OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первый региональный фестиваль "Битва внедорожников"


Первый региональный фестиваль "Битва внедорожников"

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

ALEKS+
А вот не продал бы УАЗ приехал бы на нем !!! УАЗ то всегда едет!!!

0

32

Stealth
Я думаю флаг штурмавиков просто обязан быть у нас в гостях. поверте такого в округе еще не было. И проект за последние 4 дня очень оброс и раздулся. Народу сми стоко что не припомню где я их видел стоко. Короче нормально.

Алекс + так штурманом или зрителеммилости прошу.

0

33

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

ALEKS+А вот не продал бы УАЗ приехал бы на нем !!! УАЗ то всегда едет!!!

Ой Саня несыпь мне соль на рану  :D Будь проклят тот день когда я сел за руль этого Самурая  :D

0

34

ALEKS+ написал(а):

за руль этого Самурая

пока ты из него УаЗ не сделаешь он у тебя так и будет постаментом

0

35

Спасибо всем кто приехал и принял участие в ФЕСТЕ!!!

0

36

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

Спасибо всем кто приехал и принял участие в ФЕСТЕ!!!

Саня не поленитесь  к нам фотки закинте .Не правильная заготовка  в ТР3 1 место взяла  :flag: SSANG YONG KORANDO  Серёга красава  :cool:

0

37

Вот  :cool:

0

38

ALEKS+ Так и формат то мироприятия задумывался не как  трофи !!! А правильная заготовка, как ты ее называешь, построена для другого,  и все таки парни приехали и не пожалели своих АВТО !!!

0

39

Везет вам . А у меня коробка снята

0

40

Прыжок Коррандика войдет в историю))) это надо было видеть) и вообще - все это надо было видеть, получилось настоящее шоу, стоило ехать хотя бы зрителем, организаторы ну просто очень постарались - думаю зрители остались довольны, ну и участники конечно.
Кирилл (Cruiserштерн) и Компания- респект! :cool:
фотки выкладывайте кто фоткал,  у нас тоже есть, по техническим причинам выложу только завтра(
Единственное не пойму до сих пор как так -ВСЕ (!) 9 призовых мест- 3 по три класса- за Вартовском, Сургут (3 машины Штурмовик, 3 машины Тайга), 4 машины-Радужный, вроде так, поправьте если ошибся - и ни одного призового.
Кирилл- с тебя общая таблица результатов по СУ!!!

Отредактировано Zerg (2011-05-29 08:09:08)

0

41

http://foto.mail.ru/mail/sutyaginvn/2/?page=3
вот тут есть часть, ребята выложили...
а я думал там будет только песок  :D наивный, даже сапоги не брал)) пришлось взять в аренду у дружественного экипажа)

Да, еще забыл)
На Субару ребятам просто мегареспект! легковые Субарики 4вд на фотах - если кому интересно, прошли всю трассу, или почти всю, один на стандартной резине, второй- на резине от погрузчика размером 24х12 (!). Молодцы просто!

Отредактировано Zerg (2011-05-29 08:42:52)

0

42

В Туризме 1 место за человеком которы просто со стороны решил поучаствовать, 2 место за РАДУЖНЫМ и 3 мы !!!

0

43

Первый раз был на таком мероприятии... Организаторам и участникам респект... Шоу захватывающие!  Оч. хотел поучаствовать но машина еще не готова.. Фотки позже выложу, на работе сейчас.

0

44

своих фоток как обычно мало(
вот Субарики кстати, зацените

0

45

еще

Отредактировано Zerg (2011-05-29 12:07:44)

0

46

и еще

0

47

исчо

0

48

исчо

0

49

исчо

0

50

исчо

0

51

еще

0

52

еще

0

53

еще

0

54

еще

0

55

В общем Фестиваль оставил свой след во внедорожной жизни округа  :writing:   :glasses: :cool:  :flag:  :yep:

Отредактировано Zerg (2011-05-29 12:29:53)

0

56

Zerg написал(а):

В общем Фестиваль оставил свой след во внедорожной жизни округа

ВОТ тут Ты на 100% прав!!! Если обобщить спортивную часть то судейство и прохождение секций на твердую "2". Я уж не знаю сколько штрафоф за каски и ремни можно было выписать ну хотелось-бы в будущем не только слова на брифенге слышать ну и в турнирной таблице отображать. Кстати, допуск у результатам прохождения СУшек должен быть открытым (на будущее) :playful:

Zerg написал(а):

Единственное не пойму до сих пор как так -ВСЕ (!) 9 призовых мест- 3 по три класса- за Вартовском, Сургут (3 машины Штурмовик, 3 машины Тайга), 4 машины-Радужный, вроде так, поправьте если ошибся - и ни одного призового.Кирилл- с тебя общая таблица результатов по СУ!!!

как сказал Костяев..."Для того что бы выигрывать в гостях, нужно выигрывать досрочно". Ну или как минимум уверенно.Расслабились
А Ваще , огромное спасибо Кириллу, наконец я понял что меня не только трофи заееее...ло , ну и триал уже утомил! Мероприятие прошло отлично, но второго дня (из опыта) точно не хватало. День триальных секций(штук 5), второй день карусельная гонка , и будет фурор!!

без комментариев, толь выталкивали, толь на трассу не пускали :D

0

57

Талаш
Ведь такое мироприятие у нас в 1 раз и согласись в общем не плохо все прошло !? По судейству в следующий раз будем в судейскую комиссию включать людей из вне !!!

0

58

Zerg написал(а):

Единственное не пойму до сих пор как так -ВСЕ (!) 9 призовых мест- 3 по три класса- за Вартовском, Сургут (3 машины Штурмовик, 3 машины Тайга), 4 машины-Радужный, вроде так, поправьте если ошибся - и ни одного призового.
Кирилл- с тебя общая таблица результатов по СУ!!!

Серёга коррупция судя по всему везде...   :D
тоже интересно как так получилось?
может нам объяснят?

0

59

Дядя Паша написал(а):

тоже интересно как так получилось?

Ездить надо было лучше видимо  :yep:
Танкист меня поправил- Радужный взял одно второе место.
Из Сургута были
стандарт-1 машын
туризм -  2 машын
экстрим -3 машын
но таблицу с подсчетами по всем СУ все-таки интересно глянуть
время за спринт и баллы за полосу препятствий по экипажам

Отредактировано Zerg (2011-05-29 21:20:42)

0

60

Ну парни я тоже после двух 1 мест подряд получил вдруг 3 но ведь остается уповать только на себя и на автомобиль!!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первый региональный фестиваль "Битва внедорожников"