OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Авто/мото пробег 04.06.2011


Авто/мото пробег 04.06.2011

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Сургутский мото Клуб "Райдо" пригласил Клуб "Штурмовик" принять участие в авто/мото пробеге по городу и району с последующим проследованием к месту проведения фестеваля посвещенному откритию мото сезона!
Кто из соклубников поедет, надо сказать точно.
Пишите тут или в личку или звоните мне.

0

2

Я как бы рассчитываю на то, что нам предложили. А если у вас есть вопросы, пожелания, то нужно связаться с организаторами и все уточнить. Я как то даже их телефон не брал, лишь оставил свой. Можно найти оргов через Юру Американца.

0

3

У меня как всегда есть желание но нет возможности, с 3 по 7е рабочая пятидневка. :dontknow:

0

4

У меня есть желание и возможность то же есть

+1

5

По данному пробегу, прошу отзвониться мне, кто хочет похать... нужно кол-во машин озвучить организаторам....

0

6

Stealth
а во сколько? И могу ли я поехать с учетом того, что у меня нет мото, да и авто у меня не это...не спорт и стандарт :)))
А звонить тебе или Малдавану?

0

7

Stealth

А тут жена трофимена выкладывала программу, куда дели? Программу мероприятия дайте!!!

0

8

kreazot
тоже найти не могу :dontknow:

0

9

Вы это ищите;  http://surgutoffroadforumbbru.bb24.ru/v … hp?id=1870
4-5 июня 2011г. состоится опен эйр... Посвященный открытию Байк-сезона в нашем округе!

Программа:
- Шоу-станд райдеров (мото трюки);
- Стриптиз;
- Выступление муз.групп;
- Конкурсы;
- Пиво\шашлык и прочие веселости.

Организаторы:
"Райдо" (байк-клуб г. Сургут)
http://www.raido-moto.ru/
"Легион 86" (байк-клуб г. Нижневартовск)
http://legion-86.ru/

Начало:  4-го июня 2011г. в 16:00
Окончание: 5-го июня 2011г. в 23:00

Всю дополнительную информацию смотрим тут: http://vkontakte.ru/event26981344

Отредактировано Космочка (2011-05-16 00:01:06)

Отредактировано Shamil" (2011-06-01 09:08:38)

0

10

Stealth
нималчи!!!

0

11

Я могу сюда неделю не заходить, и вы так и будете думать, что я молчу на вас?)))))
По телефону можно было давно уже все спросить...
Приехать туда может любой желающий... перед колонной или за ней... цена входа 300 р... нам, кто будет на клубных машинах в колоне, дадут пригласительные, по 2 на машину... пилот + штурман, все остальным вход платный....
Схему прикладываю.
Поставил 3 точки для зрителей, так что кто будет принимать участие в собирании точек, берите штурманов, болотники, пофигаторы и алга:)))
Точки не сложные, больше водные, рядом с лагерем, подробности перед построением колонны.

Список членов РОО Клуб «Штурмовик» принимающих участие в шествии посвященному открытию мотосезона 04.06.2011.

1. Олейников Александр (УАЗ)
2. Чепелянский Константин (УАЗ)
3. Скибин Александр (УАЗ)
4. Разуваев Павел (УАЗ)
5. Бутнарь Владимир (УАЗ Патриот)
6. Жуков Дмитрий (Ниссан Патрол)
7. Мутумбо Дмитрий (Ниссан Патрол)
8. Кедровских Алесей (Санг Енг Муссо)
9. Борчевкин Алексей (Ниссан Патфайндер)
10. Мальцев Евгений (Ш.Нива)
11. Соколков Петр (Ш.Нива)
12. Трофимены (НИВА)

Президент РОО Клуб «Штурмовик»        А.Олейников

0

12

программа:
-Шоу станд райдеров (мото трюки)
-Стрэптиз
-Выступление муз групп
-Конкурсы
-пиво\шашлык и прочие ништяки
- Катание на воздушном шаре!!!!

16:00 Сбор на Югорском тракте на автобусной стонке у стадиона Снежинка построение колонны для мотопробега по маршруту: Югорский тракт – Нефтеюганское шоссе до Сургутского моста с заездом в музей моста.
17:00 Посещение музея моста, памятное фотографирования на фоне моста, раздача памятных грамот.
18:00 Далее колонна выдвигается по Нефтеюганскому шоссе от моста 15 км. до места проведения байк-рок фестиваля «Поход на СеверVI».

19:00 – 06:00 Концертная программа посвященная открытию мотосезона и проведения фестиваля «Поход на СеверVI»:

В месте проведения фестиваля будут организованы места для установки палаточных городков, места для стоянки машин и мотоциклов, обеспечена работа точек общественного питания.

