OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Гадасин опускает троля


Гадасин опускает троля

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

SVOBODEN ну так ты выложи.  :D

sklif_t.ru написал(а):

Только ситуация такая, что не ТЫ или Я приехал с Ямайки для участия в соревнованиях по бобслею, а бобслей приехал к тебе на Ямайку.

ты хоть чуть-чуть тему изучаешь, прежде чем грудью на амбразуру кидаться? Председатель тайги надо понимать разобижен, что к нему с поклоном от РАФа не приехали, умолять его замутить соревнования. А чтобы он быстрее согласился, председатель предложил РАФу правила поменять. Кто к кому приехал?

sklif_t.ru написал(а):

Ты реально думаешь что деньги есть только у тебя?

Конечно нет. Но у тебя нет трекола. Поэтому ты на всех соревнованиях будешь в пролете безотносительно твоего богатого опыта и золотых автослесарских рук. Пока не раздобудешь деньги на трекол, то есть всегда. А если в соревнованиях будут три участника на треколах, тогда для всех остальных это будут гонки за почетные места от четвертого и ниже. Это справедливо по отношению к этим людям? так вот в РАФе это понимают, что препредельно ясно дал понять Борис.

sklif_t.ru написал(а):

даже мои тапочки посмеялись тогда от души.

на сколько офицыальных (да хер с ними, пусть неофициальных, но с количеством участников больше пяти) ты вышел за последний год, хохотунчик? Я очень внимательно жду ответа после "Мне то пофиг, я на соревнования езжу не ради спортивного интереса".

sklif_t.ru написал(а):

Тебе самому то РАФ накой хрен сдался? Нафиг он тебе не нужен, вся твоя конфронтация от того, что в "Тайге" тебя с открытым от восхищения ртом не слушают, вот и вся правда.

:D ты преувеличиваешь значение вашей компании в моей жизни. Я даже не знаю кто вы такие, о чем общаетесь, какие мероприятия проводите, и уж тем более я не интересуюсь - слушает меня кто-то с открытым ртом или нет. Так что причин для конфронтации у меня маловато, да?

0

32

Zoo написал(а):

Конечно нет. Но у тебя нет трекола

Ты трекол купил не себе, а для организации, для дела, потому что тебе одобрили покупку, у меня такой тоже есть, я его еще два года назад купил.
http://content.foto.mail.ru/list/sklif_/119/i-228.jpg
А все остальное что ты написал, лабуда.
А насчет РАФа, посмотрим, у вас есть в расписании соревнования под их эгидой, посмотрим как они пройдут и сколько машины в спорте ваш клуб выставит для РАФа, а потом уже можно будет говорить обо всем остальном.
Так что arividerchi господа.

0

33

Аминь!

0

34

ржинимагупацтулом  :rofl:
Антон, ты нафиг вообще эту тему создал? Скучно стало? Прекращайте уже!!!
Ведь все уже давно в Сургуте знают, у кого самые большие яйца, самый правильный внедорожник и кто самый крутой в мире уокдиректор!!! Уже давно пора это признать и смириться!!! А не бороца с верными санчапансами и прочими ветряными мельницами... Каждому свое, ИМХО... Кто как умеет - тот так и самоутверждаеца, у всех свои комплексы и тараканы...
Вобщем предлагаю тему закрыть нах.
Ну и раз уж пошла такая пьянка - меряца письслужебными треколами - зацените вещичку под названием ХАРП ;) Когда йа покаталсо на нем, понял - треколы нервно курят в сторонке ;) :

0

35

Леший Ну чо, серебрянный и бронзовый призеры по новым правилам уже определились (золото оставлю за собой, у меня трехосный). Када гневное письмо в РАФ писать будем? почему они не хотят учитывать спецыфику ХМАО (в плане много бабла)?  :D

0

36

Аминь!

0

37

Леший
Это с приобской промплощадки чепоратор чёли? Говорят полуоси после пятой поездки меняли.

0

38

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.

так что Дядя Паша , вешай замок!!

