OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Всех с Крещением други и подруги!!!


Всех с Крещением други и подруги!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Крещение Господне — христианский праздник, отмечается в честь крещения Иисуса Христа. Иисус был крещён в реке Иордан Иоанном Крестителем. Крещение (Богоявление) празднуется Православной Церковью 19 января по новому стилю. Во время крещения, на Иисуса сошёл Святой Дух. Одновременно с этим Глас с Небес произнёс: «Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Моё благоволение».

Согласно евангельскому рассказу, после своего крещения Иисус Христос, ведомый Духом, удалился в пустыню, чтобы в уединении, молитве и посте подготовиться к исполнению миссии, с которой он пришёл на землю. Иисус сорок дней «был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал» . Тогда приступил к нему дьявол и тремя обольщениями попытался соблазнить его на грех, как всякого человека.

В России в ночь на Крещение принято освящать воду. Духовенство на этот праздник облачается в белые ризы. Существует также неприемлемый церковью обычай гадания на Крещение, связанный с древними языческими традициями. Народный русский календарь отождествляет праздник Крещения с морозами, т. н. «Крещенские морозы».

0

2

С  крещением всех . :flag:

0

3

С Праздником, друзья!!!
Засада, я там же вчера был, только в 22.00)

0

4

Здоровья Вам, господа!

0

5

А Я чё один чёли купалсо, за Вас за всех грешников? Выкладываем фоты :yep:

0

6

zasada написал(а):

А Я чё один чёли купалсо,

:playful: нифига не один :), тож окуналась, около 22, тока ни одного папарация не удалось с собой захватить :)

P.S. но оно и к лучшему, представляла с каким одухотворенным лицом войду в купель, три раза окунусь и красиво выйду, гы. :D, представляю какая у меня перекошенная рожица была при всей этой процедуре :)

0

7

Мои папарации в машине грелись сидели, пока я купалсо)))

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Всех с Крещением други и подруги!!!