OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Соревнования в Ноябрьске


Соревнования в Ноябрьске

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

он сказал "да без базара вооообще!!!!"

Респект и уважуха Вадьке!  :cool:

0

32

Иришка (неПЬЮЩчая), замечательно...СТАНОВИМСЯ киноЗВЕЗдами :glasses:

0

33

Господин Сергей89!!!отзовитесь! у меня к вам на раздумье есть один интересный вопросик!у нас октябрь на дворе так?? а это значит....у кого скоро днюха???? давайте не теряться больше как мы это делали последний год...а наоборот соберемся опять вместе чтоб народ не говорил что у нас 2 клуба образовалось... обидно же..

0

34

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

а наоборот соберемся опять вместе чтоб народ не говорил что у нас 2 клуба образовалось... обидно же..

..ДВА лучше чем .....?????

0

35

Талаш написал(а):

..ДВА лучше чем .....?????

что то не очень вас поняла...

0

36

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

Господин Сергей89!!!отзовитесь! у меня к вам на раздумье есть один интересный вопросик!у нас октябрь на дворе так?? а это значит....у кого скоро днюха???? давайте не теряться больше как мы это делали последний год...а наоборот соберемся опять вместе чтоб народ не говорил что у нас 2 клуба образовалось... обидно же..

Я не господин! Об остальном написал в личку!Вот то, о чем я писал в личку
И я Парням за это очень признателен и благодарен. А там судите сами. Кто есть кто.

0

37

mashinist написал(а):

в стандарте количество участников может быть равным количеству посадочных мест и они как бы ни как не учитываются не страхуются не награждаются!мне кажется что их тоже стоит вносить в заявку со всеми вытикающими!

Подумаем над этим, и возможно учтем Ваши пожелания!

Мысли вслух написал(а):

Да спасибо ещё организаторам за кашу,горячий чай ну и конечно же ШАШЛЫЧЁК;) Это всё как нельзя кстати приходится!

Сейчас нахожусь в поиске полевой кухни!

0

38

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

что то не очень вас поняла...

..два клуба (дружелюбных) я имел ввиду!! :surprise:  лучше чем один..дружелюбный----конкуренция это тоже здорово. Написал конечно и сам в это не верю!! %-)

0

39

может вы и правы...главное чтоб другие при этом не страдали.правда?

0

40

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

может вы и правы...главное чтоб другие при этом не страдали.правда?

Иринка, а кто пострадал-то? У всех все хорошо!

0

41

конечно хорошо....просто я имела ввиду чтоб организация соревнований не страдала...и страдаю на данный момент я одна (из за отсутствия транспорта)НАРОД! а давайте на покатушки!а?  :idea:

0

42

Иришка (неПЬЮЩчая)
ждемс приезжайте :mybb:

0

43

Ира, ты же вроде бы у Птицы, что то хотела преобрести!? В чём проблема, ценник?

0

44

нееет.проблема в том, что данный авто находится в СурГУУТе, а я в НояБРРРьске!не с кем малыша оставить, мой любимый мужчина работает....все время...работает...а что с ним ПТИЦА сделал?? неужто на чермет?? а можа вы к нам на покатухи??

0

45

МЫ совсем недавно на ваших покатухах были! Теперь Вы к нам;)

0

46

Птица, на сколько мне известно " облекчил", и я в принципе с ним согласен. Уж больно металла (лишнего) на нём многовато. А по поводу доставке к вам его на родину, так это не проблема, мне так кажется. Птица парень сговорчевый и сам мог - бы перегнать.

0

47

все равно спасибо большое...тут уже другой вариантик предлагают...так что думаю что скоро вечно непьючие и безконяжные будут в хлам пьяны и :O  как кони запряжены...то есть будут в хлам запряжены и как кони пьяны!  :yep:

0

48

Ночной дозор написал(а):

Птица, на сколько мне известно " облекчил",

Значит Птица все таки нажился на этой УАЗке? С Ревизором , наверное, сделку совершили! :rofl:

0

49

B@nder@S написал(а):

Точно! Надо было требовать страховку. И еще один из Колобков кисть вывихнул - тоже должны оплатить были...

Что касается выплаты страховки, то я лично проконсультировала Апельсина еще на соревнованиях о его дальнейших действиях.

Для ознаколения, последовательность действий такая: После получения травмы, нужно в обязательном порядке обратиться в травмпункт (работает круглосуточно), лучше в первые сутки и обязательно конечно без АО (алкогольного опьянения). В травмпункте осматривает врач, оказывает первую помощь если необходимо. И самое , нужное в данном случае, выдает СПРАВКУ ТРАВМПУНКТА за №, в которой указывает время получения травмы, Диагноз. ( и если есть, то ставят АО- поэтому дабы не было вопросов в страховой компании- нужно, чтобы это АО нигде не фигурировало).  И делается такая же запись (дублирующая), но уже с подробностями получения травмы и подробный диагноз, а также объеме оказываемой помощи) в больничный Журнал травмпункта (иногда многие органы делают запросы по спорным вопросам установления вреда здоровью).

С этой Справкой ТРАВМПУНКТА и со страховкой нужно и обращаться в страховую компанию. (без подтверждения факта получения травмы страховщики ничего не выплатят). А подтвердить этот самый злаполучный факт (повторюсь) можно только при обращении в травмпункт.

0

50

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

как кони запряжены...то есть будут в хлам запряжены и как кони пьяны!

Вроде тогда еще не купила, а уже в хлам пьяна :D .А что будет завтра? номера сегодня получила.  Хорошо что я отказалась обмывать. Но за перегон машины ко двору - с тебя с Вадимом- все же приход  в гости.
Поздравляю еще раз с новым приобретением!!!!

Отредактировано koschka (2008-10-31 22:26:07)

0

51

Иришка. АУ! Ты где? Все обмываешь???? Шутка конечно.

На самом деле они действительно не пьющие. Изредка только и в малых количествах. Если я правильно припоминаю, первый их выезд на соревнования в Новый Уренгой можно связать с первым их опытом употребления горячительных напитков.

Ирина, в каком годе это было???

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Соревнования в Ноябрьске