OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Сайгатино 2010


Сайгатино 2010

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

ALEKS+ И ЗАСАДА  Я то конечно присутствовал когда вас ВЫДЕРГИВАЛ  :mybb: ПИЛОТ ТАНКА (MAZUTA) спасибо ВСЕМУ НАШЕМУ ЭКИПАЖУ  :cool: просто он не выходил ИЗ СУМРАКА  :glasses:  :D

0

332

РЎruiserШтерн написал(а):

Данил. можно тебя немного пожурить.

Нельзяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

РЎruiserШтерн написал(а):

Чтож вы под выборы кандидатов не подтянули? у них бобла то куча, и за любую тусовку где можно посветиться заплатят. Грамотно развести его и думаю минимум тысячь 50 с него можно былобы снять. )))).

1. Ты сколько человек насчитал в лагере орго.
2. Не обижайся - и от куда таки умные беретесь, после гонок особенно :angry: , Вы не думали, что своими великими советами просто огорчаете меня. Я считаю гонка удалась, призы получились не плохие, замучено тоже было прикольно все!
Вы прежде чем п..ть на скольки мероприятиях бывали? Вот если бы ты приехал или (позвонил) и обсудили не дочеты или как ты видешь это лучше сделать вот это правельней :writing: , а не так, пожурить.Я советчик первого класса(высшей категории можно сказать) попи..здеть ой как люблю,советы подавать вот только делать ни х..я не хочУ.
3. Когда проведешь пару гонок такого же формата, тогда и поговорим. Если надо будет чем помочь всегда пожалуйста, не забудь только прегласить. Я не умею клянчить денег у спонсоров, А они с ними так хренова растаются, может у тебя и есть дар в этой области, если и когда надумаю еще проводить гонки обращусь к тебе за пиар акцией. :D

0

333

ALEKS+ так все зачет по фота сдал, будем из тебя своего Добрикова делать,( да простит мне это, о великий и не заменимый наш Андрюха), Леха камеру бери камеру в следующий раз.

0

334

Даниил86
ДА Даня не серчай ты на меня зря. Вартовск про гонку услышал за неделю. И знать ни кого с округа не знал до этого момента. Мы и ехали то большей частью пообщаться, познакомится.

Про то что гонка удалась я не спорю, и так понятно со слов окружающих что уровень совершенствуется.
На других гонках бывал и кучу проектов реализовывал сам, а концептуальный подход у всех проектов один. Просто плоскости разные. Поэтому и выражаю свое мнение.

А по поводу пиар акции, это запросто, с вашего позволения и не только в этом помочь могу.

То что мне на этой гонке тяжко было, оно и понятно - не мой формат и не на моем корабле там плавать. А так и правда вышло хорошо.
Не скажу что отлично, но хорошо.

Да и спонсорство это действительно сложная работа, но есть нюансы которые сильно в нем помогают.

СМИ - анонс (реклама гонок) при чем на правах рекламного спонсора
Зрители (толпа) - Нужна массовость (Побольше зрительских точек)
Статус - (Типо при поддержке администрации города) Кстати получив статус, можно легко и бесплатно подтягивать и пожарных и скорых и СМИ на само мероприятие
Вот с этим уже на прямую к спонсорам. И не просить деньги, а продавать товар. То бишь гонку как возможность положительного рекламного контакта.

А тАК Нижневартовск официально выражает организаторам мероприятия благодарность, за встречу, возможность пообщаться и интересно провести время

Отредактировано СruiserШтерн (2010-10-20 23:16:54)

0

335

СruiserШтерн

Я безумно был рад знакомству, еще раз спасибо, что подтянулись.

РЎruiserШтерн написал(а):

Поэтому и вырожаю свое мнение.

Я считаю это надо делать подругому.

РЎruiserШтерн написал(а):

То что мне на этой гонке тяшко было

Мы с тобой помоему сразу об этом говорили. Все же точек ты набра, и в подводную лодку поиграл сколько раз ты брод пересек?

РЎruiserШтерн написал(а):

Не скажу что отлично, но хорошо.

