OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » нужен мастер


нужен мастер

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ты себе льстишь видимо. )))))))))))

0

62

Moroz написал(а):

я тебя заставлять читать буду, будешь пересказывать по параграфу!

я буду только рад
я уже задумывался в учиники пойти к механнику,но меня точно никто не возьмет,надаем вопросами,что да как,а почему так

0

63

Газоновод написал(а):

Меняй колеса на стандартные, загоняй мобиль в гараж и начинай сам снимать, чинить, думать, подгонять.

А на спущенных колесах заехать, что мешает?

Я когдато не подумав загнал к приятелю в гараж (в притирку) пружины поменять (поломанные оригиналы на Добинсон +45 мм) тоже на спущенных колесах и + семь человек в машине выезжал оттуда :crazyfun:

Отредактировано Leo (2010-10-26 22:50:10)

0

64

в Нижневартовске кап. ремонт 2х мостов + РКПП = 10000 а если машину загонять и они снимают-ставят то еще + 5000 (это работа с регулировкой диффа, запчасти твои)...

0

65

Миха-ММС написал(а):

а контакты таких токарей не дадите????

а гдеж их взять???? - позвони челу по объявлению - спроси.... военных заводов у нас нету, а простым токарям с обычного металла заказывать нету смысла. Ставь военные мосты, или вообще порталы передние с МТЗ 82, а высший пилотаж будет с барсовских мостов (60000 на уазбуке) или на крайняк "лапландеры"  :D

0

66

Масло из двигателя ручьем потекло из под набивки!У нас в Когалыме этот ремонт выходит в районе 30т рублей и гарантии не дают что сново не потечет,вот и задумался я стоит ли ремонтировать, за одно и кап ремонт двигателю сделать или проще новый,другой модификации воткнуть,кто что думает???
За одно может кто подскажет где в сургуте за умеренную плату можно ремонт произвести????
новый двигатель 402---65тр,без набивочные----75-80тр, снять установить 10тр это Когалымские ценники

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » нужен мастер