OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Гадасин опускает троля


Гадасин опускает троля

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Собственно вотс. )))))))))))

http://raf-trophy.com/forum/index.php?P … topic=22.0

+4

2

Однако  :D Должен сказать что меня немного удивляет несколько требовательный тон письма в части касаемой того, что по Вашему мнению ДОЛЖЕН комитет.Он их ещё и жизни учит  :D

Отредактировано ALEKS+ (2010-12-24 23:10:46)

+2

3

А я что говорю. ))))))))))))))) :flag:

0

4

Господа, а я вот не вижу здесь ничего прикольного. Мне понравилось, что письмо, что ответ. Есть люди, которых хоть что то интересует и волнует.. Меня тоже волнует этот вопрос, но я не собираюсь ни куда писать, и это плохо, потому что равнодушие убивает хуже отрицания. А в письме всё правильно написано, и я выражаю респект человеку написавшему, хотя мы все догадываемся кто это написал, и это тоже плюс что есть такие люди. Я сам не собираюсь быть спортсменом, я лишь провожу свой досуг в вашей замечательной компании, но есть люди, которые хотят чего - то добиться.

+1

5

bolevar2008 написал(а):

но есть люди, которые хотят чего - то добиться.

Дык пускай добивается по условиям РАФ  если спортсмен кто мешает   то :yep: А то все  в курсе  :yep: а его видите ли в известность непоставили  :D

Отредактировано ALEKS+ (2010-12-24 23:39:16)

+3

6

bolevar2008 написал(а):

Мне понравилось, что письмо, что ответ.

Мне тоже :cool:
Игорь, если люди хотят добиться спортивных званий они добиваються, а не письма пишут!!!! :writing:

+4

7

Талаш написал(а):

Игорь, если люди хотят добиться спортивных званий они добиваються, а не письма пишут!!

Игорёк, ты что не понял, что правила под наш регион не подходят, я это давно понял. Правила написаны не для болотистой местности. Для сибири должны быть изменения, об этом и речь идёт.

0

8

Ну а в восточной сибири, там и ели и кедры и почва другая, а ведь тоже сибирь. Странный народ. И Ладожские болота - совсем не болота. ))))))))))))

0

9

bolevar2008 написал(а):

Для сибири должны быть изменения, об этом и речь идёт.

принципиально вопрос ведь не в этом! В Антарктики и Арктике принципиально тоже разные условия для передвижения, .....и что может правила уже для областей придумать.Короче говоря все это риторика, и споры про каски, каркас безопасности и пр. ширину и высоту резины. :canthearyou:

0

10

ну да и болота там разные конечно, и что не мало важно колличество кислорода в воздухе различное!!

0

11

Ну всё загрузили базаром  :crazyfun:  , короче не считаю нужным обсуждать данную тему здесь, поскольку лень писать. Если кто - то хочет подискутировать я всегда за, при личной встречи. Остаюсь при своём мнении.  :cool:

Отредактировано bolevar2008 (2010-12-25 00:18:57)

0

12

но например Вы как я вижу из письма скорее направляете свои усилия не на помощ данным организаторам, а на попытку убедить их отказаться от задуманного - ну чтож это Ваш выбор. Возможно наше общение здесь подтолкнет Вас изменить эту позицию.

Да поднялся Гадасин в моих глазах шипко, хотя я думаю не он это отвечал. А за темку молодец!!!!!!!!!!!!

0

13

ХЗ, думаю уже можно ставки делать, напишет президенту или нет. ))))))))))))))

0

14

Ну брацы вы сильно начали обсуждение, есть небольшие две разницы. Сказать какие? скажу. Из всего этого понятно что есть люди клоторые в кармане  имеют , и которые неимеют, дак тагда о чём говорить, если один кукурузника упаковывает а другой 469 го, вот хоть упритесь небудет победы и правды тоже небудеь.

0

15

Moroz
А какую ты правду имеешь ввиду???
Не согласен, надо еще подумать какого крузака и для чего упаковать, тоже самое и уазА касается.
Суть то не в этом. Такое ощущение, что в этой теме народ отписывается только об своих додумках или понятиях. )))))

0

16

уже незнает кому жаловаться и к кому стучаться.

0

17

SAPUN написал(а):

Собственно вотс. ))))))))))) /raf-trophy.com/forum/index.php?P … topic=22.0

Антоха, ну ты вот это как откопал ? )

Отредактировано Zerg (2010-12-26 11:12:31)

0

18

Zerg
:flag: ))))))))))

0

19

я думаю так,действительно если человек хочет быть спортсменом и выступать пускай добивается,а если у него не получается,так чего воду мутить :dontknow:

0

20

aleksij1 написал(а):

я думаю так,действительно если человек хочет быть спортсменом и выступать пускай добивается,а если у него не получается,так чего воду мутить

Извините господа, не пойму чего вы позубоскалить то решили. Чего у него не получается?

