OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » нужен мастер


нужен мастер

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

нужен мастер-тот кто сделает усилинную раздатку и усиленны редуктора мостов
извиняюсь за неправельную реч,в машинах 0,
суть проблемы уаз-буханка лифтованная,работаю по пескам,за 3 месяца накрылись редукторы мостов,раздатка,коробка
машина в когалыме в понедельник начинают ее разбирать

0

2

раздатку можешь на уазбуке купить за 20000 с понижением 4,2, а по поводу усиления мостов (если военные поставил) то вот: http://www.bloksport.ru/index.php?glav= … p;price=48
вообще такие вещи (усиленные) заказывают токарям военным, которые выточат что угодно. К примеру продается УАЗик на авто.ру у него стоят усиленные полуоси - грибки - РК и написано что за все усиления отдал более 200 000 руб..... З.Ы. Мож машину поменять дешевле?  :D

0

3

вот продается с усиленной трансмиссией... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5622699-f2bc.html

0

4

Tushkan86 написал(а):

раздатку можешь на уазбуке купить за 20000 с понижением 4,2, а по поводу усиления мостов (если военные поставил) то вот: http://www.bloksport.ru/index.php?glav= … p;price=48вообще такие вещи (усиленные) заказывают токарям военным, которые выточат что угодно. К примеру продается УАЗик на авто.ру у него стоят усиленные полуоси - грибки - РК и написано что за все усиления отдал более 200 000 руб..... З.Ы. Мож машину поменять дешевле?

а контакты таких токарей не дадите????

0

5

Миха-ММС написал(а):

нужен мастер-тот кто сделает усилинную раздатку

Раздатку на 2.6 ? То можно в Сургуте сделать

0

6

Если в машинах 0, то нужно сначала научиться не рвать автомобиль. Никакие усиленные мосты и раздатки не выдержат тапок в пол при больших колесах!

0

7

Сами уже собрали 3 или 4 штуки, в планах 3,0:1 собрать.

0

8

Газоновод написал(а):

Если в машинах 0, то нужно сначала научиться не рвать автомобиль. Никакие усиленные мосты и раздатки не выдержат тапок в пол при больших колесах!

об этом уже поздно думать,на носу ремонт и хотелось бы что то получши сделать чем было

0

9

так кто и за сколько раздатку сделает
какие советы по редукторам

0

10

С редукторами просто, если у тебя конечно полуоси живы. ))))))

Бури тупо и ставь передние поворотные хабы на зад и будет тебе счастье. Типа ЭЛМО или еще что то там.

Про раздатку есть темка на Уазбуке в ветке касаемо трансмиссии.

Ты на соревах этих небыл конечно??? Булочка товарища приезжала, стоят вояки, самоблоки и 36" саймексы, мосты на ура, да и в раздатке 2,6:1 вот аппарат катает. ))))))))

0

11

Газоновод написал(а):

Если в машинах 0, то нужно сначала научиться не рвать автомобиль.

сказал как отрезал. :canthearyou:

0

12

SAPUN написал(а):

С редукторами просто, если у тебя конечно полуоси живы. ))))))
            Бури тупо и ставь передние поворотные хабы на зад и будет тебе счастье. Типа ЭЛМО или еще что то там.
            Про раздатку есть темка на Уазбуке в ветке касаемо трансмиссии.
            Ты на соревах этих небыл конечно??? Булочка товарища приезжала, стоят вояки, самоблоки и 36" саймексы, мосты на ура, да и в раздатке 2,6:1 вот аппарат катает. ))))))))

а для тупых можно по проще,типа бери эту круглую штуку от сюда и вставляй ее туда,предварительно вытащив такую прямую штуку от туда

0

13

можно конкретные телефоны людей кто сделает мне все это,если конечно денег хватит

0

14

Миха-ММС написал(а):

а для тупых можно по проще

сказал , ваще отрезал сразу :D . В контактной инфе найди тел. Сапуна, позвони и договоритесь :writing:

0

15

Нет, для таких я вообще бью два раза. )))))) Один раз по голове, потом..... ))))))))   Не сочти за грубость, шутка такой есть. )))))))

Рекомендую для начала каждую ночь перед сном читать камасутру по уазу. Только не бкри книгу с фотками, лучше бери где нарисовано, но чернобелое. Так хоть будешь понимать о чем те ребята говорят. УАЗбука рулит, залесь, почитай, посмотри фото, ссылки, тогда спрашивай если не понятно. Там даже темка есть про постройку 2,6:1.

0

16

SAPUN написал(а):

Нет, для таких я вообще бью два раза. )))))) Один раз по голове, потом..... ))))))))   Не сочти за грубость, шутка такой есть. )))))))
            Рекомендую для начала каждую ночь перед сном читать камасутру по уазу. Только не бкри книгу с фотками, лучше бери где нарисовано, но чернобелое. Так хоть будешь понимать о чем те ребята говорят. УАЗбука рулит, залесь, почитай, посмотри фото, ссылки, тогда спрашивай если не понятно. Там даже темка есть про постройку 2,6:1.

для меня это не камасутра,а книга на иностранном языке,а иностраные языки я не знаю
а чернобелую мне с машиной досталась,только ни чего не  пойму,но небыл я знаком с механниками,что при мне делали и вместе со мной то еще с горем пополам могу сделать

0

17

SAPUN
ему не нужно читать, че пристал......Шумахер тоже в порядке работы цилиндров , болида, путается. Я думаю

Миха-ММС написал(а):

если конечно денег хватит

Миха правильно изложил свои мысли. Читайте Вы, ему нужна раздатка!!!

0

18

Талаш
ПРОДАЙ СВОЮ благо их у тебя более чем... ))))))))

0

19

а что можно с редукторами сделать?
стандартные поставить или что-то лучши есть в продажи или мастера могут сделать

0

20

какие мосты??????

0

21

стандартные,не спайсер и не вояки

0

22

на 33 колесах???????

0

23

если память не подводит вроде 32

0

24

так, разобрались по малой. )))))) какие главные пары не в курсе по передаточным числам????? или может скажешь сколько на большой шестеренке в мосту зубчиков???????

0

25

авто 95г  я думаю все с тех времен стоит что на заводе ставили
а про зубья не знаю в понедельник вскрытие будут делать,сегодня послушали,постукали и сказали что скорее всего редуктора накрылись,но ясно станет после вскрытия,а у нас в городе их не ремонтируют,говорят что новые покупать придется
у нас с уазами связываться никто не хочит,сегодня одни посмотрели по знакомству,а в понедельник другие(через пятое колено вышел на них) будут вскрывать

0

26

сапун на раздатку я первый в очереди

0

27

Понял все, есть такой человек в Сургуте который тебе во всем поможет разобраться, только авто или лучше агрегаты, включая двс и раздатку с коробкой необходимо сюдя вести.

0

28

если в цене сойдемся,хотябы примерно исходя из худшего варианта,то могу авто пригнать и оставить
дайте его телефон обговорю,а там видно будет

0

29

Скажу сразу, на УАЗ запчасти на порядок дороже чем на ниву.
А к твоему авто необходимо ГП с передаточным 4,625 и понижение в РКПП 3,2:1. Это идеальный баланс по надежности трансмиссии получится.

Для достижения 3,2:1 необходимо прикупить корпус РКПП от патриота или хантера.

0

30

Предлагаю агрегатами возить. Телефон завтра.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » нужен мастер