OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » страна не пуганых партизан....но все испуганы:-))


страна не пуганых партизан....но все испуганы:-))

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Талаш написал(а):

......огого я еще не обратил внимание, не хрена себе!!! Звери ...даффай перейдем на АИ-95!!! 
...на границе в сторону Смоленска (да и на брянщине) ...ваще 19.80-22.00
...в бейскрайних просторах Чувашии, Татарстана , Удмуртии, 23.50-24.50....
да и в принципе по всей трассе в пределах 24,00 Евро 4, и евро 5 по цене 26.50-27.50!!!!!

Однако ценничек!!! Дай Бог здоровья всем нефтяникам,которые исправно сливают саляру со своих рабочих машин и продают ее простым обывателям по 12р/литр. :)

0

62

Талаш
Дык он у тебя ашшо и 3-х дверчатый!!!! Ну Талаш!!!!! Ай, МОЛОДЦА! :shine:  :cool:

0

63

Dimon написал(а):

Дык он у тебя ашшо и 3-х дверчатый!!!! Ну Талаш!!!!! Ай, МОЛОДЦА!

...Дима,... ну дык куда нам в болото и на длинном,.....коротыш и то, как танк тяжеленный :flag:  :rofl:

0

64

Талаш написал(а):

коротыш и то, как танк тяжеленный

Ты прав у меня 1790 кг. без нагрузки

0

65

Ебург, Катя ,..Свердловск, Екатеринбург......встретили весело!......на ,как они выразились, на такое старье  з\ч нет!!! :dontknow:

...хотя гомосапиенсы веселые есть, один чел обещает вечером полуось в сборе. Мы как детвора довольные (а уже двое суток на трассе в лесу) напились водочки мамкиной и с утра с огромным интузиазмом отзваниваемся по всем возможным и невозможным адресам. Ну и конечно уверенные что в 10-00 поедем за нашей полуосью (стоимость обозначили 10000, выхода не было, да и устали как то, до Кати мы закатились за 1,5 суток, порядка 2670км). .....ну и с утра и до вечера этот кадр, зовут его жЕНЯ, кормил наш обещалками типа он уже в пути к нам. Хотя зачем к нам ехать, это нас и смущало, тоже мне персоны. Ну короче нарисовался он к 18-00 (день естественно пропал). Поехали смотреть (благо к одному и тому же времени приехал еще и МИША(ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО). Как оказалось к полуоси в придачу шла и машина, только стоимость выросла в 6-ть раз., редкостные кадры!!....вышел на председателя клуба 4х4, Майорова Олега, в помощи благо не отказал......ну а там вереницы типа вот тел. Максима, тот переодресовывает на Володю, далее Миша......и вернулись снова к жЕНЕ.  :rofl:
Да подшипник и сальник нашли без вопросов да вот только контрогайка и шайба в лес "ушли"...да и в принципе востановить не получилось бы т.к. полуось согнуло в основании посадочного седла подшипника.

...да и предистория поломки глупа как и сущность человека (90% поломки авто зависит от мастерства водителя) ....вот и я как "упертый баран" ехал пока ........думаю что то тяга пропала (к гулу подшипника уже привыкли за 3600км  :tomato: ...дотянем)....ну и тут грешу на хреновую солярку , или колодки закусило...на все че угодно только думаю выеду с Ебурга и остановлюсь......ну а тут те и на ,бибика разогналась , хорошо всех обогнать успели, левое колесико так красиво мелькало в зеркале правого вида.....

P.S. Вот так, крепкий однако подшипник. Да и я не один такой деревянный, и еще один призер по джип триалу......(когда приземлились, вспомнил родной звук-(гулом не назовешь)когда у него точно также было с подшипником :-)))).
А если честно то у нас не то что аптечки, огнетушителя, ......один разводной ключ, балонник(согнули)...без запаски....и один интузиазм!!!

0

66

Талаш
А что за животное вы там на вертеле жарите? :-)

0

67

Dimon написал(а):

А что за животное вы там на вертеле жарите?

.....вертело так это подставка из под капота (шампура нет ведь ).....а жарим окорочка омские!! :yep:

0

68

Dimon...спасибо за инфу!!! Вот донор, в принципе как донор пойдет!!! Как всегда бывает, в Ебурге нет а в родном Сургуте аж целых два, фокус-покус!!! Второй  бензиновый на ООНовских разгруженных мостах, длинный,бензин....состояние---страшненький и стоит как самолет 120000!! Вот ....
...Дима я в Ебург сегодня , звони,пиши!!!!....повезу "донорный костыль"!!!!

0

69

да и конечно огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо хотел выразить Человеку - МИШЕ, за помощь оказанную в Екатеринбурге!! Душевный и отзывчивый человек, уверен поможет любому оказавшемуся в трудной ситуации. Двое суток он нас катал на машине, устроил на ночлег, и приютил бибику!!.....

0

70

Михаилу из Ебурга - респект! Уважаю таких людей!

0

71

Талаш написал(а):

спасибо за инфу!!! Вот донор, в принципе как донор пойдет!!! Как всегда бывает, в Ебурге нет а в родном Сургуте аж целых два, фокус-покус!!! Второй  бензиновый на ООНовских разгруженных мостах, длинный,бензин....состояние---страшненький и стоит как самолет 120000!! Вот ....

Да не за что!!! Земляки все таки ж. :)

0

72

Миха, Уважуха :cool:

0

73

...конец истории ;-(((((

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » страна не пуганых партизан....но все испуганы:-))