OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Норильск 2012


Норильск 2012

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ребята заправились собиратся выдвигаться на Вонкур спать будут перед кпп на зимник

0

32

Удачи им!

0

33

Привет Всем! В Уренгое  -6 ветерок обещают 11м.сек пурга, на зимник Ванкоровский могут непустить!

0

34

TLC72 написал(а):

Привет Всем! В Уренгое  -6 ветерок обещают 11м.сек пурга, на зимник Ванкоровский могут непустить!

Первый кпп вроде прошли потом связь прервалась :dontknow:

0

35

там последняя базовая станция как раз перед КПП. Теперь до месорождения связи не будет. Я там как раз об это время в прошлом и позапрошлом году ездил. Кстати, на той самой ниве 333. Зимник сейчас чистят хорошо, и будет 8 или 9 стационарных постов дорожников (вагончики со связью, бульдозер и мотолыга с мотопомпой в кузове, ими с речек воду в балласты для дорожной техники забирают). В принципе, от КПП до месторождения ~380 км? часов за 6 доедут.

Вот не знал, что я экстримальный турист...  :D

0

36

09.01.2012: Всем привет! Прошли Ванкоровский зимник и Сузунский зимник прошли. Остановились у дорожников - приютили в теплом балке (Огромное спасибо мастеру Саше со 170 пикета). Тут есть спутниковая тарелка и интернет! Сегодня ночуем в тепле! По навигатору до Дудинки по прямой 170 км. Завтра выходим на самый сложный участок. Зимника нет, но есть едва заметный след от Урала - два дня мело и след почти забило. Но надежда есть. Будем стараться! Очень много красивых фоток. Из Норильска че нибудь выложим

0

37

назад возвращаются?

0

38

всё-таки хорошо, что писали хоть пару строк о своем местонахождении. Это нужно делать обязательно, не все, кто следит за поездкой, на телефоне находятся :)
Спасибо за мониторинг и инфу с полей

0

39

12.01.2012: Первые 30 км до базы Сузун берег добрались довольно быстро, о грузовиках они слышали, сказали идут на 1час впереди нас. Грузовики мы догнали к ночи, за 12 ч. проехали 20км. встали на ночевку с большими машинами. Наблюдали Северное сияние, фоткались. Утром, выслушали что они о нас подумали когда утром увидели нас :) дороги дальше нет, мужики ее на глазок прокладывали. окончание экспедиции запланирована на 14 число, поэтому мы вернулись на 170 пикет, сидим пьем чай. Выдвигаемся в сторону Игарки на заправку :) потом в Уренгой, и по домам. Более подробный отчет по окончании поездки.

10.01.2012: Стартанули в сторону базы Сузун берег (УНГГ). Дороги нет, за 11ч. проложили 15км. остались недовольны друг другом и вернулись на 170 пикет ООО Страйка. Посидели, выпили, выспались. Утром появилась информация что этой ночью пока мы дрыхли, в сторону Дудинки выехали два грузовика. Приняли решение, если дорога будет окей, то едем до Норильска.

0

40

Переполняет гордость за ребят. М О Л О Д Ц Ы !!!

0

41

Подъезжают к Игарке. Погода стояла тёплая, местами температура выше нуля - зимников толком нет, поэтому пробиться к Норильску не получается.
После посещения Игарки решили возвращаться в Уренгой, сроки отпусков подходят к концу

0

42

Талаш написал(а):

Переполняет гордость за ребят. М О Л О Д Ц Ы !!!

Игорь, а мы то чем с тобой не молодцы :D . Вечно где нибудь тока не дома.  Те еще лягухи-путешественники))) Я вон 22-23 января в Надым еду, а потом от него еще км 200-300. Так что кому то экспедиция&экстрим, а мне просто work. :tomato:

P.S. Участники молодцы!!! Кругосветки вам ;)

0

43

Dimon вот поэтому и переполняет что люди задницы оторвали и поехали в удовольствие. А мы с тобой как праститутки за деньги матаемся  :tomato:  :D  :tomato:

0

44

Талаш
:D истину глаголишь

0

45

Ребята в Игарке варят плов в гостинице .Старый новый год уже встретили (разница во времени )  :cool: Ну а всем нам с наступающим от них  :flag:

0

46

Не сомненно"" Слава ВДВ слава !!!( Дмитрий 72)это пример !!! Но надо отдать должное уважение и слабому полу .Наша многоуважаемая Наталья Деренок .Не однократный участник и победитель разных экспедиций .В том числе и первоё место в Оранжевой экспедиции в 2010 году  модератор и Организатор направления "Экспедиция " Сургутского клуба "Штурмовик " Наташа ты лутьшая !!! Мы тобой гордимся !!!.

0

47

Дмитрий 72 выехал в сторону Тюмени с Н-Уренгоя завтра будет проезжать мимо Нефтеюганска думаю увидимся .Наталья выезжает завтра утром до Сургута .Собственно путешествие у ребят подошло к финалу все едут по домам удачи  всем участникам !!!

0

48

В 7.15 Дмитрий 72 проехал Нефтеюганск :flag:  пошли дальше домой на Тюмень

0

49

Наталья вроде от путешествия должны отойти были  :flag: Давай фотоотчёт в студию   :cool:

0

50

Доброго времени суток. До сих пор еще не отоспалась :) Дима всю дорогу не давал поспать :) отбой в 2ночи по Питерскому давал а утром в 8 по местному поднимал, на выходных выложу на сайте фото со второй части поездки (фото Алексея Кулик), так же Алексей обещал сделать фильм о поездке. Отчеты будут чуть позже.

0

51

Отчёт Димитрий 72 на Корандоводе http://korandovod.ru/forum/index.php?sh … ntry331600http://uploads.ru/t/L/M/i/LMiQN.jpg

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Норильск 2012