OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Труба для каркаса безопасности...


Труба для каркаса безопасности...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Нужна специальная труба для каркаса,  кто может подсказать где купить?  может кому то тоже надо так сразу заказать вместе...

0

2

ну ни специальная для каркасов,а просто труба марки 30ХГСА,на металлобазах есть такая,только не у всех..у нас 3 или 4 конторы возят

0

3

Мне тоже нужна возьму метров 30-40,желающие пишем свои хотелки по трубе и её количеству.Компренде?

0

4

Уважаемые спортсмены-профессионалы,а так же любители.Неужели никому не нужна труба для каркаса?У всех уже установлен?Давайте всем миром насобираем сколько кому надо и закупим.Если всё же есть желающие запишемся,кому сколько надо.

1.Мне надо 40 метров.
2. ...следующий.

0

5

у меня каркас есть  :cool:

0

6

на экспедиционный багажник пойдет???

0

7

проходимец538 написал(а):

у меня каркас есть

Значит снимем :flag: Нефиг на фоне других выделятся :D

0

8

проходимец538
Gamlet
Обоих за флуд в теме в БАНьку на тройку дней сейчас оформлю :canthearyou:

0

9

Скоро лето,а к лету каркасик не помешает,через неделю буду заказывать трубу,есть желающие кроме меня и Вадоса?

0

10

миненада :mybb:

0

11

Dimmon-nsk написал(а):

а просто труба марки 30ХГСА

Не,такая не подойдет,легирующих элементов много,и углерода многовато.Должно быть не более 0.22.%В сварных соединениях может "закалится".Такая для изготовления шестеренок и прочих нагруженных деталей пригодна.Надо типа Ст20.

0

12

Леший написал(а):

миненада

Тибе нада около 20 мэтроу.Примерно.Как и говорили,я посчитал.Спать ложись...вовремя.

0

13

ХалтурщикД написал(а):

Тибе нада около 20 мэтроу.Примерно.Как и говорили,я посчитал.

Новыми питисотками плачУ  :crazyfun:

0

14

ХалтурщикД написал(а):

Скоро лето,а к лету каркасик не помешает,через неделю буду заказывать трубу,есть желающие кроме меня и Вадоса?

Ты нашел где купить трубу???

0

15

а сколько такая труба будет стоить? если цена адекватная то я тоже возьму!!! :flag:

0

16

Gamlet написал(а):

а сколько такая труба будет стоить? если цена адекватная то я тоже возьму!!

Цена точно пока неизвестна,но не цена металлолома это точно.Примерно от 45 до 75 тыс руб тонна,мне пока ответ не дали.На машину выйдет  около 5 тысяч.Будет известна цена тонны и доставки будет известна цена  одного метра трубы.Пишем пожелания в метрах с запасом процентов в 20(это чтобы из кусочков потом не сваривать).

0

17

Vados написал(а):

Ты нашел где купить трубу???

Типа того...

0

18

А сколько стоить будет ее сварить

0

19

Gamlet написал(а):

А сколько стоить будет ее сварить

Это вопрос к сварщикам.Я думаю стоимость от поллитры и выше.

0

20

проходимец538 написал(а):

у меня каркас есть

А ведь кто то обещал чертеж с размерами выложить!!!

0

21

цена трубы определена,90000 тонна,несколько больше чем рассчитывали,сто метров стоят 25000 рублей,желающие есть еще?Послезавтра иду оплачивать,потом сами будете заниматься поисками и доставкой.На авто нужно около 20 метров то есть около 5000 рублей как и предполагалось.

0

22

я полюбому беру...

0

23

считаю метраж...

0

24

SAPUN написал(а):

считаю метраж...

Сколько получилось?40 метров?

0

25

Деньги просьба внести заказавшим трубу,я оплатил.Труба будет через две недели.

0

26

Денис я как заберу коркас сразу выложу размеры и фото

0

27

Труба пришла,привезли с запасом,в фирме торгующей трубой есть еще около 15 метров,если есть желающие,звоните,заказавшим просьба приготовить к пятнице место для складирования трубы.Куски длинной по 6 метров.Есть и по 11,3 метра.Кому какие?Ориентировочно забирать трубу буду в обед.Могу подержать у себя в гараже до вечера пятницы.

0

28

То есть труба не нужна никому из заказавших?Я правильно понял молчание?

0

29

йа ж тебе звонил?!  o.O
А ты, кстати, не перезвонил  :dontknow:
Вобщем мне нада! Вроде...  :surprise:  Если сам ниадгавариш  :hobo:

0

30

вопросик не осталось ли трубы чуток

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Труба для каркаса безопасности...