OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Соревнования в Ноябрьске


Соревнования в Ноябрьске

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тему соревнований в Ноябрьске перенес сюда!
Название придумал, оцените: Трофи Рейд "Междуречье".
:playful: Хотя оценить Вы сможете только после гонки!
И еще вопрос ко всем безбашенным  :flag: ; а если провести трехэтапную гонку (осень, зима, весна). Уже изломал голову, хотелось бы узнать мнение народа!

0

2

"навигация " плохо работает, сперва ответил в ветке опроса а теперь вот ТУТ!!
Сергей89 ты сам ответил на вопрос. Конечно по результатам нескольких этапов более качественно выявить победителя... и в тоже время полет фантазии для качественной подготовки боевого коня.....

0

3

было бы не плохо. Сейчас в Тюмени проходит гонка (Кубок Тюмени) в 4 этапа.
Можно сделать кубок Севера , Кто выйграл во всех 3 гонках, тот и есть чемпион севера.

0

4

Эти несколько этапов обсуждаются уже три года и ни как ни кто не может родить. Сейчас этой темой болят головы у трех человек из разных городов: Тюмень, Ноябрск и Х-Мансийск. Нужно или всем договориться и провести три этапа или тянуть лямку каждому, у Тюмени вроде получается.

0

5

Где почитать про соревнования 27 сентября!

0

6

Ревизор написал(а):

Где почитать про соревнования 27 сентября!

Андрей регламент в работе! Как будет готов , выложу!

0

7

Междуречье это получается гонка между реками, т.е будет много бродов.
соотвественно без шнорхеля делать нечего....

Отредактировано Vados (2008-09-11 11:58:30)

0

8

Vados написал(а):

Междуречье это получается гонка между реками, т.е будет много бродов.
соотвественно без шнорхеля делать нечего....

То что будет много глины для подготовленных машин, это точно!

0

9

Сергей, привет.
Ждем регламент. Очень ждем.
Приблезительно когда?
Мне нужно определиться куда я попаду, в какой класс, если успею собрать машину, то могу не успеть поставить лебедь.
А если не успею, то тогда буду ставить меньшие колеса, а пролезу в стандарт со своим бодиком и виртуал лифтами?с лифтом подвески?

0

10

Иван,, Сергей89 сказал что экстрима не будет значит ты в спорте.. либо колеса ставить 31 чтоб в стандарт попасть.

Вот допуск по колесам:
Гонка пройдет в трех категориях,
Прото - колеса более 36", внесены существенные изменения в конструкцию,  количество участников не более 2 чел. и т.д.
Спорт-колеса до 36", автомобиль не перенес существенных изменений  заводской конструкции, количество участников не более 2 чел..
Стандарт-полностью стандартный автомобиль, количество участников по количеству посадочных мест.

Отредактировано Vados (2008-09-16 10:23:14)

0

11

Привет Ноябрьск!Организаторам спасибо за соревновния!У меня небольшое предложение по поводу заявок для участия. в заявке указываются только два члена экипажа!а ведь в стандарте количество участников может быть равным количеству посадочных мест и они как бы ни как не учитываются не страхуются не награждаются!мне кажется что их тоже стоит вносить в заявку со всеми вытикающими!

0

12

mashinist написал(а):

Привет Ноябрьск!Организаторам спасибо за соревновния!У меня небольшое предложение по поводу заявок для участия. в заявке указываются только два члена экипажа!а ведь в стандарте количество участников может быть равным количеству посадочных мест и они как бы ни как не учитываются не страхуются не награждаются!мне кажется что их тоже стоит вносить в заявку со всеми вытикающими!

поддерживаю! +1!

0

13

+2

0

14

Да спасибо ещё организаторам за кашу,горячий чай ну и конечно же ШАШЛЫЧЁК;) Это всё как нельзя кстати приходится! Правильное дополнение по туризму.
Ещё вопрос как очки за этапы начислятся будут? А если ктото перейдет в другой класс?

0

15

ВАНЯ а страховой случай имел место!! я имею ввиду ногу!!!

0

16

Талаш написал(а):

страховой случай имел место

Точно! Надо было требовать страховку. И еще один из Колобков кисть вывихнул - тоже должны оплатить были...

0

17

Сейчас говорил со страховщиками! Надо идти в больницу засвидетельствовать, а потом в филиал страховой в Сургуте!

0

18

Ба....да чего уж там несмертельно же..

0

19

B@nder@S написал(а):

И еще один из Колобков кисть вывихнул - тоже должны оплатить были...

Не колобков, а  АПЕЛЬСИНОВ! Но между прочим это не помешало ему больной рукой вылить воду Ваньке на больную ногу! :-)  :cool:

0

20

Kostjan написал(а):

Не колобков, а  АПЕЛЬСИНОВ!

простите... я не со зла  :crazyfun:

0

21

народ, даешь фотки соревнований

0

22

mashinist написал(а):

кажется что их тоже стоит вносить в заявку со всеми вытикающими!

+1

0

23

Сергей, привет!
Когда кино будет готово, и как бы нам его заполучить?

0

24

Иван написал(а):

Когда кино будет готово, и как бы нам его заполучить?

Ваня, как только сделают, его ведь надо смонтировать, а не просто на диск перекинуть!

0

25

Ага, ждемс. Монтаж дело кропотливое и не без креатива!

0

26

Сергей89 написал(а):

Когда кино будет готово, и как бы нам его заполучить?

Сейчас просматривал видео, то что до меня дошло, без монтажа! "ПАТРИК" не для Офф Роуда авто! :tomato:

0

27

ловите мое ЗдРаСтИ Сургутяне!!!!про кино могу сказать только то, что телекомпания МИГ отредактировала телеверсию просто восхитительно!!!! :cool:  Вадька (это который с камерой бегал) сейчас программку возьмет и вплотную засядет за это кропотливое дельце! просто он работает много  %-)

0

28

Привет, жедем-с, господа заинтриговали!

0

29

Сергей89 написал(а):

"ПАТРИК" не для Офф Роуда авто!

Для офф-роуда, не для офф-роуда! а 19 точку взял! :flag: Всвязи с этим убедительная просьба к Вадьке - оставить тот момент, в видео или рабочим материалом поделиться! потому что пока мы там ковырялись - одна фотка получилась! там где рядом с точкой! и больше никаких фоток и даже видео!
А Патрик мой - шикарный экспедиционник!!!  :playful:

0

30

Patriot написал(а):

Вадьке - оставить тот момент, в видео или рабочим материалом поделиться!

-
он сказал "да без базара вооообще!!!!" :glasses:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Соревнования в Ноябрьске