OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » LAIT-TROFI без спама


LAIT-TROFI без спама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так: предварительно пишу для размышления населению.
07.08.2010 в окрестностях Сургута пройдет мероприятие под название Лайт Трофи.
Цель мероприятия: привлечение к техническим видам спорта население города и района
Место проведения: Сургутский район
Формат мероприятия: орентирование на местности без навигатора (легенда)

Это предварительно. Регламент выложу в ближайшиедни.
Если есть вопросы пишите мне или звоните 647-800 Александр.

ПРЕГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

P.S. приветствуеться помощь в организации.

0

2

LAIT-TROFI
Регламент

Время проведения мероприятия: 07.08.2010
Место проведения: смотрите форум 05.07.2010
Цель мероприятия: привлечение населения к экстремальным видам спорта.
Мероприятие в формате «Легенда».
1. Автомобили участников будут разделены на два класса:
а) стандартные автомобили с колесной формулой 4х4 с размером калес до 33 дюймов.
б) спортивные автомобили с размером колес свыше 33 дюймов
2.   ATV – квадроциклы

Обязательное условие: наличие регистрации транспортного средства, наличие действующего талона ТО, полис ОСАГО и не просроченная аптечка и огнетушитель. Для спорта каски обязательно (за отсутствие плюс к основному времени).
У всех транспортных средств должны быть исправны тормозные системы и освещение.
При наличии механических или ручных средств самовытаскивания - наличие корозащитной стропы (при использовании лебедки без коразащиты - дисквалификация)

Так как соревнование местного разлива (неофичиальное) каркас безопасности не обязателен.

На старте заполняеться заявка и полетели.....

При старте буду проверять исправность тормозной  системы, наличие корозащиты и агнетушителя.

Ну вроде бы все.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

По всем вопросам звоните - 647-800

0

3

далее по делу:

СТАРТ В 10.00

место старта - N61.17.955
                     Е73.31.347
место финиша N61.18.230
                      E73.42.253
протяженность трассы не мерил, но примерно 60 км, по пискам, и лесным дорогам.Заправок на пути не будет.

как проехать на старт: едем на ГРЕС-2 до кольча, далее налево, через платину, к дачам, упираемся в магазин, далее налево 1 км, вы на старте.
как проехать на финиш: тут немного сложнее - едем настарую Ульт-Ягунскую дорогу, до моста через почекуйку, за ним поворачиваем направо и по асфальту до конца, там по самой широкой дороге и указателям.

сразу хочу огорчить или еще чегог владельцев пузотерок, там естьлужа глубиной 30см, но фокус проходил, на дне лужи лежневка, смотрите сами, решать вам.

если есть вопросы, звоните. по поводу того что трубку не беру - наверное разговаривал с кем то, а всем перезванивать не могу, простите.

А да, выше забыл написать: если есть укого страховка жизни возьмите с собой, остальных страхуем на старте (стоимость 120-150рублей с человека)

И еще: я думаю финиш будем закрывать в 17.00, а дальше награждение и прочее, хотя по ходу дела это время может быть передвинуто.

Отредактировано _ZAV_ (2010-08-06 11:50:27)

0

4

финиш правильный по координатам или по карте?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » LAIT-TROFI без спама