OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Боди лифт комплекты


Боди лифт комплекты

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Добрый день уважаемые!
Есть комплекты для лифтовки кузова на все модели УАЗ.
Материал-капролон. С крепежом и без. Крепеж усиленный.
Вот фото и цены.

http://s001.radikal.ru/i194/1009/27/6949cfa0426e.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1009/da/ee9da73dd03a.jpg

Нахожусь в г. Ульяновске
Отправка по почте наложенным платежом или транспортной компанией с предоплатой.
Мой т. 8906 145 2745
E-mail: ILLOGAN@mail.ru

+1

2

ТРАК написал(а):

Добрый день уважаемые!
Есть комплекты для лифтовки кузова на все модели УАЗ.
Материал-капролон. С крепежом и без. Крепеж усиленный.
Вот фото и цены.

Сразу вопрос: Эти проставы на сурф прокатят?

0

3

Axel написал(а):

Сразу вопрос: Эти проставы на сурф прокатят?

Честное пионерское не знаю.
Вот размеры самих проставок: внешний диаметр 60мм, диаметр отв. 12,5.
Крепеж скорее всего не подойдет.

0

4

крепеж по любому если лифтовать,то делать под болты на 12 мм.штатные скорее всего 10мм.диаметр проставки лучше конечно чтоб соответствовал родным посадочным местам.

0

5

А кто занимался лифтом СУРФА?? Подскажите, плиззз, крепежные размеры.

0

6

на сурф не знаю,на паджерки делают 65мм

0

7

Axel написал(а):

Сразу вопрос: Эти проставы на сурф прокатят?

Приезжай на гонку в Ноябрьск! Участвуй, в подарок лифт комплект! (проставка 50мм+ болт+шайба+гайка)

+1

8

ТРАК написал(а):

Добрый день уважаемые!Есть комплекты для лифтовки кузова на все модели УАЗ.Материал-капролон. С крепежом и без. Крепеж усиленный.

Добрый день посылочку получил спасибо  :flag: оперативно работаете  :cool:

0

9

Moroz написал(а):

Блиин всё бы хорошо (думал себе заказать), но что то меня терзают сомнения в адаптации данных проставок в экстемальных условиях и температурах! Алексей - думаю что проверим.

Все уже проверено давным давно! :rolleyes:

0

10

Moroz написал(а):

Ну и в чём прикол, заказывать капролон? Я себе стальные наточу

Посмотрел бы я как Ты поднимешь комплект стальных проставок! :dontknow:

0

11

ALEKS+ написал(а):

Добрый день посылочку получил спасибо   оперативно работаете

Спасибо. Стараемся. Удачной установки.

0

12

Moroz написал(а):

Ну и в чём прикол, заказывать капролон? Я себе стальные наточу какой нада высоты практически бесплатно, а болты возьму в грузовом отделе те что посталистее (работа 1 час - максимально 300 рублей в месте с материалом + 12 болтов максимум по 30-50 рублей за болт (если покупать) итого - 650 минимум, 900 максимум ну ни как не полторы. Да и неверю я в качество этого материала.

Не навязываю своего мнения. Но свои аргументы приведу.
Почему не делаю из стали? Правильно ребята говорят, большой вес. Комплект таких проставок с крепежом весит
17...22 кг. (капролоновые 4.5 ...5.5 кг.). Если Вы машину делаете, не только ведь эти проставки ставите. Хочу сказать, что тюнингованная машина существенно в весе прибавляет и лишние 15 кг. совершенно не нужны.
Видел я во что превращаются стальные проставки (даже прилично окрашенные) через пару лет эксплуатации. А сможете ли вы болты потом, если понадобится, вытащить из этих проставок, когда они закиснут насмерть. Выход конечно есть - хорошее хим. покрытие. Теперь, Вы говорите аварийная ситуация. Очень и очень спорный вопрос, что стальные проставки помогут. Они работают по принципу гильотины по отношению к болту. Капролон в этой ситуации срабатывает как демпфер и если и разрушится то это будет только к лучшему. На самом деле все уже проверено и не зря 90 процентов проставок делают именно из капролона.
Повторяю. Это мое мнение.
Если будете покупать болты в магазинах, не берите строительные (серебристые такие) с полной резьбой. Лучше всего брать автомобильные класса прочности не менее 8.8 ( на шляпке эти цифры есть ) до длины 170мм. и не менее 10.9, если длиннее.
Удачи Вам.

+2

13

ТРАК написал(а):

Если будете покупать болты в магазинах, не берите строительные (серебристые такие) с полной резьбой. Лучше всего брать автомобильные класса прочности не менее 8.8 ( на шляпке эти цифры есть ) до длины 170мм. и не менее 10.9, если длиннее.

