OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарь-2011

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://raf-trophy.ru/index.php?page=1&id=337
В календаре РАФ на 2011 год появились 4 этапа Кубка РАФ Ханты-Мансийского региона (Отборочные этапы Кубка России)

0

2

идем в перед !

0

3

Так что, отсюда можно попасть на кубок россии в Геленджик?

Отредактировано Дядя Петя (2010-11-23 21:27:20)

0

4

Конечно ептить!!! Только там правила РАФ придется соблюдать...там вам не то что тут.

0

5

Я думаю, для тех кто действительно заинтересован развитием себя во внедорожном спорте, появился шанс.
И эти люди пойдут на то, что бы сделать себе машину под правила РАФ не смотря ни на что.

+5

6

я тоже так думаю

0

7

Вот взято с Тюменского сайта 4х4 по поводу выделения Западно-Сибирского региона из Уральского (так просто-показалось интересным)
цитата:
"И если хотите, условия проведения трофи в Тюмени максимально приближенны к Кубку России. Так что приготовив свои машины к своему Кубку, вы максимально приготовите их и к Кубку России с их болотами и торфянниками. А гоняясь по пермским и ебуржским "ралли" вы не чему не научитесь, и даже если пробьетесь на финал = за неделю машину и себя не перестроишь!!! В центральной россии норма СУ 15 км и норматив времени 12 часов. У них это нормально!!! На Урале за 12 часов накатываешь под сотню км и это для нас тоже нормально. В центральной Зоне просто нет территорий где можно накрутить трассу длинной сотня или две. Вот и катаются в затопленных торфянниках! Хотите победить на Кубке России? Копируйте их трассы у себя и проводите в таких условиях 4-5 этапов в год. Через год и машины все подготовят под такие условия и сами подстроятся. А будете кататься по сухой глине в Перми и Ебурге, тогда ваша судьба рассказывать, как вы утонули в болоте на Кубке России , а все другие участники уехали!"

уже охота регламент по Кубку ХМАО-2011 :rolleyes:

Отредактировано Zerg (2010-11-28 18:09:20)

+1

8

Zerg Тебя куда это всё несёт ? :huh:

0

9

zasada написал(а):

Тебя куда это всё несёт ?

да так....размышления всё...про кубки, РАФы, трофи...хочу нормальный сплоченный клуб и кататься! :rolleyes:

+1

10

ПАРНИ выручайте. У нас в вартовске этап назначен на 13.08-14.08 2011 г. резервная дата(20.08-21.08 2011 г.) - 4 этап.
Это не то что не удобная дата, это кашмар как неудобно. С кем обсудить и поговорить о переносе даты.
Незнаю, у нас все в это время на алтай дергают и отпуска под это планировали. нефиг август дома сидеть. В идеале на сентябрь.
Я с точки зрения организации сие мероприятия

0

11

перезвони Даниилу 8-90447126пятьпять, переговорите. Если нужны номера тел. ФАС то у Натальи 8-9222-513-87шесть. Если что, Сергея аська есть у меня.

0