OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 22 августа прошёл 3 этап Железный перебор в Тюмени


22 августа прошёл 3 этап Железный перебор в Тюмени

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Леха рейтинг поднимает, вон сколько читателей! Ты случаем не зареген на том форуме?

0

32

ALEKS+ написал(а):

Я ответил на твой вопрос только и всего

нифига себе ответил )))
ладно, пустое это все.  Ты прав, не на форуме спорить надо.

0

33

sklif_t.ru написал(а):

Я по крайней мере ни кого ни в чем не пытался убедить, вопрос был был ли ты и зоо на железном переборе, а ты опять завелся. )))

Можно спросить ? с чего ты взял ? что я пытаюсь кого то в чём то убедить ? Я просто высказываю повторяю свою личную точку зрения на то что сдесь происходит и всё  :yep: Уж так устроен этот мир что рано или поздно всем придётся отвечать  за свои слова и поступки   :glasses: Вот за себя я ответил . Отвечать и говорить за других   людей я не имею права и  не буду даже если попросят  .

0

34

Тогда зачем спрашиваешь, спрашивай с тОго, чьи фразы тебе не понравились, склиф причем?

-1

35

ALEKS+ написал(а):

Можно спросить ? с чего ты взял ? что я пытаюсь кого то в чём то убедить

разве я сказал что ты пытаешься? Я сказал что я не пытался. А кто пытается я думаю он знает. Есть люди которые считают что есть одно правильное мнение и это его и ничье больше, даже тогда когда очевидное уже не невероятное.

0

36

Scout написал(а):

Тогда зачем спрашиваешь, спрашивай с тОго, чьи фразы тебе не понравились, склиф причем?

sklif_t.ru написал(а):

разве я сказал что ты пытаешься? Я сказал что я не пытался. А кто пытается я думаю он знает. Есть люди которые считают что есть одно правильное мнение и это его и ничье больше, даже тогда когда очевидное уже не невероятное.

Денис я сейчас не член этого клуба .  А рублюсь  потому что вижу как гнилью заливают людей . клуб ни за что при этом  смакуется всё так . Склиф причём ? он задаёт вопросы я на них отвечаю разве нет ? Между нами происходит диаалог разве нет ? Вам чего заняться нечем ? У вас тем то других нет для общения многие вновь открытые темы слизаные в открытую у меня  :D  .Открыли клуб сайт общайтесь катайтесь в чём проблемма ? вам немешают и вы немешайте .разве сложно :glasses:  а ваше общение сложилось в троление Штурмовика зачем почему никто неответил до сих пор ?   :dontknow: .Если мне память неизменяет все проблеммы на этом форуме начались из -за личной ПОВТОРЯЮ  личной неприязни некоторых людей между собой  :writing: А вам то всем зачем валить клуб причём уже Официальный ? У них были личные тёрки которые они вынесли на обозрение .Дык из них никто неправ всяко за это .ИМХО ,Дело ваше я никого не убеждаю повторяю просто высказал своё мнение

0

37

sklif_t.ru написал(а):

А что тут понимать, все кажется ясно. И коментировать не надо. Написал тот кому не нравится в названии слово внедорожный, только мне то почему этот вопрос адресован? Я всегда только под своим ником сообщения пишу.

С чего ты взял что этот вопрос адресован тебе ? Я про Радужный даже неспрашиваю почему непоехали  хотя их дата  проведения была озвученна всем . Можете меня поправить , Я думаю так . уж простите .  :D Если человек считает и называет себя спортсменом .Значит он должен бороться за  призовые места совершенствоваться в своём виде спорта хотя бы на уровне своего региона .То есть он должен учавствовать постоянно  в соревнованиях  :cool: .Хотя бы  самых важных по Области что бы потдерживать свой статус .. ну как то так   :x

Отредактировано ALEKS+ (2010-08-31 02:40:27)

0

38

Надеюсь все получили ответы на свои вопросы ? В этой теме я больше писать и отвечать небуду .Если у кого возникнут вопросы по этой теме всё пишем в личку или по тел номера в контактах есть милости прошу .

+1

39

Нашла коса на камень...

0

40

Почитал многие форумы, томск, новосибирск, пермь, ебург, нигде такого нет идите в курилке выяснять отношения или через личку. есть желтая пресса а у нас желтый форум:(

+1

41

С чего ты взял что тут выясняли отношения? Алекс+ просто высказал свое мнение пассивности сургутских клубов в соревнованиях областного маштаба. Ну и в связи с эти возникла присущая таким темам дискуссия. Как то так ))))

0

42

sklif_t.ru

Ну и ладно только Алекс+ высказал про все клубы мне так показалось, а свернулось все опять к тайге и штурмовику, надоело

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 22 августа прошёл 3 этап Железный перебор в Тюмени