Всё верно на муссо  2 комплекта капралонна перепробывал 4 см и 8 см сейчас стоят и чем выше прочность болтов тем лутьше  :flag:

0

14

Moroz написал(а):

но что то меня терзают сомнения в адаптации данных проставок в экстемальных условиях и температурах

Алекс,не первый кто их ставит,у меня у самого лифт 4 см,проставки из капролона,правда точили на заказ.Все вместе обощлось 0,7 коньяка.прошлую зиму каждый день ездил не смотря на морозы(авто на все случаи жизни),и в дагестане по горам перевалам поскакал-даже болты не пришлось подтягивать.
А стальные, если их ставить через родные резинки,быстро убьют подушки.

0

15

ALEKS+
Леха скока проставки с ульяновска шли?

0

16

Денис НВ написал(а):

ALEKS+Леха скока проставки с ульяновска шли?

9 дней

0

17

Можно фото простав на патриота.

0

18

Фото в начале темы. На патрика отличается
только количеством проставок ( 10 шт.)

0

19

На моем фото, на ваши не похожи!

http://s008.radikal.ru/i303/1010/ce/3ddfabc3228d.jpg

0

20

Все правильно. Это серийная подушка.
При лифтовке она остается на месте.
Между верхней подушкой и кузовом устанавливается проставка.

0

21

Размеры наружнего диаметра проставки можно?

0

22

vit написал(а):

Размеры наружнего диаметра проставки можно?

60...61мм в зависимости от партии материала.

0

23

ТРАК написал(а):

60...61мм в зависимости от партии материала.

Поэтому цена низкая,если покупать с диаметром 70 мм ценник будет выше,на уазики,да и на многие другие авто желательно 70 мм,и отверстие  по диаметру болта а не с запасом.

0

24

Дмитрий Ю написал(а):

на уазики,да и на многие другие авто желательно 70 мм,и отверстие  по диаметру болта а не с запасом.

Обоснуйте пожалуйста. Почему именно 70мм.
А если покупать диаметром 80, то ценник будет еще выше. И что, это показатель качества?
По диаметру отверстия под болт. Приведите доводы. Почему так должно быть сделано?

0

25

Рулевые пальцы и втулки рессоры я заказывал здесь. Рулевые пальцы ходят на ура, не обслуживаемые. A вот втулки рессор на патриоте (с завода стояли сайлентблоки) больше года не выхаживают. Хочу сайлентблоки рессор и проставки под пружины заказать здесь. Кто нибудь заказывал?

0

26

ТРАК написал(а):

Почему именно 70мм

Опора должна соответствовать в общем впишите в круг квадратную опору уаза получится если не ошибаюсь около 70 мм,в общем сложно мне это объяснить на пальцах,а рисовать не охота.Про отверстие мне кажется вполне понятно почему оно должно быть по диаметру болта большинство болтов 12 мм  имеют диаметр тела тоже 12 мм.И, господин коммивояжер,я не преследую никаких целей,в отличие от ваших вполне понятных интересов.

-1

27

Вчера установил проставки

0

28

Дмитрий Ю написал(а):

Опора должна соответствовать в общем впишите в круг квадратную опору уаза получится если не ошибаюсь около 70 мм,в общем сложно мне это объяснить на пальцах,а рисовать не охота.Про отверстие мне кажется вполне понятно почему оно должно быть по диаметру болта большинство болтов 12 мм  имеют диаметр тела тоже 12 мм.И, господин коммивояжер,я не преследую никаких целей,в отличие от ваших вполне понятных интересов.

Успокойтесь Дмитрий!
Я не коммивояжер. Своими руками изготавливаю эти комплекты. И рекламирую. И продаю. Мои интересы всем понятны. При этом всегда готов выслушать конструктивную и ОБОСНОВАННУЮ критику по своим изделиям.
По существу.
Вот выкладываю рисунки двух типов опор, которые применяются на УАЗах.

http://s005.radikal.ru/i212/1005/da/12a9c7f9fcfe.jpg

У опоры на рисунке 1 диаметр поверхности на которую опирается кузов равен 48мм., у опоры на рис.2 - 46мм.
Т.е. проставки большего диаметра бессмысленны. В свое время, один очень опытный человек, который 12 лет
занимается тюнингом УАЗов, объяснял  что я трачу лишний материал и деньги применяя проставки диам. 60мм.
когда достаточно и 50мм. Чисто психологически, чем больше- тем надежнее. Так ведь :)
Если сделать отверстие равное диаметру болта. Что получим. Учитывая допуски на диаметр болта и обработку
отверстия, учитывая существенную разницу в коэффициентах линейного расширения этих материалов, получим, что болт при установке придется забивать молотком и проставка при установке или в эксплуатации может треснуть.
Поэтому диаметр 12.4 ... 12.5 мм.
Возможно меня поправят.
Удачи Вам!

0

29

ALEKS+ написал(а):

Вчера установил проставки

Ай спасибо за благодарность. Прям как коньяк внутрь.
Есть замечания?

0

30

ТРАК написал(а):

Есть замечания?

Нет всё просто отлично  .Комплект с болтами и шайбами ставить одно удовольствие и к качеству претензий нет   .И ненадо бегать по магазам подбирать болты и шайбы как я раньше делал .

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-29 19:18:12)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Боди лифт комплекты