OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Кто едет на 1 этап Кубка РАФ Ханты-Мансийского региона


Кто едет на 1 этап Кубка РАФ Ханты-Мансийского региона

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В апреле будет 1 этап Кубка РАФ Ханты-Мансийского региона отборочный этап Кубка России, есть желающие прославить Сургут!?!

0

2

Конечно есть.

0

3

А есть машины соответсвующие стандартам РАФ  в категориях ТР"2, ТР3 !?!  :dontknow:

0

4

Пишем на бортах " соответствует РАФ  В ТР-2, ТР-3 и алга :yep:
Кто там проверять будет :dontknow:

0

5

В смысле, кто проверять будет, вообщето перед соревнованиями такого ранга каждый экипаж должен получить разрешение технического комисара!!! И насколько я понял из разговора с организаторами соревнования, они будут стараться чётко соблюдать требования РАФ, это же кубок России, а не покатушки!

0

6

Тарас я хочу принять участие но боюсь что по ширине резины не пройду комисию и каркаса нет . Но желание принять участие есть

0

7

У нас тоже самое, если успеем каркас сделать, то поедем! А каркас надо делать в Екате!!! А желание есть огромное!!!

0

8

проходимец538 написал(а):

по ширине резины не пройду комисию и каркаса нет

А мне то куда с моим размером ваще не знаю. 37"х14,8"хR15  %-)

0

9

Тарас Михайлович написал(а):

А каркас надо делать в Екате!!!

эт тебе кто такое нарасказывал???Бери технические требования к изготовлению каркаса и ваяй как твоей душе угодно.

Dimon написал(а):

А мне то куда с моим размером ваще не знаю. 37"х14,8"хR15

в ТР-3, если память не изменяет то до 37,4",  читаем тех требования к категориям транспортных средств!

Хочу успеть сделаться, (в надежде на резервную дату)

0

10

А что у нас там кубка местного не будет?

Талаш
Каркас можно и здесь сделать если есть холоднокатанная труба, сварщик, трубогиб и место теплое. Каркасы выполненые по тех. требованиям не требуют омологации

В Ебурге каркасы делают, я узнавал на свой Пафик,стоимость 35-40 в этом году в Предприятии "Потап", у них на сайте есть картинки установки Каркаса в Патрол

Отредактировано kreazot (2011-03-15 12:45:10)

0

11

Конечно, каркас можно и сделать в Сургуте, только я вот не слышал, чтобы кто то умел это делать у нас!!!

0

12

Кто в драге учавствует, сам себе варит, а у нас видите ли нучен человеК. ))))))))))

бело бы желание, онобы родило кучу возможности, а не желание рождает кучу причин. ((((

Отредактировано SAPUN (2011-03-16 00:13:29)

+1

13

Кто в драге участвует, спонсоров ищет, а не сам себе варит. Не у всех есть возможности исполнять желания. Если ты такой продвинутый, возьми да помоги парням, а то что попусту то упрекать.

+1

14

Да деньги у меня есть,  где спецов то найти!?! Если кто знает, подскажите!

0

15

Тарас Михайлович позвони Диме "Халтурщику", спроси 8-904-879-15-два-9

0

16

Тарас Михайлович написал(а):

Да деньги у меня есть,  где спецов то найти!?! Если кто знает, подскажите!

да надо,то,всего- материал и сварщика толкового,

0

17

Ну в наше время с толковым сварщиком проблема!
Талаш, за совет спасибо!

0

18

Uazon написал(а):

Кто в драге участвует, спонсоров ищет, а не сам себе варит.

наврятли, заю ребят которые сами себе варят. Вот кто из нас себе спонсора нашел??? Та же хрень и в драге. ))))

0

19

А я сам себе спонсор!!!  :D

0

20

Тарас Михайлович написал(а):

Конечно, каркас можно и сделать в Сургуте, только я вот не слышал, чтобы кто то умел это делать у нас!!!

В Юганске тоже есть спец  :flag:

0

21

Здрасте господа, а неподскажете хде можно регламент по кубку глянуть и будет ли там класс "СТАНДАРТ" заранее весьма БЛАГОДАРСТВУЮ !!!

0

22

Drakulanv написал(а):

Здрасте господа, а неподскажете хде можно регламент по кубку глянуть и будет ли там класс "СТАНДАРТ" заранее весьма БЛАГОДАРСТВУЮ !!!

Ссылка на календарь - http://raf-trophy.ru/index.php?menu=4&ct=1&hm=1

Ссылка на РАФ- Трофи - http://raf-trophy.ru/

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Кто едет на 1 этап Кубка РАФ Ханты-Мансийского региона