OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первый региональный фестиваль "Битва внедорожников"


Первый региональный фестиваль "Битва внедорожников"

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

--

Уважаемый Клуб Штурмовик.
Официально приглашаем вас к участию в этом знаковом событии Округа.
В программе которого вас ждет 3 спортивные дисциплины
Джип - Спринт (транплины, броды, катлаваны и прочее, торфяная яма)
Полоса Препятствый (Качели, зубодробилка, бревна в том числе езда по легковым автомобилям)
БИТВА штурманов
НАграждение по дисциплинам и категориям и в апогее награждение победителей в абсолютных зачетах.
Призы стоящии. Ваше участие а также просто поддержка и присудствие весьма важно и для нас и для Вас.
По итогу фестиваля состоится круглый стол представителей внедорожных клубов Округа и наших дорогих соседей по перспективам и планам стратегического развития внедорожных дисциплин на территории ХМАО и ЯНАО.
ВЕЛКОМ друзья.

РЕгламент, условия участия и прочая информация немного позже.

Да и РЕбят скажите у радужнинцев есть форум куда им инфу кинуть можно

0

2

1

0

3

СruiserШтерн написал(а):

Да и РЕбят скажите у радужнинцев есть форум куда им инфу кинуть можно

Кирилл Радику позвони  :yep:

0

4

СruiserШтерн написал(а):

Да и РЕбят скажите у радужнинцев есть форум куда им инфу кинуть можно

как вариант можно тут можно тут найтии не только на форуме а как и объявление на главной странице  http://sever-off-road.ru/
Будем стараться поприсутствовать и по возможности поучавствовать!!

0

5

Небольшая вводная инфа
Оргнизаторы Администрация Нижневартовского района, ООО ЛЕгрант, Общественная организация Нижневартовского района (щитай Нижневартовска) Внидорожный клуб "61-я Параллель"
Сайт правильно увидел - это мы.
Место проведение п.г.т. Излучинск
http://www.nv4x4.ru/forum/27-299-11
Здесь предварительный регламент. Доки сейчас на соглосовании

Для категории ТР 3 готовим доп дисциплинку Торфяное болотце с ручейком.

0

6

Панрни ну что, у нас подготовка полным ходом. Спонсоров нагнали, призовой фонд отличный.
Так в крацее. победители в абсолютном зачете, а именно 1 места
Получат часы от ювелирного партнера ценой 6-8 тыщ. Помимо этого, новигаторы, видеорегистраторы, телефоны, Сертефикаты на 3,5,10 тыщ в оружейно охотнечьи магазины, Полный набор масел на машину победителя, Инструенты, стропы и куча чего еще.
Шикарные кубки и дипломы.
Телевиденье, радио газеты.  парашутисты, акробыты и многое интересное для зрютелей.
Для участников Спринторскийзаезд.
Полоса препятствий,
Битва штурманов и слепой пилот.
ЖДЕЕМММММММ

0

7

СruiserШтерн написал(а):

РЕгламент, условия участия и прочая информация немного позже.

дата я так понял как на эмблеме??? 28-05-11

0

8

Все верно
Дата 28 мая 2011 года

Заезд участников с 8 до 9.
Регистрация комиссия страхование и прочее с 9 до 11

В 11 выход на трассу спринта по очереди с интервалом 5 минут, дпалее по приходу взятие сложных точек, полоса припятствий и апогей битва штурмонов.

исходя из колличества участников старт может немного сместиться по времени.

Открытие в 12.00

0

9

СruiserШтерн написал(а):

Все верноДата 28 мая 2011 года

вроде ведь разговор был за июнь  :'(

0

10

Ну что поедем ?

0

11

проходимец538 написал(а):

Ну что поедем ?

да пипипи...ц  :mad: ,я что то был уверен что в июне.Я не успею сделаться!!

0

12

Ну так у тебя неделя еще впереди все силы на ремонт или на стройку, что там у тебя не доделано!? А вообще, что то нет активности на вашем форуме по поводу намечающегося мироприятия !!! Приезжайте все кто сможет, будет весело да и призы за призовые места хорошие!!! Для зрителей развлекательные программы!!! А может у кого выход есть на другие города округа так зовите, всем будем рады!!!

0

13

T-A-N-K-i-S-T
я , так думаю, что приедут Все кому не без различно .

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

Ну так у тебя неделя еще впереди

я постораюсь БЫТЬ)))

0

14

Парни время мало осталось кто поедет ?

