OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Экспедиция "501-503"


Экспедиция "501-503"

Сообщений 91 страница 120 из 391

91

Киномеханик написал(а):

5 и 6 марта в Надыме пройдет большой праздник "День оленевода". Приглашали посмотреть....

оленинки покушать....

0

92

Киномеханик написал(а):

5 и 6 марта в Надыме

Было бы здорово, если бы в Березово, а так если только назад возвращаться...

0

93

Кто едетет через тюмень, оставьте номера телефонов, возможно скооперируемся, и поедем вместе :flag:

0

94

Volk-Off написал(а):

Кто едетет через тюмень,

Скину координаты в личку

0

95

14 февраля 2011 года из дилерского центра Genser стартовали 3 Nissan Patrol в экспедицию к Северному Ледовитому океану...

18 февраля.... Сургут... ОД NISSAN "СК-Мотрс"...

0

96

Привет всем! Если срастутся обстоятельства и сроки, то присоединился бы на участке Салехард-Нягань на VW Touareg GP 2,5Tdi. А так как проживаю в Салехарде, могу помочь с информацией, если что потребуется.

0

97

vvfalcon написал(а):

то присоединился бы на участке Салехард-Нягань на VW Touareg GP

vvfalcon
Вливайтесь!  :flag:

Есть ли у Вас информация по зимникам на Новый Порт, Бованенко и дальше. До Северо Ледовитого порыбачить есть возможность доехать? :)

0

98

Ну коль едите сделайте за меня Тех. обслуживание сети передачи данных "Газпром энерго" Объекты от Уренгоя в сторону Ямбурга(от УКПГ 1 до УКПГ 15) :D  А то так ломает туда ехать.

0

99

Dimon написал(а):

А то так ломает туда ехать.

что значит ломает приезжай будем рады,пивка попьём :cool:

0

100

aleksij1 написал(а):

что значит ломает приезжай будем рады,пивка попьём :cool:

Да к вам с превеликим бы приехал да только в другую сторону :cool:

0

101

Наталья написал(а):

Есть ли у Вас информация по зимникам на Новый Порт, Бованенко и дальше. До Северо Ледовитого порыбачить есть возможность доехать?

Увы, в ту сторону не ездил зимой. Только летом и то до Харбея. В принципе максимум информации изложили tentura. Остальное только погода может скорректировать.
Насчет присоединения - у меня планы отпускные до Тюмени. Вот только по датам пока сомневаюсь. Впишусь или нет под ваш график.

0

102

Наталья
Ещё раз здравствуйте, ещё вопрос: какая приблизительная протяжённость маршрута с последними изменениями.

0

103

Сегодня утром в 9:00 местного времени парни стартовали из Тюмени, экспедиция "Воркутинский тракт" ( http://there.ru/expeditions/vorkuta/ )
Надеюсь ребята пересекут урал и  встретяться с нашей экспедицией в Лабытнангах!))

0

104

Хорошо-бы)))

Отредактировано SNZ (2011-02-21 21:35:30)

0

105

Volk-Off написал(а):

какая приблизительная протяжённость маршрута с последними изменениями

Володь, будем ориентироваться на 3,5 тыс. км. а там как получится. (эт я считаю от Сургута.)
По поводу экипажа Дмитрия, успехов им, очень надеюсь на встречу в Салехарде! Звонили сегодня, обещали отзваниваться по маршруту.

P.S. блин, еще неделю работать  :(

0

106

Немного подбила информацию

В конце февраля, начале марта 2011г. В сторону Ямала стартует как минимум 4 экспедиции

1.       5 экипажей через Воркуту будут пробиваться на Салехард (в ее составе Дмитрий Кулик и Ёлкин) экипаж Дмитрия сегодня выдвинулся к Перми
2.       3 экипажа стартанули до Караула (район Норильска) - выехали из Сургута в воскресенье
3.       Ребята с Москвы, сейчас находятся в Челябинске, следуют по маршруту Москва - Сургут - Салехард - Москва.
4.       И наша экспедиция

Во время нашего движения, при удачном стечении обстоятельств, мы планируем встретиться с  ребятами возвращающимися из Караула в районе Н.Уренгоя и ребятами пробившимися в Салехард с Воркуты. Экипаж Дмитрия Кулика планирует присоединиться к нам в Салехарде.

0

107

Жаль что москвичи маленько поторопились)))) так-бы с ними прямо до Сургута доехали.)))))))

0

108

Приношу всем свои извинения   :dontknow: Я с уверенностью  на 80 % учавствовать не смогу  :tomato:

0

109

Надеюсь на твои 20...
С Праздником всех!

0

110

ALEKS+
да Лёха надеемся, что всё таки ты будешь с нами!

22.02.11 около 22:00 звонил Дима Кулик. Прошли Сыктывкар, едут в сторону Ухты, ночевать будут там. Завтра будут уже в Печоре, где встретятся с Остальными участниками экспедиции.

0

111

Сегодня, три внедорожника NISSAN, с Московским регионом, попались на встречу на 80км. в 12-том часу, трассы Сургут-Ноябрьск.

0

112

vit написал(а):

Сегодня, три внедорожника NISSAN, с Московским регионом, попались на встречу

я их сегодня в Н.Уренгое видел

0

113

Доброго времени суток

27.02.2011 с 12-00  до 15-00 - Обклейка машин г.Сургут (СК-Моторс)
28.02.2011 обклейка машин ребят  из Тюмени, Снежинска по приезду. (СК-Моторс)

28.02.2011 Пресс конференция 15-00 (СК-Моторс)

Наличие спальников у всех участников желательно-обязательно :)

0

114

Наталья
Наталья привет слежу за подготовкой, когда старт?
Я к сожалению на работе в Губкинском, хотелось бы Вас поприветствовать, когда ориентировочно будете проходить Губкинский?

Отредактировано Nils (2011-02-27 14:36:12)

0

115

Nils
Алексей, Доброго  :flag:

Стартуем 1 марта в 9-00, Губкинский так же будем проходиться 1го, но уже вечером.

0

116

Наталья написал(а):

Стартуем 1 марта в 9-00

куда подьехать , руку Вам пожать, от куда старт?! Если в Салым не уеду , постараюсь подьехать.

0

117

Талаш
Старт в 9-00 от автосалона Ниссан

0

118

Shamil" написал(а):

Талаш
Старт в 9-00 от автосалона Ниссан

бум рады видеть :)

0

119

из последних новостей на 09-45 
"...выезжаем с Сургута в колличестве 8-ми экипажей"

Удачной дороги, приятных впечатлений РЕБЯТАМ!

0

120

продолжим и по возможности буду обновлять новостную строку.

и так:
в районе Когалыма на 11-30: Тойота 100 и 80, Туарэг, Уаз (Снежинск), Корандо (Тюмень), Нисан Патрол (2-шт Нисан Моторс)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Экспедиция "501-503"