OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » кому интересен ШТУРМОВИК???


кому интересен ШТУРМОВИК???

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

и да, как я могла забыть - это вероятнее всего тот самый внедорожник? :)

Всякие лео - изподтишка сидишь и тупо репу тыкаешь в минус? )))))

0

92

Космочка написал(а):

мне стесняться нечего

Умница!!! :cool:
Хороший машин. И цвет прикольный.
А главное - выражение правильное! Чего стесняться своей машины?

Отредактировано Axel (2010-09-09 09:51:44)

0

93

Космочка написал(а):

Всякие лео - изподтишка сидишь и тупо репу тыкаешь в минус? ))))

Я не из подтишка минуса ставлю, а писл уже иписать буду: Зачем разжигать межклубную вражду?
За твои нелепые высказывания и получаешь! :mad:

0

94

leo6229 написал(а):

Я не из подтишка минуса ставлю, а писл уже иписать буду: Зачем разжигать межклубную вражду?

Привет! За это - респект. Правильно.

leo6229 написал(а):

За твои нелепые высказывания и получаешь!

А это - не она начала. Тут ты не прав, брат.

+1

95

лео - это твои личные мнения насчет моих мнений, но заметь , я ни слова не писала, что ваши высказывания нелепые. Хотя я их к таким причисляю, но тихонечко молчу и лишь высказываю свое. Вы как мышки на своем форуме говном человека полили, его не зная- бабки базарные и то большего уважения заслуживают. А за то, что я прочла "от корки до корки" ваш форум, и сделала насчет людей(состоящих в таежниках)свой вывод - мне хоть голову отсекайте )))

0

96

да, ко всему прочему - межклубная вражда у вас началась еще ДО МОЕГО РОЖДЕНИЯ :)
Но свалив все на меня - вы герои! Педали себе купите и от чувства собственного достоинства мирно дома притесь :) Раз вас так прет!

0

97

За отсечение головы - уголовная ответственность. А за то что ты высказала своё мнение наоборот только плюс!

0

98

Moroz
с ними отношения выяснять ведь никто не собирался? Нет. ТАк ведь все равно - пришли, накакали и ушли. Опять пришли.

ПС я эту темку искала, чтоб высказать свое мнение к Штурмам(в целом), но таежники и сюда пришли и тут все заспамили. Для чего это делать?
Была мысль создать темку "Штурмы vs таежники" пусть бы там потешили свое самолюбие.

+1

99

Космочка написал(а):

Была мысль создать темку "Штурмы vs таежники"

Полностью тебя поддерживаю :flag: Пусть лучше там будет вся эта брань и ругань!!!

0

100

Космочка написал(а):

И название этой темы придется поменять...наверное...Не дай Бог это заденет и весь форум(сайт)!

Что то мне подсказывает что под ником Космочка скрывается кто то из модераторов этого форума  :D
Сидит какой ни будь пухлый волосатый мужик и стебается, а вы ведетесь, у нее слог даже не женский  :playful:   :D

Отредактировано sklif_t.ru (2010-09-09 12:38:52)

0

101

sklif_t.ru
ничего подобного! Я  сама по себе! На каждом автофоруме я Космочка(Cosmo4ka), а сама вообще отсюда:
http://astraclub.ru/forum/viewforum.php?f=52
и отсюда:
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?board=90.0
а еще вот:
http://www.opelclub72.ru
и вот:
http://forum.autosurgut.ru/index.php?act=idx
Такчто нефик смуту наводить ))))))

(по секрету- наляпала в порывах даже шильд на своего Астрика со своим ником)

0

102

я не модератор, спроси и Талаша.

0

103

О как обиделась...похоже точно женщина  :D

0

104

sklif_t.ru
не обиделась, а просто факты - не могу я быть модератором- я ж сразу половину в бан  :tomato:

0

105

Космочка написал(а):

Вы как мышки на своем форуме

Девочка моя этот форум мой также как и всех,посмотри даты регистрации что у меня что у Мороза, Это ты пришла не известно откуда,вот и  шагай на свой опельклуб и баламуть там :love:

0

106

leo6229 написал(а):

Это ты пришла не известно откуда,вот и  шагай на свой опельклуб и баламуть там

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_6.gif

0

107

Понял  :canthearyou:

0

108

Прошу прощения! Чтобы не разжыгать межрассовую рознь скажу по другому!  :rofl:
Автомобили 4х4 в клубе штурмовик вымирающий вид

Отредактировано Дядя Петя (2010-09-09 18:48:35)

-1

109

я могу быть хоть пешком , что это меняет? Это в корне меняет ваше отношение к друг другу? Или это меняет отношение таежников к Штурмам? Сами-то вы давно ли пересели с автобусов на 4х4? :) Или я не могу иметь помимо легковушки еще и другие авто?
Вовремя вы Дядя Петя исправили свой пост ;)

0

110

А причём тут вы в отношениях между таежниками и штурмом?

0

111

Дядя Петя
это вопрос и не надо к нему искать цепочку.

0

112

Давайте устроим соревы кто на недоприводе, независимо от ведущих осей и других прибамбасов (джек, лебёдка, блокировка (ки)) дальше по бездору проедет, ну конечно Ураловскую и Урагановскую колею не в счёт, ну допустим по пескам, верховым болотам. Тоже как вид соревнования, таже грязь, тока машины поменьше, ну а с зади будут тягочи "монстры" чтобы обратно вытягивать.

0

113

Moroz
а стимул? :)

0

114

а что бы выехать на своей машине в лес, болото , пески  обязательно должен быть стимул ?

0

115

Стимул? Стимул ну хотябы кто дальше проедет и больше грибов или ягод наберёт (ну в одно лицо конечно) а там замеряем растояния и килограммы грибов и ягод кто больше тот победитель. А призы могут быть разные (чисто символические) зато будет угару мама негорюй. И еще стимул в том что не от машины зависит это всё, а от прокладки (сами знаите какой)!  :crazyfun:

0

116

Я помню про недопривод свой, у меня раньше БМВ была, старенькая, 89 года в 34-м кузове, 525-я, так я на ней заезжал туды, куда мужики на нивах стандартных ездили и потом удИвлялися, как я там оказался )))) Все от прокладки зависит, это факт.

0

117

sklif_t.ru написал(а):

так я на ней заезжал туды, куда мужики на нивах стандартных ездили и потом удИвлялися, как я там оказался )))) Все от прокладки зависит, это факт.

Это да. Согшласен полностью.
Когда у меня был Марк2, я с отцом поехал на рыбалку. А место - шикарное. Единственный минус - метров 300 зимника надо проскочить. Лето, песок рыхлый. В общем, когда до места добрались - у тех, кто там был глаза на лоб полезли. Там стояло 2 хантера, мазда вт50, рейнджер. А перед этим нива плотно сидела.
Так что прокладка - это сила.

0

118

ну я лучше пешком постою :) Ибо два танка на ремонте :( Точнее один на ремонте, второй в обкатке...

0

119

Космочка написал(а):

Ибо два танка на ремонте

Фото танков в студиююю...

0

120

Дядя Петя написал(а):

Автомобили 4х4 в клубе штурмовик вымирающий вид

При грамотном подходе и на пузотерке можно кому угодно задницу надрать :yep:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » кому интересен ШТУРМОВИК???