OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первый региональный фестиваль "Битва внедорожников"


Первый региональный фестиваль "Битва внедорожников"

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Токо отошол. Жил на палегоне почти неделю. Последние 3 дня не спал Воообще. Спассибо моим клубням помогали всем миром.
Парни  не рубите с плеча. Танкист прав. мероприятие первое и масштаб большой вышел. по подсчетам одних зрителей токо на 4000 набралось.
По призовым местам. 3 месте не наши не клубные точно. остальные так выышло. Ребята вжаривали по трасе хорошо. Про результаты. Было мнение что если знать резуьтаты за текущею дисциплину то ввиду того что если результат был плохой на последующие могло остыть желание бится. По сему решили результаты в ходе мероприятия не опубликовывать.
Таблицу я обязательно выложу токо Казначея найду - у него в компе все.
Кстати у него инфа по 2 экипажам которые забыли забрать эко сбор.

Дядя паша а так получилось потаму что парни сказали что костьми ляжем но будем биться на результат. При чем в ТР 3 у нас 3 экипажа и все 3 дебютанты на соревах. Вот и показали свою силу. Теперь к вам будем за призовыми приезжать местами.

0

62

А что за резина и диски на шишиге? Надо своего в такую же обуть.

0

63

vit написал(а):

А что за резина и диски на шишиге? Надо своего в такую же обуть.

Вот тут спроси у хозяина.

0

64

Резина с сельхоз техники, с трудом нашли гдето за рубежом, диски переварены под ступицу шишиги. Вес колеса 170 кг.

0

65

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

Ну парни я тоже после двух 1 мест подряд получил вдруг 3 но ведь остается уповать только на себя и на автомобиль!!!

по кодексу чести джипера судья не может учавствовать в соревновании, а тем более занимать призовые места!!!(закрадываются сомнения в судействе)
Для дебюта соревнования прошли отлично. Очень понравилось!!!

0

66

А я судьей не был, я проводил тех комиссию до старта, и к судейству никакого отношения не имел !!!

0

67

всё интересней и интересней  :sceptic:

0

68

И все-таки мне интересно, где отчёт о С.У.??? Хотелось бы посмотреть на время первого заезда, штрафные очки полосы препятствий и взятые точки!!! Оченяма интересно сколько ИТОГО!!!

0

69

А так всё было супер!!! Я даже нервничал перед каждым заездом!!!

0

70

http://scaner86.gallery.ru/?p=albums&parent=gMIc -еще фотки

Алексей86 написал(а):

И все-таки мне интересно, где отчёт о С.У.???

Кирилл обещал выложить позже

0

71

Zerg написал(а):

Кирилл обещал выложить позже

только не уточнил когда?

0

72

Алексей86 написал(а):

И все-таки мне интересно, где отчёт о С.У.??? Хотелось бы посмотреть на время первого заезда,

там все предельно просто было, у судьи на финише (СУ-1) покрайнее мере, я подошел и смотрел время финиширования.Ну и не забывайте вкл. секундомер на старте , на будущее  :D

0

73

Талаш написал(а):

там все предельно просто было, у судьи на финише (СУ-1) покрайнее мере, я подошел и смотрел время финиширования.Ну и не забывайте вкл. секундомер на старте , на будущее  :D

Судья на старте и финише сверили часы. Судья на старте отмечал время старта по своим часам, судья на финише отмечал время финиша по своим. Для подсчета отдавались оба протокола. Итоговое время считалось: (время финиша по второму протоколу) - (время старта по первому протоколу) = врмя прохождения трассы. Какой секундомер еще?

0

74

Парни прошу прощения за задержку козначей который все протокола в единую ведомость сводил пропал, и не можу у него этот фаил забрать. Надеюсь седня достучусь до него и незамедлительно вам выложу.
на нашем сайте кстати куча ссылок на фото и видео. скоро будет готов ролик под музычку для месного канала, сюда выложим.

Мероприятия кстати провели так что 2 сургутские конторы готовы теперь спонсировать это направление. Пока тока с нами они разговаривали, но думаю и к вам у них интерес будет.

