OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » кому интересен ШТУРМОВИК???


кому интересен ШТУРМОВИК???

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

zasada написал(а):

При грамотном подходе и на пузотерке можно кому угодно задницу надрать

Да. Все беды на дорогах не от того, что руль правый или левый, а от того, что памперсы за рулем.
А если здравый водитель - то ему нет разницы на чем гонять и где. Я в Ноябрьске был свидетелем тому, что на Карине 93 года в такую тьмутаракань забрались...

0

122

Ну вот после обкатки сразу в борозду его!  :cool:

0

123

Moroz
для борозды еще много чего сделать нужно, а сама я не умею, делает свекр - у него и карты как грится на руках. Перед НГ обещался сделать, но я что-то не уверена.
Танк один стоит возле Белых Ночей (Ссанг Ёнг Муссо), второй возле маво дома - фоток не будет ))))

0

124

оба 98-го года рождения :)

0

125

zasada
бибип тебе на дороге :) (оффтоп, но уж очень быстро промчался :) )

0

126

Космочка написал(а):

для борозды еще много чего сделать нужно, а сама я не умею, делает свекр - у него и карты как грится на руках. Перед НГ обещался сделать, но я что-то не уверена.
Танк один стоит возле Белых Ночей (Ссанг Ёнг Муссо), второй возле маво дома - фоток не будет ))))

Что там такого чтобы делать до нового года? Хотя сам давно уже делаю (нада наверно на вахту к нефтяникам выходить, хоть времени больше будет) Космочка - ты тоже сказала "возле Белых Ночей" я долго вспоминал что там за аппарат стоит, просто в Когалыме тоже есть Белые Ночи.

0

127

Moroz
прости :) Уточняю - Сургут, торговый дом "Белые ночи"

0

128

г. Когалым, ул. Бакинская, магазин "Белые ночи"!!! Прикол!

0

129

Moroz
у меня он там стоит под охраной, просто у нашего дома его парковать негде, вторым танком все место заняли )))
Кстати рядом с торговым домом стоит чей-то клубный (разноклубный - таежники и штурмы) Патриот :)

0

130

а че там за танк ? к Реберже часто заезжаю  чета  ни какой танк в глаза ни пападался ...

0

131

не РебеРжа, а Ребежа!!! Сколько ты к нему и заезжал, что фамилию всю так исковеркал???? :( Танк - попросту 4вд(для тех "кто в танке")

0

132

Ребежа - единственный человек, занимающийся трассологической экспертизой! Благородный мужчина!
И если к нему подъезжать, то у него "черный ход". А в здание не только через черных ход люди заходят :)

Отредактировано Космочка (2010-09-10 21:38:48)

0

133

Космочка написал(а):

Ребежа - единственный человек, занимающийся трассологической экспертизой!

Это про что? Мне скидка я незнаю "Я с деревни, мне бы супу"!  :crazyfun:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » кому интересен ШТУРМОВИК???