0

15

есть вероятность что 2-этап перенесут , всвязи с пожарообстановкой, так что поехали глядеть как Тайга будет всех рвать :yep:

0

16

А на сколько можно на старт опоздать ? Просто я в пятницу на сутки заступаю сменюсь в субботу утром в 8

0

17

Внимание
- По алкоголю. На регистрации и возможно в течении мероприятия будет осмотр медиком (это исключительно в целях вашего благополучия и безопасности окружающих)
- По каскам, каски крайне желательны, но если их не будет как зачастую на мероприятиях то с экипажа минусуем 20 баллов с баллов абсолютного зачета.
В оборудовании которое неприменно должно быть в авто - Фотоаппарат с монитором для просмотра

Программа проведения

с 8.00 до 9.00 сбор участников
с 9.00 до 11.00 Регистрация, страхование, медик, жеребьевка, поклейка наклеек, брифинг
с 11.00 до 12.00 Старт на первую дисциплину (зависит от количества участников)
с 12.00 до 13.00 Старт на полосу препятствий (зависит от количества участников)
с 15.00 до 16.00 старт битвы штурманов (зависит от количества участников)

в 18.00 Награждение.

в 19.00 круглый стол (костер) а так же празднование на специально удаленной площадке.

Также хочу вас уведомить относительно изменений в регламенте, в части размерности колес в категории спорт. см.
http://www.nv4x4.ru/forum/27-512-1#16750

Относительно того что тайга будет всех рвать. это еще вилами по воде..
Мы на старт выставляем свои передовые силы. Так что держитесь
В ТР3 3 машины пойдет
в ТР2 Тоже хорошие будут представителе.
Ну а про танкиста с мазутой и дракулу скажу так. Парни говорят нах нам стандарт там не с кем биться мы могет в ТР3 пойдем. там поборемся.

0

18

СruiserШтерн написал(а):

Относительно того что тайга будет всех рвать. это еще вилами по воде..Мы на старт выставляем свои передовые силы. Так что держитесь

зрелище обещает быть захватывающим) тоже будем

0

19

СruiserШтерн квадрики интересуюься, будет ли для них что то запланированно, и стоит ли им ехать?

0

20

Если завтра заваряят мне аммортизаторы задние, мелочи успею доделать я думаю, очень планирую ехать.
Но у меня опять нет гидроусилителя:(((

0

21

СruiserШтерн написал(а):

Относительно того что тайга будет всех рвать. это еще вилами по воде..
Мы на старт выставляем свои передовые силы. Так что держитесь
В ТР3 3 машины пойдет
в ТР2 Тоже хорошие будут представителе.
Ну а про танкиста с мазутой и дракулу скажу так. Парни говорят нах нам стандарт там не с кем биться мы могет в ТР3 пойдем. там поборемся.

Да это он так шутит, точнее Тайгу как бы подье...т. Самому то неначем поехать, порвать кого ни будь  :crazy:
Слона съели уже наверна.

0

22

Uazon написал(а):

Слона съели уже наверна.

неее, все не как доделать не могу :playful:

0

23

Про ТАЙГУ скажу так вот если бы болотное трофи то у нас и машин то пака нет таких, у них же наоборот для скоростной езды и прыжков авто уже не подходит ибо сделаны для болот!!! А ждем мы всех так как будет весело и стандарту и не стандарту!!!!

0

24

Так что по поводу опозданий ?

0

25

А ты во сколько в ВАРТОВСКЕ будешь ? Если за 3 часа доберешься то в 11.30 будешь на месте , а там и смотри что будет уже по времени, а по времени будет старт на первую дисциплину!!!

0

26

координаты сообщите,может и мы будем.........

0

27

Излучинск На Кольце Со Стороны Поста Будут Указатели

0

28

Кирилл очень сожалею  :yep: Приехать точно уже не смогу Самурай сломанный и на Муссо лопнул радиатор  :tired: Я без машин а так хотелось  поучавствовать :tomato:

0

29

СruiserШтерн написал(а):

Уважаемый Клуб Штурмовик.
Официально приглашаем вас к участию в этом знаковом событии Округа.

Кирилл, спасибо дружище за предложение, я думаю ребята с клуба Штурмовик, кто сможет, тот обязательно поедет. Я сам не смогу, мне все выхи трассу строить... Организаторам удачно провести, участникам отлично выступить!!! Буду ждать фотоотчет:)

0

30

Место проведения фестиваля:
Нижневартовский район, территория песчаного карьера автодороги Излучинск- Излучинская ГРЭС

60°58.63068,76°53.98356

Отредактировано Шевген (2011-05-26 23:27:16)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первый региональный фестиваль "Битва внедорожников"