Ребят кто то из вас забы алко сбор забрать. данные  по этому моменту тоже у казначея

0

75

На то это и алко взносы что казначей пропал!!! Они уже наверно кончились, он скоро появится, проснётся и появится!!!

0

76

Шевген написал(а):

Судья на старте и финише сверили часы. Судья на старте отмечал время старта по своим часам, судья на финише отмечал время финиша по своим. Для подсчета отдавались оба протокола. Итоговое время считалось: (время финиша по второму протоколу) - (время старта по первому протоколу) = врмя прохождения трассы. Какой секундомер еще?

возможно я не упомянул про судью на старте, так и так вроде как понятно что на старте фиксируеться время.

Шевген написал(а):

Какой секундомер еще?

Вы в магазине сдачу пересчитываете , или всегда доверяете продавцу? Правильно я тоже не пересчитываю  :D  а жаль :yep:

0

77

Талаш
верни казначея!!! :D

0

78

Дядя Паша написал(а):

Талашверни казначея!!!

знать не знаю :D Он энергетиков много выпил, точно  :question:  знаю!

Отредактировано Талаш (2011-05-31 16:25:04)

0

79

Талаш написал(а):

Он энергетиков много выпи

значит не видать нам результатов

0

80

СruiserШтерн написал(а):

Надеюсь седня достучусь до него и незамедлительно вам выложу.

уже вчера получается :glasses:
и очень охота на первичные рукописные протокола глянуть  :blush:
а то в электронном виде может опечатка получится еще не дай Бог  :mybb:

0

81

Шевген

Нет ничего плохого что люди хотят посмотреть свои результаты, по своему опыту знаю, ошибки возможны везде. Да и интересно какова была развесовка по дисциплинам. Мероприятие не есть законченное пока нет результатов до последнего участника!!! Судьба такая у оргов:)))

0

82

Парни, вы не нервничайте. Я вас прекрасно понимаю. Видел вчера казначея. Интернет у него поломался. У нас из-за подготовке к этому фесту всех жены под арест посадили :)
Давайте я сегодня постараюсь сам этим вопросом заняться. Никакого антиштурмовикового заговора нет. Мы со всеми дружим и никого не хотим обидеть :)
Тем более чего вас обижать, и так мы на соревах выигрываем  :flag:  :tomato:  :crazyfun:  :cool:

0

83

Шевген написал(а):

Интернет у него поломался

СruiserШтерн написал(а):

козначей который все протокола в единую ведомость сводил пропал

:cool:

0

84

СruiserШтерн написал(а):

Мероприятия кстати провели так что 2 сургутские конторы готовы теперь спонсировать это направление. Пока тока с нами они разговаривали, но думаю и к вам у них интерес будет.

Правильно а по другому как . если главный ОРГ без штиблетов перед народом красуется. надо помогать . :mybb:  :tomato:

0

85

Шевген написал(а):

Давайте я сегодня постараюсь сам этим вопросом заняться.

А воз и ныне там............................ :dontknow:

0

86

Приносим извенения за задержку. Но бали на то причины.
Эта единая сводная таблица результатов. Проверянна мной на основе рукописных первоисточников и приведенная в должное зритеьское восприятие, дабы было понятно что от куда ростет и как получен итоговый результат.
На данную процедуру требовалось время, которым мы не всегда распологали.
Ведомость при необходимости могу подтвердить сканами, но их очень много и по времени для меня трудно выполнимо.

На будущее уже продуманны моменты по судейству такого формата мероприятий, чтоб избежать задержек и предерживаться оперативности информации.

Не могу засунуть сюда фаил, посему даю сылку на него http://www.nv4x4.ru/forum/27-512-7#17899
Пост 166

0

87

Что-то тоже не получается прикрепить, может модераторы помогут

Отредактировано Zerg (2011-06-03 12:23:19)

0

88

Вот теперь все закончено.

Птица у тебя какой борт. номер был?

0

89

Результаты

Отредактировано Шевген (2011-06-03 13:03:23)

0

90

Шевген

"стоимость полоса" - это что значит?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первый региональный фестиваль "Битва внедорожников"