прогресс клуба?
1. повышение уровня (качественное!) проводимых мероприятий (лично я пока наблюдаю обратное явление, хотя бы исходя из отзывов не членов клуба принимавших участие в мероприятии (не ТАЙГА!). Когда такое было чтобы возвращались стартовые взносы?)
2. приближение тех требований к реалиям (дословно к черту КИТТ РАФ)
3. Открытость руководства клуба и для критики в том числе (хотя бы минимальное умение её правильно воспринимать)
Пока что так. Или мне устав клуба по пунктам с комментариями из реальной жизни разложить? В смысле что заявленно и что на самом деле....

1. С оппозицией согласна, поэтому год назад, мы, Клуб Штурмовик, оставили всякие попытки оставить трофи движение единым целым, хотя Даниил86 до конца пытался удержать всех в куче. Напомню, разделение клуба произошло по инициативе Ивана. По оппозиции на форуме не вижу никакого смысла, эт не оппозиция, а пи....братия. Внутри Клуба так же есть своя оппозиция :), но эт личные дела Клуба. :)

2.Прогресс Клуба
2.1. ошибки по этому конкретному мероприятию мы учтем, и обязательно исправим.
2.2. по поводу  КИТТ РАФ, данные правила применительны и обязательны ТОЛЬКО для одного мероприятия!!! это Кубок городов ХМАО. Нет желания строить машину по правилам, ради бога, не надо! Заявляйся и участвуй в других мероприятиях Клуба, опять же если есть желание.
2.3. Для того что бы руководство Клуба правильно воспринимала критику
2.3.1 Как минимум надо определиться, что в твоем понятии "Правильно"? - у меня складывается впечатление, если мы не кидаемся сразу же действовать согласно Вашей критике, значит мы ее восприняли не правильно :)
2.3.2 Критика должна быть понятна и четко высказана. (Ты перечислил свои недовольства, я пытаюсь тебе их аргументировать или признаю, да есть моменты, работаем.)
устав можешь разложить.

3. По поводу ажура Клуба.

С момента регистрации Клуба, никаких спорных вопросов по действиям и направлению развития Клуба нет. Поэтому со своей стороны отвечаю, ДА все в ажуре. (К информации, весь негатив идет от не членов Клуба)

P.S. Очень интересно смотреть как народ набирает плюсеги :) обычно голосуют кланами, те кто Штурмовик и те кто недоволен вообще ничем :) зато наглядно :)

-1

42

ОлегУаз написал(а):

правила для штурмовика

Правила Для Всех Участников форума!!!
не взирая на Чины и Звания!!!

0

43

SAPUN написал(а):

Оказывается, для привлечения людей в какое нить мероприятие, сначала необходимо научиться объединять людей.

Затирая посты и баня пользователей вы никогда не объедините людей. Знаете почему в Тайге дружественная атмосфера, нет интриг и разногласий? Да потому что там все общаются на равных...там нет божественно настроенных модераторов и администраторов, которых нельзя обсудить или высказать недовольство их действиями. Там каждый может высказать свое мнения не боясь что его забанят. А читаю ваш форум...у вас тут уже одни администраторы с модераторами общаются который день...где пользователи обычные?
Мой ответ - "Мне был интересен "Штурмовик" еще год назад, со старым коллективом, сейчас мне не интересен "Штурмовик".

-1

44

Штурмовик мне интересен и дорог несмотря на то что сам я на данный момент не принимаю должного участия в жизни клуба. Это клуб который первый в Сургуте объединил любителей помесить грязь и на протяжении многих лет мы регулярно собирались и занимались любимым делом.  Сейчас клуб переживает не лучшие времена, и подготлвленных под спорт машин из за разделения на нашей стороне почти не осталось,и многие из тех кто не предал клуб не имеют возможность быстро построить монстра , но все проходит и через пару лет Штурмовик будут знать далеко за пределами ХМАО.

+3

45

ну два раза поправлю

Костя написал(а):

Это клуб который первый в Сургуте объединил любителей помесить грязь и на протяжении многих лет мы регулярно собирались и занимались любимым делом

действительно так но скорее это штурмовик изменил идеалам и традициям и стал вместо внедорожного сначала экспедиционным а затем и просто ленивым

Костя написал(а):

Штурмовик будут знать далеко за пределами ХМАО

его и так уже знают в Ноябрьске точно  :flag:

0

46

sklif_t.ru написал(а):

"Мне был интересен "Штурмовик" еще год назад, со старым коллективом, сейчас мне не интересен "Штурмовик".

Я читал твои высказывания  (на другом сайте) знаешь могу сказать одно,чем выше поднимаешься,Тем Больнее падать.
если смог построиться и Ты стал на класс Выше, не стоит сжигать мосты (в нашем случае) потому как иногда бывает так что придут на помощь именно те от кого Ты отвернулся!!!
поверь, это из личного опыта!

и хоть заминусуйтесь 8-)

0

47

черный
Спасибо за минус,а то как то Западло Модератор и одни Плюсы  :mybb:

0

48

sklif_t.ru написал(а):

Мой ответ - "Мне был интересен "Штурмовик" еще год назад, со старым коллективом, сейчас мне не интересен "Штурмовик".