0

21

serjio написал(а):

Чего у него не получается?

каркас водрузить и 37"х11" )))))))

0

22

37х11 нормальный здравомыслящий человек у нас в Сургуте ставить себе не будет. У меня 31х11,5 стоит и то я считаю что мало по ширине, а ты 37х11 предлагаешь, себе ставь и лебедись в каждой луже.

0

23

sklif_t.ru Я еще в ноябре трекол купил, 39292 (только в эти выходные на Ванкор отправил). И я с удовольствием поучаствую на нем в соревнованиях, в которых буду применяться Ванины правила. Ну чисто поржать и круги понарезать вокруг Ивана на его жалких колесиках. Это же ведь честные соревнования будут? Ведь у нас Сибирь и болота, поэтому колеса можно ставить на сколько денег хватит. А ты готов в таких соревнованиях участвовать?

Есть спорт с установленными правилами, как например бокс. И если ты дохлый задрот, то все равно никто не разрешит персонально тебе на олимпиаде использовать кастет. Аналогия ясна?

+2

24

sklif_t.ru написал(а):

а ты 37х11 предлагаешь

Предлагаю не я, а РАФ, внимательней читай.

0

25

Zoo написал(а):

sklif_t.ru Я еще в ноябре трекол купил, 39292 (только в эти выходные на Ванкор отправил). И я с удовольствием поучаствую на нем в соревнованиях, в которых буду применяться Ванины правила. Ну чисто поржать и круги понарезать вокруг Ивана на его жалких колесиках. Это же ведь честные соревнования будут? Ведь у нас Сибирь и болота, поэтому колеса можно ставить на сколько денег хватит. А ты готов в таких соревнованиях участвовать?

Есть спорт с установленными правилами, как например бокс. И если ты дохлый задрот, то все равно никто не разрешит персонально тебе на олимпиаде использовать кастет. Аналогия ясна?

Опа скока тебе тут сразу плюсеГов прилетело  :D 
НУ как же ТЫ и вдруг не хвастанешься, ТРЕКОЛ купил!!!
КрасавчеГ чего скажешь, трекол техника серьезная, только маааааленькая разница, между шинами низкого давления и теми которые используются для соревнований в трофи. Это уже не кастет, это бейсбольная бита  :D
А РАФ этот который предлагает, как Sapun говорит, нацелен все таки не на нашу местность и подстраиваться под их правила это утопия, я лично за себя сейчас говорю, кому то может и на узких колесах больше нравится, не будем показывать пальцем, но они не Еееедут!!!!
Мне то пофиг, я на соревнования езжу не ради спортивного интереса, а просто покататься в удовольствие, с людьми пообщаться, для меня любые соревнования как покатушки, ну и опыт получить, внедорожный, возможности машины проверить, даже если ты на "приколе" приедешь, я буду участвовать, почему нет то, так, чисто поржать, как ты говоришь.  :flag:
И как бы тут не пытались развести тему что РАФ это круто, один хрен ни кто из клуба "штурмовик" не поставит себе резину 37х11, а так и будут каждый год выступать в стандарте на этих кубках под эгидой РАФ и ставить галочку в зачет, типа мы как все, мы за РАФ, а так то он ведь никому тут особо то и не нужен, хотя может есть какие то тайные интересы о которых не говорят вслух.....тут уж я не знаю конечно.
А по большому счету не в РАФе дело то ведь....просто сраться уже в привычку вошло и остановиться не можем.

0

26

sklif_t.ru написал(а):

а так то он ведь никому тут особо то и не нужен

Говори за себя.

Олимпиаду тоже под каждый регион будут переписывать???? Так то в Сочах не так уж и много снега.

Странный народ. ИМХО.

Отредактировано SAPUN (2010-12-27 21:15:36)

0

27

Кто готов к ступенькам вверх по системе, тот и пойдет по иим. А кто не готов и хочет систему под себя перестроить, тот и останется на одном месте. ИМХО.
sklif_t.ru, извини конечно, но раз ты говоришь: "...Мне то пофиг, я на соревнования езжу не ради спортивного интереса, а просто покататься в удовольствие, с людьми пообщаться, для меня любые соревнования как покатушки, ну и опыт получить, внедорожный, возможности машины проверить, даже если ты на "приколе" приедешь, я буду участвовать, почему нет то, так, чисто поржать, как ты говоришь...", то к чему отписываться вообще в этой теме? Я уверен, что Сапун не для поржать и не для того, что бы Ивана подколоть это разместил, а всем для информации... Всем тем, у кого мыслишки подобные Ивану, закрадывались в головушку. Ох как мне не нравятся терки между двумя клубами в одном городе. Но мало того, что я не знаю из-за чего это началось, так и конца и края не видно этим спорам ниачем. У кого писька длинее? Да у обоих короче, пока реальных достижений не увидем.

