OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 4-5 сентября - "Таежный прорыв"


4-5 сентября - "Таежный прорыв"

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

блин я не умею, и не из чего и негде, да еще и некогда уже,  дайте погонять если у кого есть

0

32

NFS написал(а):

блин я не умею, и не из чего и негде, да еще и некогда уже,  дайте погонять если у кого есть

:D джечицо за колеса  досаочно 50-70 санимерового копронового стропика

0

33

SVOBODEN написал(а):

джечицо за колеса  досаочно 50-70 санимерового копронового стропика

тады уж лучше цепь с карабином

0

34

ну если дисков не жалко , можно и цепь , можно и стальной трос  :D

0

35

SVOBODEN написал(а):

ну если дисков не жалко , можно и цепь , можно и стальной тро

блин а как их крепить то? стропу?

0

36

В живую общаться с Тайгой у меня нет желания, а если вы читали внимательно, то я писала о их грубости и хамстве "судя по их форумам". Претензии есть?
Да и судя по данному форуму, на котором они высказывают свое мнение и выплевывают негатив...НА ФОРУМАХ ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Сюда люди заходят, чтоб о жизни клуба узнать, а не о рамсах между клубами... ИМХО!

+1

37

Космочка, что тАкое ИМХО?
Вы пишите в теме про соревы Тайги, здесь члены клуба Тайга, и вы еще не деградировали?! Или переживаете, что помогать не позвали ;)

Отредактировано Scout (2010-09-01 09:07:19)

0

38

Scout написал(а):

что тАкое ИМХО?

+1

39

Scout написал(а):

Космочка, что тАкое ИМХО? Вы пишите в теме про соревы Тайги, здесь члены клуба Тайга, и вы еще не деградировали?! Или переживаете, что помогать не позвали

Денис вот !!!ИМХО. Что такое имхо. Что значит имхо по Википедии. Расшифровка значения слова ИМХО

Что такое ИМХО? ИМХО — это новое слово нового, электронного времени, слово сетевого, виртуального Интернет-жаргона. Слово ИМХО пишут как полностью большими буквами, так и с первой большой буквы — Имхо, так и полностью маленькими буквами — имхо. ИМХО — это не просто английское слово-аббревиатура, записанное русскими буквами, - это способ мышления многих форумчан, блоггеров и прочих завсегдатаев различных Интернет-сообществ, конференций, форумов, блогов и комментариев к статьям в Сети.

Изначально расшифровка значения слова ИМХО упирается в английский язык, ибо расшифровывает имхо никак иначе, как «In My Humble Opinion», и переводится с английского на русский, как «По Моему Скромному Мнению», причем на женских и мужских форумах и в блогах используется эта английская фраза не полностью, а только первые буквы слов, её составляющих.

In My Humble Opinion = IMHO = ИМХО. На самом деле, хотя Имхо и означает, что человек выражает своё скромное мнение, зачастую ИМХО означает, что человек желает подчеркнуть нескромность своего мнения. Не зря же граждане славяне уже придумали русскую интерпретацию слова ИМХО, подготовили свою расшифровку его значения: ИМХО — это «Имею Мнение — Хрен Оспоришь». Вот так-то!

Почему перевод фразы In My Humble Opinion в сокращенном варианте — аббревиатуре — так прижился на русских форумах? Хороший вопрос, но ответ на него очевиден: сейчас во всем мире наблюдается тенденция к сокращению слов, минимализму выражений, т.к. в век скоростей все куда-то торопятся, спешат, на ходу, на скаку и на лету общаются друг с другом короткими, обрывистыми, многозначительными фразами. И слово ИМХО — одно из таких удобных слов-сокращений.