А можно по конкретней? кто ушол из Штурмовика что тебе стало не интересно.

+1

49

ОлегУаз написал(а):

Костя написал(а):
Это клуб который первый в Сургуте объединил любителей помесить грязь и на протяжении многих лет мы регулярно собирались и занимались любимым делом   действительно так но скорее это штурмовик изменил идеалам и традициям и стал вместо внедорожного сначала экспедиционным а затем и просто ленивым

Судя по всему,  Тайга решила пойти тем же путем  :D , первое же их мероприятие и сразу экспедиция в Когалым  :D , лучше бы в трофи с нами потягались, в экспедиции им точно ничего не светит ;)
да, кстати за последние пол года, это единственное их мероприятие, так что активностью не блещут :) и даж намекну почему, слишком много сил и времени тратят на подрывную деятельность против Клуба Штурмовик(со всеми своими тролями, спамами и т.д.) :)

-1

50

Мне интересен клуб, за тем и вступал.

Проблемы есть, и ошибки организации мероприятий то же есть. Но не ошибается тот кто ничего не делает!
По количеству мероприятий видно что клуб прогрессирует, это приятно.

Про соседний клуб (называть в суе нельзя:)), может уже перестанете только грязью поливать и тое будете развивать внедорожное направление, ну мастера вы в трофи (правда кроме выкририков с задней парты еще никак никто не доказал) ну дак и развивайте, организуйте мероприятие я думаю что некоторое число штурмовиков примет участие с удовольствием если позовете конечно, поучавствуем, посмотрим к чему надо стремиться.

Отредактировано kreazot (2010-07-22 08:25:06)

+1

51

Зачем проводить опрос кому интересен кому нет? ведемся на провокации.....
интересен тем кто вступил в клуб кто учавствует в его жизни!!!
я воооообще в корне не понимаю зачем мериться ......

организовали они "клуб" или собрались по интересам  да ради бога че воду то мутить....

БОЛОТ ХВАТИТ НА ВСЕХ.

трЁм одно та потому...

забанить всех чтоб смуту не вносили и дело с концом )))))))

Отредактировано Deni$ (2010-07-22 09:22:51)

0

52

Дядя Паша написал(а):

не стоит сжигать мосты (в нашем случае) потому как иногда бывает так что придут на помощь именно те от кого Ты отвернулся!!!
поверь, это из личного опыта!

Во первых я никогда ни от кого не отварачивался. Вопрос был про клуб? Интересен ли вам штурмовик. Конкретный вопрос, конкретный ответ. Я в клубе не состоял никогда, но он мне был интересен когда был дружным коллективом, сейчас - нет. Вот и все...а про помощь и отвернулся...детсадовский лепет...я сам всегда помогу любому в сложной ситуации, независимо от его клубной или социальной принадлежности.

Рысь написал(а):

А можно по конкретней? кто ушол из Штурмовика что тебе стало не интересно.

Повторяю, не мне стало не интересно, а клуб стал не интересен. Потому что разрозненный, раздербаненый на несколько частей...администраторами, модераторами, членами не членами... от сюда и отсутствие интереса.

0

53

sklif_t.ru написал(а):

Затирая посты и баня пользователей вы никогда не объедините людей. Знаете почему в Тайге дружественная атмосфера, нет интриг и разногласий? Да потому что там все общаются на равных...там нет божественно настроенных модераторов и администраторов

там нет кто лезет со стороны и пытается научить жить !!!

0

54

Deni$ написал(а):

там нет кто лезет со стороны и пытается научить жить !!!

естесно нет, все здесь сидят  :D
как ежики "Ежик плакал, кололся, но продолжал ..... "

0

55

sklif_t.ru написал(а):

Повторяю, не мне стало не интересно, а клуб стал не интересен. Потому что разрозненный, раздербаненый на несколько частей...администраторами, модераторами, членами не членами... от сюда и отсутствие интереса.

так а кто делает что он разрозненный ???
кто вносит смуту в людей которые впервые заходят на форум

Отредактировано Deni$ (2010-07-22 09:33:48)

0

56

Deni$ написал(а):

там нет кто лезет со стороны и пытается научить жить !!!

Вот и плохо что такая разрозненность получилась.

0

57

sklif_t.ru написал(а):

Вот и плохо что такая разрозненность получилась.

так давай объеденинять а не ждать что кто то объеденит и тогда типо я подтянусь как все хорошо станет.
все в наших руках )

0

58

Кто не разьединялся, тому и объединять нечего, а кто разъединился, тот уже не объединится похоже. Тут одним "Мирись мирись больше не дерись" не обойдется )))

Отредактировано sklif_t.ru (2010-07-22 09:46:38)

+1

59

sklif_t.ru

Ну неинтересен и ладно, вроде опрос же. У всех есть право выбора что ему итересно.
А тут получается и неинтересно и другим то же должно быть неинтересно:(

+1

60

kreazot написал(а):

kreazot

именно в этом вопрос
что пытаются убедить что вам то друзья неинтересно )

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » кому интересен ШТУРМОВИК???