Чего?

0

336

Даниил86 написал(а):

Я считаю это надо делать подругому.

Скажи как, я соорентируюсь.

Даниил86 написал(а):

Мы с тобой помоему сразу об этом говорили. Все же точек ты набра, и в подводную лодку поиграл сколько раз ты брод пересек?

8 раз я брод брал. По собственной глупости ))))))))))))))))

Даниил86 написал(а):

Чего?

Мне так говорит один знакомый. чтоб на достигнутом не останавливался

0

337

Даниил86 написал(а):

Да это не захлеснула, просто я очень быстро тебя вез наверное   . 
Ты так и не прокатился.

я думаю еще не раз встретимся!  :D

0

338

СruiserШтерн
осадись немного.... в личке общайтесь, а сюда результаты беседы кидайте по согласованию...  :D   :tomato:

0

339

СruiserШтерн написал(а):

Предлогаю создать ветку специально под эту тему "КУБОК ЮГРЫ 2011"

Можно продолжить в этой теме Вопрос, требующий ответа (разговор о том нужен Кубок Югры 2010 или нет).

0

340

РЎruiserШтерн написал(а):

Скажи как, я соорентируюсь.

Я думаю при встречи порешаем.

РЎruiserШтерн написал(а):

8 раз я брод брал. По собственной глупости ))))))))))))))))

Это не глупость, а поиск опыта.

РЎruiserШтерн написал(а):

Мне так говорит один знакомый. чтоб на достигнутом не останавливался

ХЫТРЫЙ ДА, а я все так близко к сердцу воспринял.
Tushkan86
Я надеюсь, что не раз и не двас.

Tushkan86 написал(а):

осадись немного.... в личке общайтесь, а сюда результаты беседы кидайте

Ты по моему стихами заговорил.

0

341

Даниил86 написал(а):

Ты по моему стихами заговорил.

тк сказать - :D  рифму подбирал...

0

342

Вчера купили, подарили и установили телевизор Инне Гребенниковой, она выражает клубу "Штурмовик" и всем участникам гонки 16-17.10, большое спасибо.

+1

343

СruiserШтерн написал(а):

Да и спонсорство это действительно сложная работа, но есть нюансы которые сильно в нем помогают.

я тебе скажу более того, любой кто приведет за руку спонсора имеет право на пирожок, так сказать услуги посредника оплачиваются. Так что не чего нового, но ход мысли верный!!

СruiserШтерн написал(а):

А по поводу пиар акции, это запросто, с вашего позволения и не только в этом помочь могу.

главное что бы порох в пороховницах не закончился! :cool:

0

344

.

+1

345

.

0

346

Вот такие суровые парни на уазах живут в Сайгоне  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-22 05:19:19)

0

347

.

0

348

Охотника местного встретели  :D  А Дядя Паша зачем то порвал задний мост  :D

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-22 05:12:27)

0

349

Саня грит идите все туда  :D

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-22 05:20:42)

0

350

.

0

351

35 точку так никто и невзял  :dontknow:

0

352

Во время обязательного заезда в лагерь нас вкусно покормили спасибо поварам  :flag:

0

353

.Тут же провели планёрку  :D

0

354

Вот сдесь нас вытащил экипаж Музуты и Танкиста  :cool: И сдесь же я порвал передний мост дальше мы брали точки с помощью лебёдки на заднем приводе  :tired:

+1

355

Продолжение следует  :flag:  В следущей части награждение  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-22 05:17:26)

0

356

Классно вы отдохнули, оч. жалею что не получилось приехать. Я все выходные на работе парился :tired:

0

357

В ожидании

0

358

Одни ждут други сгущёнку жрут  :D  :D  :D

0

359

папарацци!  :cool:

0

360

ALEKS+ надо было огласить координаты 35 точки и дать их в начале гонки. Ночью без координат её не найти было, а под утро уже сил не было залазить по колено в глину и лебедиться за воздух.
Район 44, 23,25 точек тоже никто не взял :-)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Сайгатино 2010