Ведь сказать на форуме, в блоге, комментарии к статье или в чате «Я думаю так», «По моему личному мнению», «А я считаю так» не так-то просто большинству Интернет-пользователей, печатающих одним-двумя пальцами с огромным шумом, но со скоростью черепахи. А набрать четыре буквы ИМХО куда проще и быстрее, чем написать «Я хочу выразить свое личное, полностью индивидуальное мнение, и мне плевать, чтобы вы думаете о моем мнении и обо, т.к. это — мое мнение в последней инстанции, а на все другие мнения, мысли и возражения — мне чихать с Эйфелевой башни и собственной колокольни».

Расшировка популярности слова Имхо именно такова — уж слишком мы ленивы, да и Интернетом большинство пользователей пользуются на работе, когда времени в обрез и начальство нас не видит. Поэтому иногда употребление слова имхо в разговорной речи на форумах и в блогах является даже не столько признаком нашей, человеческой лени, сколько необходимым условием выживания в рабочих джунглях.

Да, слово ИМХО часто мелькает в сообщениях Интернет-порталов, и многие пока что ещё непродвинутые пользователи искренне интересуются, что же такое ИМХО, что значит и означает эта аббревиатура, как она переводится и расшифровывается.

Когда слово ИМХО начало впервые употребляться? Изначально фраза ИМХО In My Humble Opinion была озвучена пользователями сети FIDO — специальной сети для профессиональных компьютерщиков-программистов, которые по своей натуре — ребята умные, но немногословные, и которым было не привыкать сокращать всё подряд для экономии времени на пространные объяснения своей уникальной и полностью индивидуальной позиции. «Я имею собственное мнение!» - вот расшифровка слова-аббревиатуры имхо.

ИМХО. Что такое имхо. Что значит имхо по Википедии. Расшифровка значения слова ИМХО

По другой версии слово ИМХО и производное от него имхонет — (сеть имхо, или нет имхо — когда как) возникло в Usenet — пользовательской сети фаворитов фантастики, а также сеть для опубликования самых разных файлов, их обмена и виртуального общения.

По толкованию ВИКИПЕДИИ ИМХО — IMHO — imho — имхо — это такой популярный Интернет-мем — спонтанной Интернет-фразы или Интернет-информации, иногда — осмысленной, иногда — бессмысленной, которая получила известность и распространение в Интернете благодаря электронной почте, форумам, мессенджерам, чатам, блогам, комментариям.

Наряду со словом ИМХО в Сети популярны и другие слова Интернет-мемы, как Превед, Баян, Донки-Хот, Йа криветко, Жжёт, Жесть, Сколопендре, САБЖ, FAQ, Бан, Ник, Смайл, Троллинг, ЛОЛ, Флуд, СПАМ, Флейм, Аватар, Модератор, Ихмо, Оукс, Имхонет, Сепульки и др.

Википедия указывает, что слово ИМХО произошло не только от фразы In My Humble Opinion, но также и от фразы In My Honest Opinion — по моему уважаемому (а не скромному — humble) мнению.

Также есть и другая расшифровка значения слова ИМХО и его английского прародителя: In My Horrible Opinion — По Моему Ужасающему Мнению. Но славянское воображение куда богаче английских производных, исходных данных. Русские пользователи считают, что Имхо означает - «Имею Мнение, Своё, Хоть и Ошибочное», а также:

Что такое ИМХО? - Имею Мнение, Хочу Отметить;

Что означает Имхо? - Имел Мнение — Хрен Осудишь;

Что значит имхо? - Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа;

Что такое ИМХо? - Имею Мнение, Хрен Откажусь;

Что такое имхо? - Имею мнение, хочу озвучить;

Что значит ИМХО? - Истинное Мнение — Хрен Оспоришь...

Равноценным и достаточно кратким заменителем перевода фразы In My Humble Opinion — ИМХО — может служить слово - «По-моему»: По-моему мнению, По-моему суждению, По моим наблюдениям, По-моему опыту...

