OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » страна не пуганых партизан....но все испуганы:-))


страна не пуганых партизан....но все испуганы:-))

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ниже попытаюсь вкратце фотодокумментировать....
....Москву опускаю!!

0

2

...да вот Брянщина.....джиперы видать тут .....или  тут им незяя!!
...в принципе и в РБ (республика Беларусь) ...таких знаков тоже еще много!!

0

3

Братан, не забывай про свинцовые трусы! Резинку по крепче затягивай!

0

4

поездка с Москвы протекала на комфортабельной Скании (блин действительно комфортно и удобно)....и в окружени двух великорослых молодцев....один из которых заядлый джипер. Поэтому не только быстро но и поговорили, не говоря про выпили.....

0

5

Гомель украл из жизни два дня жизни ....кроме байкера и (далее запрещено цензурой Лукаше....нки)...вобще и не успевал сфотографировать!!......пора к маме в деревню...районный центр Петриков

0

6

Ночной дозор написал(а):

Братан, не забывай про свинцовые трусы! Резинку по крепче затягивай!

...Женя я все ценное оставил в Сургуте.....тут запасное имеется :-)))).....и ваще я туда боюсь ходить там джиперы злые и огромные по лесу носятся!!

0

7

вот с пол часа весь в растроенных чувствах, посмотрел Крузер-70, 1989,  2,4 ТD ...хозяин долго ломался типа жалко ему...урод...сторговались за 5000 американских ...завели а там просто мертвый двигатель....масло "не множко" через щуп поливом вытекает.....до Сургута боюсь не доеду :no:  . Завтра на Минск.

0

8

Талаш
Кто ищет тот всегда найдёт. Мы в тебя верим.

0

9

маленькая фотоподборка

0

10

.....джиперы рвутся в бой ;-))) ....а мы рвемся найти что нить

0

11

где то смотрим где то отдыхаем, совмещаем полезное с затратным  :rolleyes:

0

12

Костя написал(а):

Талаш
Кто ищет тот всегда найдёт. Мы в тебя верим.
Подпись автора

выбор велик да вот корман мал ;-)) ....и стоимости машинок что то спецально подросли))))

0

13

выше и ниже на фотках джиперовская "база"....полным ходом подготовка к соревнованиям!!

0

14

Ээээх))))
клева так)
привет там родине передавай))))  :flag:

0

15

Точно точно. Передавай. У меня там тож родня есть. Могилев,Мстиславль. :)

0

16

Natalya
Dimon
.....не только  передам но и "святой" воды привезу %-) .....

0

17

Талаш, когда обратно уже? к 12 июлю приедешь? вчера ездили разведывать с Вадосом, Рысью, Костей и Даней! млин! я переочковал весь! Даня с Рысью в такие места вчера нас с Вадосом завели! я аж вспотел пока преодолевали!  :cool:

0

18

Нормально, зато колеса проверил..............

0

19

А какие катки воткнул??? Колись!!!

0

20

Эх, зря я трусы свинцовые не одел...:(.. :smoke:

Отредактировано Tsynamy (2008-06-20 00:13:07)

0

21

SAPUN написал(а):

А какие катки воткнул??? Колись!!!

Купера 285\75-16 на патрика одели.

0

22

Patriot написал(а):

Талаш, когда обратно уже? к 12 июлю приедешь? вчера ездили разведывать с Вадосом, Рысью, Костей и Даней! млин! я переочковал весь! Даня с Рысью в такие места вчера нас с Вадосом завели! я аж вспотел пока преодолевали!

.....я тож сегодня с 02-00 и до обеда трактор искал.....как обычно немного веселья немного спиртного ....и... ну и как обычно все заканчивается в весьма проезжаемом месте только нет джека нет веревки нет (тупо домкрата) нет даже запаски, есть толька умолишенные гряземессы.....А опустились по пороги тупо испивая шампанское на одном месте ...двери открыли и на те Вам мы приехали......ужас просто всасало по "мошонки":cool:

.....Привет УСИМ.....ну думаю к 12-го июля доберемся...
Скопилось много фоток , да вот выложить не как времени не находится ....то партизаны полесские в болото тянут, то светой водой поят,  %-)

0

23

Tsynamy написал(а):

Эх, зря я трусы свинцовые не одел.....

.....ээээ молодой чел.   все номано и без свинца !!!!

0

24

не много фоток с триала......совмещенного с днем встречи с выпусниками. Участвовал в триале только под покровом темноты, милиция днем ругается если с пивом за рулем :D ...

0

25

городские пейзажи.....да кстати подсказывайте куда можно заехать, посмотреть  интересные места, остановиться на ночлег  по пути в Сургут. Кстати за злачные места также буду рад!!!!

0

26

....машинку проверили, крейсерская по трассе 90-110.

0

27

Игорёк, что взял?

0

28

...в грязи тоже не  плохо... :rofl:  за трактором далекова-то пришлось идти :dontknow:
...остановились, постояли, вышли и по треть диска в каше болотной оказались. Далее просто обрасались грязью для приличия ....что бы не пристыдили :tomato:

0

29

Ночной дозор написал(а):

Игорёк, что взял?

доберусь посмотришь....ну вроде не че так бибика на покатушки можно ездить!!!

0

30

Патриот ,....а что 12 - го числа :dontknow:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » страна не пуганых партизан....но все испуганы:-))