+2

28

sklif_t.ru написал(а):

Опа скока тебе тут сразу плюсеГов прилетело

Чего прилетело?

НУ как же ТЫ и вдруг не хвастанешься, ТРЕКОЛ купил!!! Да вот, два месяца не хвастался, а теперь вот приперло. Прямо не знал кому похвастаться, решил вот тебе...

КрасавчеГ чего скажешь, трекол техника серьезная, только маааааленькая разница, между шинами низкого давления и теми которые используются для соревнований в трофи. Это уже не кастет, это бейсбольная бита А в чем проблема? В том, что ни у тебя ни у Ивана нет денег на такие колеса? Ну это ваши проблемы. Раз уж снимать ограничения по колесам, так снимать их вовсе. А не как предложено - открыть их ровно настолько, чтобы кое-кто в регламент смог влезть, и тут же закрыть их нах обратно.

А РАФ этот который предлагает, как Sapun говорит, нацелен все таки не на нашу местность А РАФ этот расчитан вообще на всех, с максимально демократичными правилами. Поэтому даже если ты, парень, приехал с Ямайки для участия в соревнованиях по бобслею, никто тебе на санках полозья на колесики менять не будет. Если у тебя есть претензии к РАФу - насри на него совсем, и замути свой альтернативный РАФ, с блэкджеком и шлюхами.

кому то может и на узких колесах больше нравится, не будем показывать пальцем, но они не Еееедут!!!! Это тебе так кажется.
http://www.youtube.com/watch?v=rajOucn9v-o
Иван на самурае сосет.

Мне то пофиг, я на соревнования езжу не ради спортивного интереса, а просто покататься в удовольствие, с людьми пообщаться, для меня любые соревнования как покатушки, ну и опыт получить, внедорожный И на много соревнований ты съездил за последний год? не смешите мои тапочки, рабинович  :D

Резюмируя - это ведь не РАФ Ивана нагибает "разуйтесь, разуйтесь и мы вас примем". Это как раз Иван пытается РАФ нагнуть (и хватило же мозгов?). А если тайге до РАФа дела нету, то нехер в РАФ и писать претензии.

0

29

Zoo
а видео то это к чему выложено ? к тому что на узких колесах плавать можно ? а че ты видео не вложил как дефендер на узких колесах шлифовал пол часа на ровном  месте где жигули катались ? ( БИТВА ПОД САЙГОНОМ, ПЛОЩАДКА ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ)

0

30

Stealth написал(а):

", то к чему отписываться вообще в этой теме? Я уверен, что Сапун не для поржать и не для того, что бы Ивана подколоть это разместил, а всем для информации... Всем тем, у кого мыслишки подобные Ивану, закрадывались в головушку. О

Я писать в этой теме начал потому что появилось такое высказывание

SAPUN написал(а):

serjio написал(а):

    Чего у него не получается?

каркас водрузить и 37"х11" )))))))

А все остальное был ответ на обращение

Zoo написал(а):

sklif_t.ru Я еще в ноябре трекол купил, 39292 (только в эти выходные на Ванкор отправил). И я с удовольствием поучаствую на нем в соревнованиях, в которых буду применяться Ванины правила. Ну чисто поржать и круги понарезать вокруг Ивана на его жалких колесиках. Это же ведь честные соревнования будут? Ведь у нас Сибирь и болота, поэтому колеса можно ставить на сколько денег хватит. А ты готов в таких соревнованиях участвовать?

Если мои посты кому то мешают, можете удалить, не привыкать.

Zoo написал(а):

Поэтому даже если ты, парень, приехал с Ямайки для участия в соревнованиях по бобслею, никто тебе на санках полозья на колесики менять не будет. Если у тебя есть претензии к РАФу - насри на него совсем, и замути свой альтернативный РАФ, с блэкджеком и шлюхами.

Только ситуация такая, что не ТЫ или Я приехал с Ямайки для участия в соревнованиях по бобслею, а бобслей приехал к тебе на Ямайку.

Zoo написал(а):

А в чем проблема? В том, что ни у тебя ни у Ивана нет денег на такие колеса? Ну это ваши проблемы.

Ты реально думаешь что деньги есть только у тебя?

Zoo написал(а):

И на много соревнований ты съездил за последний год? не смешите мои тапочки, рабинович  :D

Уж там где ты с джеком два с половиной часа бедную ниву мучал, на лесной дорожке, которую я на обратном пути за 15 минут проехал, когда тебя уже ждать не надо было, уж на тех побывал, даже мои тапочки посмеялись тогда от души.
Тебе самому то РАФ накой хрен сдался? Нафиг он тебе не нужен, вся твоя конфронтация от того, что в "Тайге" тебя с открытым от восхищения ртом не слушают, вот и вся правда.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Гадасин опускает троля