Близка по значению к слову ИМХО другая, чисто русская аббревиатура — КМК = Как Мне Кажется, и ПМСМ = По Моему Скромному Мнению. Хорошим заменителем слова ИМХО является также часто употребляемое на форумах, в чатах и в блогах слово ППКС, которое означает сокращение русской фразы — Подписываюсь Под Каждым Словом.

Таким образом, что слово имхо, что ппкс, что другие подобные им такие же слова из современного Интернет-жаргона имеют главной целью подчеркнуть индивидуальность мнения его автора. IMHO - это выражение личного, абсолютно субъективного мнения автора, не претендующего на истину в последней инстанции и вселенскую объективность, правильность и правдивость.

0

40

Лёха ну ты и загнул, у меня даже сил не хватило дочитать?

0

41

IMHO - это выражение личного, абсолютно субъективного мнения автора, не претендующего на истину в последней инстанции и вселенскую объективность, правильность и правдивость.

0

42

Трактовать можно по разному одним словом.

0

43

Блин, парни, я же не вас спрашивал, а космоЧку! Дядя Паша, почисти тему пожалуйста! Уже и причандалы для джека обсуждают!

0

44

bolevar2008 написал(а):

Лёха ну ты и загнул, у меня даже сил не хватило дочитать?

ALEKS+ написал(а):

IMHO - это выражение личного, абсолютно субъективного мнения автора, не претендующего на истину в последней инстанции и вселенскую объективность, правильность и правдивость.

Игорь это как раз для тех кто не дочитал  :tomato:

0

45

Щас почистит, ведь все должно быть по теме и в любой теме. Ждем.

0

46

Scout
sklif_t.ru
в этой теме чистить ни чего не буду,а то опять начнется полтергейсы и прочие...
но попрошу всех всё таки от темы не отходить,
Алекс+ ай яй яй прекращай страницы жечь
  :suspicious:
(предупреждение)

xx247rus написал(а):

Всех владельцев внедорожников Сургутский внедорожный клуб "Тайга" приглашает
4-5 Сентября на трофи рейд в формате GPS ориентирования.
Регламет и место проведения будут обьявленны позже.

подробности на нашем форуме.

0

47

А че ты так? Выборочно темы чистишь? Только неугодные? Лажевый ты модератор. Это сообщение точно подотрешь.

0

48

Zerg написал(а):

1. Помощь между классами, внутри классов?
2. Кто будет из Тайги и в каких классах? в стандарте кто?

Стандартов от ТАЙГИ не будет.
только одни спорты. есть точки спортовские которые возможно взять при умелом подходе на стандарте.
так что приезжайте посоревнуйтесь между собой. без обмана. что называется деньги не на ветер и не оргам в карман ( что имело место быть на ваших соревнованиях). кубки и все прочее закупленно. так что память останется ежели призовое место кто берет.

0

49

закирка написал(а):

( что имело место быть на ваших соревнованиях)

Доказать можешь!!!

0

50

ДЯДЕ ПАШЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОДТИРАТЬ СООБЩЕНТЕ. ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ КТО ОТСТАИВАЕТ ЧЕСТЬ КЛУБА

БЕСПЛАНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ.  *

ИВАН:-

Для меня меня так до сих пор и остается загадкой личность    т.н.  Дяди Паши.
     думается, крутой джипер.    Поэтому я снизойду до личного приглашения утонуть на "Таежном прорыве"  2010.
    Думаю будет поучительно.

Кроме того, я готов ЛИЧНО оплатить за него стартовый взнос  с условием,  что он заявляется  пилотом на своем автомобиле , но с условием - если он не занимает хотя бы одно из трех призовых, деньги он мне возвращает.

     Модератором на форуме хирургов не может быть сантехник

                            на форуме  автослесарей  не может быть косметолог

       мысль  моя я думаю всем ясна и понятна.


* - при выполнени описаных условий

0

51

Дядя Паша написал(а):

Доказать можешь!!!

