OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Мы спрятали клад


Мы спрятали клад

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Всем желающим любителям внедорожного спорта сообщаю, что мы спрятали клад. Ловите координаты клада!!!  N 61   12.916   E 73   26.702  Только поторапливайтесь, реки тают!!! Для нахожденя клада  нужны, лопаты, парочку безбашенных добровольцев,навигатор, 5-7 часов свободного времени и скорее всего подготовленный внедорожник! Ну и конечно после нахождения фото с машиной на месте  закладки клада!!! Не хитрить, добираться исключительно на внедорожнике!!! А уж кто найдёт, с того описание процесса нахождения, и обязанность спрятать новый клад на новом месте!!! Всем удачи!

0

2

Тарас Михайлович написал(а):

скорее всего подготовленный внедорожник!

o.O
Вчера бы бросил, ребята наверное - бы пробрались, дома им видите-ли не сидится :D

0

3

Дак, мы позавчера запрятали, а вчера время с семьёй проводил. Так что как смог так выложил, А вы уж постарайтесь не посрамить отечество!!!
Я предупреждаю, на стандарте очень тяжело будет добраться, мы на МАНЬКЕ один раз лебедились и три раза копали!!!

0

4

и чиво у меня ни вертолета, ни Путина под рукой )

0

5

Тарас Михайлович написал(а):

Я предупреждаю, на стандарте очень тяжело будет добраться, мы на МАНЬКЕ один раз лебедились и три раза копали!!!

Скорей всего невозможно  :no: , ну по крайней мере за одни сутки  :D

0

6

если я правильно перевел координаты в гр.мин.сек., то получаеться ТУТ (там). Робинзоны  :D

0

7

Блин а у нас председатель маненько попроще сделал! Клад спрятал и дает загатки за отгадки часть координат дает! http://www.nv4x4.ru/forum/15-269-1

0

8

Нууу, у нас  вся загадка в том как доехать до туда! Мы чуть под воду не ушли, так что поакуратней!  Лыжники сильно удивлялись увидя нас в этом месте, а любители снегоходов поведали историю что утопили в этих местах пару снегоходов!!! :canthearyou:

0

9

Тарас Михайлович написал(а):

Я предупреждаю, на стандарте очень тяжело будет добраться, мы на МАНЬКЕ один раз лебедились и три раза копали!!!

И где нам ещё одну маньку брать  :dontknow:Что бы туда доехать  :D

Отредактировано ALEKS+ (2011-03-14 23:37:29)

0

10

Алекс может за кладом згоняем ?

0

11

Меня с собой берите)))

0

12

Ну, если честно, то на стандарте, практическе невозможно туда добраться,если только летом, по дну!!!  :D

Отредактировано Тарас Михайлович (2011-03-15 00:00:50)

0

13

Так у нас вроде как не стандарты

0

14

проходимец538 написал(а):

Алекс может за кладом згоняем ?

Если только на выходные  :yep:

0

15

Тарас Михайлович написал(а):

,если только летом

Летом мы с Мартыном на лодке заберём.

0

16

На лодке с четырьмя моторами, что бы 4 вд было, как по правилам :-)

0

17

На лодке НИЗЗЗЯЯЯЯ!!!  :mad:

0

18

Сегодня вечером народ собирается ехать! Торопитесь, а то клад уйдёт!!!   :flag:

0

19

Тарас Михайлович написал(а):

Ну, если честно, то на стандарте, практическе невозможно туда добраться,если только летом, по дну!!!

Я тут тоже клад запрятал, недалеко, в районе Савьяха, коробку патронов зарыл. Я туда всего полтора часа добирался, на Ми-8. Ну если честно, никакая манька туда не добереться (думаю, в районе Северного Салыма сдохнет окончательно). Или можно летом, на МТЛБ или любом плавающем гусеничном вездеходе. Координаты дать?

0

20

Тарас Михайлович написал(а):

Сегодня вечером народ собирается ехать!

С какой точки на это действо посмотреть можно? Со стороны города или Каменного мыса?

0

21

Zoo написал(а):

Тарас Михайлович написал(а):
Ну, если честно, то на стандарте, практическе невозможно туда добраться,если только летом, по дну!!!Я тут тоже клад запрятал, недалеко, в районе Савьяха, коробку патронов зарыл. Я туда всего полтора часа добирался, на Ми-8. Ну если честно, никакая манька туда не добереться (думаю, в районе Северного Салыма сдохнет окончательно). Или можно летом, на МТЛБ или любом плавающем гусеничном вездеходе. Координаты дать?

Zoo

Зачем ты так? Есть такое мероприятие, зачем какие-то наезды?

Я бы с удовольствием поехал если бы машина на ходу была, и если бы получилось взять этот клад, то очень бы порадовался и искал бы еще страшнее ж.....опу чтобы зарыть новый клад:)!!!

0

22

Посмотри на форуме тайги, там и план поездки уже выложили.

0

23

Zoо, у тебя в аватаре написано профи джипер, поэтому ты должен добраться до туда не на бтр, а н машине! Раз мы доехали, значит и другие смогут! Ничего сверъестественного, а если сам не можешь этого сделать, так других хоть непугай! Мы на это мероприятие потратили всего 5-6 часов, так что думаю всё реально! Вот и народ собрался туда уже ехать! А если ты на вертолёте любишь летать, тебе на другой форум нужен, где лётчики тусуются!   :D

0

24

Я, Тарас Михайлович, уже делал заявку штоба мне "в аватаре" сделали подпись "непричастный на пузотерке". Потому что ничего глупее всяких аватарок и форумного автостатуса (вместе с кармадрочерством) я в интернете не знаю. Касательно же моего клада - раз я туда добрался, значит и вы сможете, правда?

kreazot написал(а):

Я бы с удовольствием поехал если бы машина на ходу была, и если бы получилось взять этот клад, то очень бы порадовался и искал бы еще страшнее ж.....опу чтобы зарыть новый клад:)!!!

Так я и предложил еще страшнее жопу, сразу. Чё время терять? Они на прошлой неделе закладывали, по пухляку, а нам предлагают на этой неделе прокатится, по насту. А так как 5-6 часов это как минимум надо на световой день закладываться, значит или этот уикенд и сразу нехилой колонной (зашибись поиски клада, да!), или на следующий (если температура останется на прежнем уровне) уже вообще никто туда не пройдет. Ровно с тем же успехом я у себя на охотхозяйстве точку могу выдать.

0

25

сейчас посмотрю,подумаю и накажу кого попало http://funportal.info/smiles/smile152.gif  :tomato:
давайте ближе к теме,а то мне придётся тему закрыть для обсуждений!

0

26

Тарас Михайлович не принимай на свой счет, это я просто так. Побрюзжать люблю.

0

27

Да я и не думал!Всё в порядке!
Вчера команда внедорожников на 5 машинах попыталась доехать до клада, выехали они поздновато, поэтому попали в самую темень, а ночью ехать не алё! в результате доехали до острова!Скажу по секрету, парни выбрали самый сложный маршрут движения! (штурманы просчитались!) Но мы умышленно спрятали клад так, чтобы увести людей от лёгкого маршрута, ну конечно в кавычках лёгкого! :D Так что у  всех остальных есть шанс повторить подвиг, и всё таки доехать до клада!

0

28

Это фото с закладки клада

Отредактировано Тарас Михайлович (2011-03-19 10:47:45)

0

29

А это как мы попали в проталину

0

30

Ну и вот место закладки клада

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Мы спрятали клад