Вход на территорию проведения фестиваля будет открыт с 16:00

На территории будут установлены пивные палатки и шашлычные

До место провидение мероприятия будет ездить транспорт с автовокзала ... точное распиасние будет позже

организаторы:
Райдо (байк клуб г. Сургут)
http://www.raido-club.ru/
Легион 86 (байк клуб г. Нижневартовск) http://legion-86.ru/

место провидения - бывшая паромная переправа через реку Обь, в районе Моста

цена:
-на байке бесплатно
-нажопникам 150 руб (только девушкам)
-остальным 300 руб

Список групп:
- группа «К-700» г.Нижневартовск
- группа «Титры» г.Нижневартовск
- группа «Фрэкен Бок» г.Мегион
- группа «Ну и Ну» г.Сургут
- группа «Borow» г.Сургут
- группа «Steal Heads» г. Нефтеюганск
- группа «Psycho Holiday» г.Сургут
- группа «Сенат» г. Сургут

скоро будет подробная карта, как добраться до места провидение мероприятия

ВНИМАНИЕ АЛКОГОЛЬ В СТЕКЛЯННОЙ ТАРЕ --- ЗАПРЕЩЕН!!!

Перечень ответственных лиц:
Организация от «Легион 86» Сочилин Василий Валерьевич (Турист) - 8 904 483 37 37
Организация от «Райдо» Рассинец Алексей Викторович (Трайк) – 8 922 653 32 27

0

13

Stealth
ага, так и будем думать, что ты на нас молчишь  :rofl:

0

14

я тоже буду на батоне!!!!

0

15

Надо еще раз перечитать программу и всзвесить все ЗА и ПРОТИВ :) Кому на хвост упасть мона?

0

16

Космочка написал(а):

Кому на хвост упасть мона?

в машину нумбер 11, Петр вроде не едет, так что еду один на Ниве...
Перезвонил, уточнил, - еще не знает точно -едет или нет, завтра будет ясно, машина то едет в любом случае,
либо я один, либо с Петрухой вместе

Отредактировано Zerg (2011-06-02 11:59:49)

0

17

И все едут с ночевкой? Смогу ли я добраться до туда на своем жопеле? Ну чтоб не ночевать или просто уехать когда захочется и никого не просить?
Zerg
пасЯб :) Но я то с мужей своей...Хотя - у тебя же не ВСЕГО два места в Ниве, посмотрим )

0

18

я думаю к кому нить в машину запрыгну  :disappointed:

0

19

В общем сбор членов клуба Штурмовик и наших друзей в 15.00 на площадке для автобусов, возле снежинки... там и распределимся кто к кому и куда...
Космочка, там хоть на феррари моно проехать... ))) осталось дело за малым, тебе купить феррари)))

0

20

Stealth
ну так как машина стоит совсем копейки - думаю завтра займусь этим вопросом  :D

0

21

Космочка
Если на точки заезжать не будешь, Опель прокатит  :yep:

0

22

Zerg
как это не буду... :'(  :'(  :'( а я то думала там все сУръезна...

0

23

Stealth

Что за снежинка?

0

24

Stealth написал(а):

Список членов РОО Клуб «Штурмовик» принимающих участие в шествии посвященному открытию мотосезона 04.06.2011.
            1. Олейников Александр (УАЗ)2. Чепелянский Константин (УАЗ)3. Скибин Александр (УАЗ)4. Разуваев Павел (УАЗ)5. Бутнарь Владимир (УАЗ Патриот)6. Жуков Дмитрий (Ниссан Патрол)7. Мутумбо Дмитрий (Ниссан Патрол)8. Кедровских Алесей (Санг Енг Муссо)9. Борчевкин Алексей (Ниссан Патфайндер)10. Мальцев Евгений (Ш.Нива)11. Соколков Петр (Ш.Нива)12. Трофимены (НИВА)

13. добавь Птица и Талаш

0

25

Кстати, а почему я до сих пор не член клуба? Где всякие анкеты и куда притащить взнос и взнести ево?  :D

0

26

Космочка написал(а):

Кстати, а почему я до сих пор не член клуба? Где всякие анкеты и куда притащить взнос и взнести ево?

Любушка а вы всей семъей или только Ты  :cool: . А поговорить можем ТУТ

0

27

Космочка написал(а):

Кстати, а почему я до сих пор не член клуба? Где всякие анкеты и куда притащить взнос и взнести ево?

Здрасти приехали)))))))))))))
звони после выходных, выдам тебе минимальный минимум для изучения, анкету и заявление...напишешь, рассмотрим, посмотрим)

0

28

Возьмите меня в свою тусовку!

0

29

Ну пожалуйста!

0

30

Приезжай на место сбора

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Авто/мото пробег 04.06.2011