1.личная переписка запрещенна.
2. читаем тему лайт трофи
3. все и так доказано само собой
4. даказывать не буду ибо не дурак

0

52

закирка написал(а):

НЕ ПОДТИРАТЬ СООБЩЕНТЕ.

где ты видел чтоб я тут что то снес или потер???

закирка написал(а):

Кроме того, я готов ЛИЧНО оплатить за него стартовый взнос

при много благодарен,но лучше откажусь от такого благородного поступка, не жил,и не живу за чужой счёт!

закирка написал(а):

1.личная переписка запрещенна.
2. читаем тему лайт трофи
3. все и так доказано само собой
4. даказывать не буду ибо не дурак

1.Не думай!
2. Подумал – не говори
3. Сказал – не пиши
4. Написал – не подписывай
5. Подписал – не удивляйся

+1

53

Дядя Паша написал(а):

где ты видел чтоб я тут что то снес или потер???

на воре шапка горит

Дядя Паша написал(а):

при много благодарен,но лучше откажусь от такого благородного поступка, не жил,и не живу за чужой счёт!

значит ты просто на 100 % уверен что займешь призовое месть( хоть какое)? приедь докажи.  не трусь как зоо.
Уважение нада зарабатовать не на форуме а на деле.
клуб тайга приезжал и катался вокруг ваших точек показывая что это не точки спортсменов трофистов.
ты прекрастно понимаешь что вокруг наших точек тебе просто так не покататься, до них еще добраться нада.
а как же вы хотите участвовать в ноябрьске если вы не нарабатываете опыт в нормальных соревнованиях. или вы думаете что в ноябрьске, или новом уренгоя вас по головке будут гладить? или трассу специально для штурмовиков проложат?

Отредактировано закирка (2010-09-02 08:47:55)

0

54

Дядя Паша написал(а):

2. Подумал – не говори

хорошо открытым текстом-  на лайт трофи по моим подсчетом было собрано около 11-12 тысяч рублей. на горючку столько не могло уйти, кубков, грамот, памятных подарков я тоже не видел, и скорее всего никто их даже не понюхал.

куда ушли деньги если не оргам в карман?

0

55

так что собирайте команду чтоб потом вы нам сказали что " соперников нельзя не дооценивать"!
а мы подумали " как такое могло случится, как такое получилось что клуб Штурмовик занял все призовые места?"

Отредактировано закирка (2010-09-02 08:52:55)

0

56

закирка написал(а):

на лайт трофи по моим подсчетом было собрано около 11-12 тысяч рублей

во первых для тех кто не в курсе
за первые "Спорт""Стандарт" места,
было вручено денежное вознаграждение
и наклейки тоже денег стоят
а сколько в конвертах было это спроси у победителей,
считай теперь.

0

57

На лайт-трофи были и грамоты за призовые места и наклейки и деньги в конвертах за первые места, у меня точно было и у Zasadы. И по сумме все сходится. Не участвовали, не видели, смысл на организаторов наговаривать.

Дядя Паша перенеси часть сообщений про джек в гараж пожалуйста

ТУТ
http://surgutoffroadforumbbru.bb24.ru/v … 418#p36432

Отредактировано Дядя Паша (2010-09-02 09:34:53)

0

58

2-3 нервно курят в сторонке. ладна это ваши проблемы.

к делу. ну че на охоту поедешь? или нос утирать ненавистным из клуба " тайга"?
алекс тоже наверное поедет на соревнования, нада же на всех соревнования участвовать.
ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРУС

0

59

не поеду не начем, Мотор в ремонте, если есть сомнения стоит в гаражах на звлетном без коробки и мотора. Ищу коленвал на VQ35DE.

0

60

Дядя Паша написал(а):

во первых для тех кто не в курсеза первые "Спорт""Стандарт" места,

Я вот не в курсе кто что занял. Перечитал тему и что то не понял,кто же вторые-третьи места занял?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 4-5 сентября - "Таежный прорыв"