0

39

парни,зачем этот сыр-бор,что в НБА,что в НХЛ.что в РАФ или в какой другой там федерации есть свои правила хотите там засветится придерживася этих правил всё равно придётся.Как говорится со своим уставом в чужую семью не лезь,как бы так

0

40

sklif_t.ru написал(а):

Только ситуация такая, что не ТЫ или Я приехал с Ямайки для участия в соревнованиях по бобслею, а бобслей приехал к тебе на Ямайку.

Если олимпиаду решили в России проводить и Чемпионат мира по футболу, что, все правила и регламенты ща под Россиию переписывать будут???? Мол страна у нас такая, не как все европейские да???

0

41

Понеслась, завелась, закипела (С) идиотская реклама...

Чего опять делим и пилим? РАФ (мое мнение про этот формат все и так знают, но повторюсь) глупость несусветная применительно к нашим условиям. Желающие опровергнуть утверждение что 37х11 будут ехать на лебедке, когда 37х14 просто проедут мимо своим ходом есть? Сомневаюсь. И ни при чем тут разговоры о чужых монастырях и своих уставах. Поднимите ка господа регламенты РАФ за последние года три, почитайте различия и возьмите калькулятор - посчитайте во что вам обойдется ежегодная перестройка автомобиля. В этом году надо так, в другом этак. Есть богатенькие буратины готовые ежегодно вываливать 100-200 тыров на переделку машин под новый регламент? Безусловно два-три индивида найдется. Правда их ряды вполне может прорядить перспектива борьбы с Московскими командами имеющими годовой бюджет больше чем все джиперы Сургута способны за год украсть :) Или вы всерьез считаете, что для борьбы в этом эшелоне достаточно гнилого УАЗа за 50т.р. с ввареным каркасом? Ну-ну оптимисты. Я уже молчу о такой вещи, как транспортировка машин на все этапы РАФ по бескрайним просторам нашей родины.... Желающие есть?

И зачем нам тогда этот официоз с входным билетом в 100 000рублей ежегодно (в зависимости от часотки левой пятки тех, кто пишет новый техрегламент)?
Ну ладно. Машину под текущий раф построили. Дальше что? Куда вы на ней кроме соревнований РАФ поедете? Неужели охота быть обузой для одноклассников на каждых покатушках? Или я проморгал лавинообразное повышение благосостояния Сургутских любителей бездорожья?

Понятно, что все этапы будут дублироваться соревнованиями для машин вне зачота РАФ. Опять-таки ИМХО, но это всё изначально дохлый номер. Я понимаю, что хочется так оппа и в дамки - статус клуба повысить и.т.д. Но не боитесь самое главное (несмотря на разницу в мировозрении некоторых индивидов) убить? Дух и товарищество не живут там, где правят бабки и спущенные свыше правила.

Отредактировано Кирилл (2011-01-02 22:15:14)

+4

42

Кирилл написал(а):

Но не боитесь самое главное (несмотря на разницу в мировозрении некоторых индивидов) убить? Дух и товарищество

Между клубами итак уже все убито давно,  а внутри клубов если эти самые дух и товарищество есть, то людям все равно по каким правилам ездить, а если нет- то не РАФ в этом виноват [будет]. ИМХО

0

43

Кто то хочет вылезть на Россию под эгидой РАФ стройтесь по регламенту выезжайте , побеждайте, завоёвывайте звания . респект вам и уважуха!
Кто то просто любит колбасится на бездоре и строится по мере своей фантазии, своих сил и возможностей, благо на северах у нас пока нет ни каких ограничений,
Главное есть возможность собираться людям увлечённым, представить что они сделали и как оно работает, своё мастерство показать и не важно на каких ты колёсах заявился,
и на 29-х можно чудеса творить был тому свидетелем не раз, и лапландеры на 37-х лаптях в неумелых руках просто баласт в болоте Который и сам не едет и другим только мешается.
Всегда начинают с малого и дальше набираются опыта и строятся по возрастающей в зависимости от своих возможностей.
Главное , что нас всех объединяет любовь к технике это усовершенствование её и тяга кпреодолению трудностей ,покорению труднопрпоходимых а порой и непреодолимых препятствий
на бездорожье. Ведь далеко не каждого затащишь в болото да ещё и на своей машине. :yep:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Гадасин опускает троля