OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Патрик с ребятами на рыбалку поехали


Патрик с ребятами на рыбалку поехали

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:glasses: Еду себе с Сургута никого нетрогаю  :D Встал в пробку перед мостом дай думаю у дальнобоев спрошу зёлёный в какую сторону и блин спалился  :crazyfun: Слышу уже кричит кто то Алекс ты в канале  :D Точно блин Сапун Антоха  :flag: Грит блин поехали Димку выручать Патрика  :glasses: Ну и поехали мы их выручать  :flag: А они значит на рыбалку поехали а вместо удочек джеки пришлось достовать  :D Значит картина маслом усадили сперва одну ниву потом вторую и Патрика а у Димки ещё и передок отказал  :tired: К нашему приезду нивы высвободили  :yep: Димку достали лебёдкой ну и Сапуна тоже колёса тестил  :D

0

2

.

0

3

В ниве самая главная джиперша  :D Дочька  Макса с Юганска  :cool: Правильное поколение воспитываем  :cool:

0

4

:cool:

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0

8

и в это время я тебе звонил.и отвлекал тебя от фото съёмки

0

9

.

0

10

проходимец538 написал(а):

и в это время я тебе звонил.и отвлекал тебя от фото съёмки

Так и было злодей  :D

0

11

В оконцовке Димка вытащил заднии полуоси и Антоха потащил его домой на галстуке  :dontknow:

0

12

Ну как то так всё было  :yep:

0

13

А чьи нивы? У обоих диски с минусовыми вылетами, интересно было бы узнать насколько хватает подшипников ступичных.

0

14

А потом еще и с дальнобоями болтали, звали на чай, кофе и т.д. и т.п. :))))))))))

sklif_t.ru

У тя москвичевские стоят???

0

15

Сапун а ты свой уазик не продал чтоли? выставлял же вроде за 300 шту кна авто ру после Востания машин.... или я ошибаюсь?

0

16

Было дело, только решил братана не продавать, такой чумазик самому нужен. ))))))

+1

17

Лёш, а можно место поточнее? А то я на прошлой неделе с воскресенья на понедельник в одном замечательном болотце между Романовской и Кривой протоками ночевал, двумя камазами бх6 вызванными с базы вытаскивать пришлось. Причем сперва один камаз вытащили. Не рядом ли?

0

18

SAPUN написал(а):

У тя москвичевские стоят???

Ступицы нерегулируемые с двухрядным стоят.

0

19

sklif_t.ru
да про ступицы я понял, подшипники чьи??? или с какой авто???

Кто то заказывал в экзисте и делал одну проточку под одно кольцо.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Патрик с ребятами на рыбалку поехали