OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Кто куда собирается в 2011 году


Кто куда собирается в 2011 году

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас планирую отпуск на 2011 год, и не знаю куда запланировать, напишите пожалуйста кто куда едет примерно в какие сроки, я имею ввиду экспедиции, вдруг поучится у меня то же.

0

2

главное в египет не ездий. я туда больше не зачто не поеду. После турции я в шоке от египта

0

3

проходимец538
:))) Я не про это, кто в какие экспедиции планирует чтобы постараться то же куда-нибудь съездить в экспедицию

0

4

На октябрь-2011 есть возможность проехать куда-нибудь)) пока Шнива и Патфайндер предварительно (думаю уже на 36 " будет (Патфайндер, не Шнива :D ) :rolleyes: )
планируемся потихоньку, присоединяемся, Zasada на перевал айда  ;)
что там у нас с экспедициями планируется на 2011 кроме Камчатки ????

Отредактировано Zerg (2010-11-26 00:00:07)

0

5

Zerg если на перевал то клац сюда можно, а заодно если желание и возможности позволят то проехат- пробраться дальше, на плато Мань-Пупунёр

p.s...хотя в октябре уже врятли(((

Отредактировано Талаш (2010-11-26 08:21:58)

0

6

kreazot написал(а):

кто в какие экспедиции планирует чтобы постараться то же куда-нибудь съездить в экспедицию

Календарь мероприятий

0

7

Zerg написал(а):

Zasada на перевал айда

Вроде каг мая идея была :whistle:
Эжля воплощу задуманноя и переобуюся в 31-и тапки наконецта :rolleyes:

0

8

zasada
Да никто и не спорит, что твоя идея.
Ты на когда планируешь?

Отредактировано kreazot (2010-11-26 16:21:03)

0

9

kreazot написал(а):

Ты на когда планируешь?

Хотелось  бы сентяб край начало октября пока не определился.

0

10

В середине августа или начале августа лучше всего туда ехать, 5 сентября на самом перевале уже снег ишел, так что думайте.....

0

11

Nissan отправил Patrol в Караул
Они следуют оговоренному ранее маршруту: Москва - Ярославль — Кострома — Судиславль — Котельнич — Киров — Глазов — Игра — Пермь — Екатеринбург — Тюмень — Тобольск — Нефтеюганск — Ханты-Мансийск — Березово — Салехард — Надым — Новый Уренгой — Тазовский — Ванкоры — Игарка — Дудинка — Усть-порт — Караул и обратно в Москву через Когалым и Сургут. Путешественники рассчитывают добраться до Караула к 24-25 февраля.

http://autorambler.ru/journal/travel/14 … 560965892/

Отредактировано ColdRain (2011-02-14 22:33:21)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Кто куда собирается в 2011 году