OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Боди лифт комплекты


Боди лифт комплекты

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

ТРАК
Снова приветствую вас уважаемый! Опять нуждаюсь в ваших услугах а именно:
нужны проставки для бодика 50 мм для моего крузочка, точек крепления кузова к раме 10. Проставки нужны с крепежем! Мне подходит крепеж тот же что и на 469 УАЗ. цена будет отличатся от комплекта УАЗовского (считай на две болванки меньше). Готов заказывать, напомните как вам данные то отправить! Спасибо!

Отредактировано Денис НВ (2012-03-19 11:42:17)

0

62

Ответ отправил на E-mail.

0

63

Ильдар, посылав получил. Спасибо!

0

64

А вот если понадобилось 2(две) проставки определённого (не стандартного) размера.
Возможно их заказать?

0

65

flymaster написал(а):

А вот если понадобилось 2(две) проставки определённого (не стандартного) размера.
Возможно их заказать?

Да. Скажите размеры.
Посмотрю по наличию материала и озвучу цену.

0

66

Ильдар, посылку получил. Спаибо большучее! Только вот видать не в те парамитры я глядел когда заказывал КПР-02 40мм,- я ж думал что сама проставка 40мм а оказалось лифт на 40. Чем болваночку 80 распилить можно на две по 40?

0

67

Суррос написал(а):

Ильдар, посылку получил. Спаибо большучее! Только вот видать не в те парамитры я глядел когда заказывал КПР-02 40мм,- я ж думал что сама проставка 40мм а оказалось лифт на 40. Чем болваночку 80 распилить можно на две по 40?

Я себе такие назад поставил на броневичка а перед пружины +3 и проставки +3 получилось просто исключенно  :cool:
А вообще капралон легко пилится и сверлится  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2012-03-24 20:51:13)

0

68

Суррос написал(а):

Ильдар, посылку получил. Спаибо большучее! Только вот видать не в те парамитры я глядел когда заказывал КПР-02 40мм,- я ж думал что сама проставка 40мм а оказалось лифт на 40. Чем болваночку 80 распилить можно на две по 40?

Распилить можно торцовочной пилой. Из одной 80-ки получится две по 38 мм. Точность не очень.
Лучше конечно на фрез. станке сточить.

0

69

Посылка получена! Благодарствую!!!!!

0

70

Илдар смотрите почту! Еще один заказ!

0

71

ТРАК
Спасибо все получил.

0

72

ТРАК
И снова здравствуйте!!! Хочу узнать цену проставок 8мм для буханочки болты 12, 10 шт!

0

73

Денис НВ написал(а):

И снова здравствуйте!!! Хочу узнать цену проставок 8мм для буханочки болты 12, 10 шт!

и меня тот же вопрос интерисует  и еще сколько по времени они будут к нам ехать

0

74

проходимец538 написал(а):

Денис НВ написал(а):

И снова здравствуйте!!! Хочу узнать цену проставок 8мм для буханочки болты 12, 10 шт!

и меня тот же вопрос интерисует  и еще сколько по времени они будут к нам ехать

Здравствуйте !
Цена такого комплекта 2400 р. Болты М12. В наличии сейчас есть.
По времени доставки, если по почте, минимум 9 дней. Но обычно дольше.
Вообщем как почта сработает.
( Денис НВ. Твое сообщение увидел только сегодня. Хотя новые сообщения
периодически отслеживаю.)

0

75

Тема живая ?????

0

76

vell89rus написал(а):

Тема живая ?????

Да.

0

77

стоемость проставок мост рессора плюс удлиннёные стремянки желательно  проставка соточка можно конесно и 70 мм какова цена

Отредактировано vell89rus (2012-12-04 16:59:49)

0

78

vell89rus написал(а):

стоемость проставок мост рессора плюс удлиннёные стремянки желательно  проставка соточка можно конесно и 70 мм какова цена

Отредактировано vell89rus (Вчера 15:59:49)

Проставки мост-рессора мы, к сожалению, пока не производим.
Из подвесочных есть только проставки под серьги рессор.

0

79

А разведчики есть

0

80

vell89rus написал(а):

А разведчики есть

Это ктож такие ?

0

81

извеняюсь размерчики!!!

0

82

Посмотрите пожалуйста в этой теме.
Поднял ее вверх.
Лифт-комплекты подвески УАЗ

0

83

Добрый день Ильдар!!!! Снова к тебе с просьбой о нестандартном комплекте бодика под хайлакс!!!!  Мне нужно 8 ш.т. проставок высотой 5 см. и 6 ш.т. высотой 8 см. ........ Озвучь пожалуйста цену и сроки!!!

0

84

А так же интересует цена комплекта из 14 шт  5 см.  с болтами..... под китайский хайлик 8-)

0

85

??????????

0

86

Drakulanv написал(а):

??????????

Добрый день.
Прошу прощения. Только что вернулся с Кубы.
Проработаю и 18.02. отвечу.

0

87

Drakulanv написал(а):

Добрый день Ильдар!!!! Снова к тебе с просьбой о нестандартном комплекте бодика под хайлакс!!!!  Мне нужно 8 ш.т. проставок высотой 5 см. и 6 ш.т. высотой 8 см. ........ Озвучь пожалуйста цену и сроки!!!

Здравствуйте Алексей.
Цена комплекта таких проставок (без крепежа) - 2000 р.
Если добавляем крепеж, то примерно - 2500 р.
Необходимо уточнить какие болты Вам нужны.

0

88

Drakulanv написал(а):

А так же интересует цена комплекта из 14 шт  5 см.  с болтами..... под китайский хайлик

Цена примерно 2400 р.
Но, опять таки, какие болты необходимо приложить.

0

89

ОК! Буду брать! с крепежом, диаметр болта 10 а длину стандартных завтра померию и отпишусь!

0

90

Стандартный крепёж 10*90
Что то пропал Ильдар опять  :disappointed:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Боди лифт комплекты