OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Сузуки...


Сузуки...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начитался на дромовском форуме про лифтованных Эскудиков, даже загорелся мыслю своего подготовить для гамналина.
Есть ли в Сургуте подготовленные Эскуды или Витары? Что на дорогах не видел. Или же в Сургутском offroad-е все по взрослому, а Сузука мелочь?
Для города вторая машина есть, думаю пока лето заняться лифтом до 31-ой резины...

0

2

Вася Тебе к сузуководам у нас их два Иван и Гармонист, будеш третим :D

0

3

Про Ивана с Ред Булом начитался...   :disappointed:
То то я думаю куда Самурай с бочкой изчез, а он оказывается в гараже расчлененый  :cool:

0

4

ДА, Ваня своего редбула расчленил канкретна!

0

5

Вася как  раз самое время проводить внутренний осмотр .....созвонись с Иваном и будешь уже знать как "скальпелем" орудовать!! :yep:

0

6

Талаш написал(а):

Вася как  раз самое время проводить внутренний осмотр .....созвонись с Иваном и будешь уже знать как "скальпелем" орудовать!!

Что находится внутри Сузуки я и так хорошо знаю, у самого в гараже стоит "запасной" вывернутый наизнанку Эскуд.

0

7

А какой у тебя: 3-х или 5-ти дверка? Если интересно что я делал со своим эскудиком, звони мне 696032.

0

8

Всем превед!
Тааак....Сузука гаварите? посмотрим, посмотрим.....
   Саша, как твой агрегат, проводку сделал?
Я пока в гараже редко, но у мя щас уже перебрана подвеска и рама готовится к окраске, что бы потом не возвращатся уж к этой теме после бодилифта.

0

9

Иван написал(а):

Саша, как твой агрегат, проводку сделал?

На 95%,  остались некоторые непонятки с проводами идущие из коробки передач.
Я сейчас эскудиком занимаюсь.

0

10

Ребзья, совет нужен! Передние и задние рессоры на УАЗе взаимозаменяемы? Я вкурсе, что на передке 8 листов, а на задке 7.

Отредактировано Ночной дозор (2008-06-05 00:22:03)

0

11

Ночной дозор написал(а):

Ребзья, совет нужен! Передние и задние рессоры на УАЗе взаимозаменяемы? Я вкурсе, что на передке 8 листов, а на задке 7.
Отредактировано Ночной дозор (Вчера 01:22:03)

Неа, передние короче.  А зачем тебе Жень?

0

12

Моим пипец.

0

13

У Вадоса на даче есть от бухани рессоры. Собери из своих и тех себе. БУдет и мягко и высоко.

0

14

Гармонист написал(а):

Я сейчас эскудиком занимаюсь.

Саш, вот Легионовская книга про Эскуду: размер - 45Мб - Сузуки Эскудо - Легион

Настоящая, бумажная к сожалению временно уехала.

Вот еще книга по Самураю: размер - 65Мб - Сузуки Самурай 1986-1996

Отредактировано Вася (2008-06-07 14:00:58)

0

15

Вадос, это так?

0

16

Кстати, Жень, делим попалам? У меня стырили все листы что я под гаражом держал... ВАДОС, отдашь нам на растерзания рессоры? Я могу сам заехать... :-)

0

17

Вася
а на джимни 99 года книгов нету случайно?
Замучилась искать уже

+1

18

Natalya

Нет, к сожалению! На дроме была? Там много всего есть...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Сузуки...