OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » рысь тебе вопрос


рысь тебе вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

у тебя в загажнике не заволялись подушки под двигатель для 69 родные .. надо мне очень , на пиво поменяю

0

2

пиво у него хорошее... :disappointed:

0

3

нет

0

4

сказал- отрезал. железный человег.

0

5

ога заметил :D

0

6

Коротко, четко, лаконично и поянтно... Не то что мы тут все - флудоголики!  :D

0

7

ну тогда мне в вопросе надо было написать просто :
-есть?

+1

8

нет нитак, :   Рысь .ГАЗ 69. Есть чо?

0

9

Иван Что у меня есть я ему сказал чего дёргать по пустякам. Он и затем что хотел забрать не приехал.

0

10

Рысь....Случайно незавалялось родной левой подножки  и боковин кузова от 69го.

Отредактировано Газоновод (2008-10-10 19:05:41)

0

11

Газоновод Есть двери крыло задние и на морду боковые панели. И так чёто по мелочам.

0

12

Всем привет! Принимайте в свои стройные ряды!

Рысь написал(а):

Есть двери крыло задние и на морду боковые панели. И так чёто по мелочам.

Оставляйте контакт подъеду!

0

13

Хоп хоп попалсо который кусалсо....
  На аве газончег это твой? он в Сургуте? Когда испытывать поедем ))) ???

0

14

Иван
Да мой, да в Сургуте точнее на Солнечном,  только его еще делать и делать нада, в данный момент в разобранном состоянии делаю по тихоньку, а на аве красивый потому что перед продажей ему губки под накрасили!!!

0

15

А что планируешь? Расскажи? Стандарт или что посерьезней?

0

16

GIO
привет ... сдесь тебе и помогут а потом как я и гвоорил береш болгарку и втыкаешь колесики на 33 или 35 ))))

0

17

там на 33 и так влезуть.  Короче, 36 Айрок, не менее.

0

18

Sae
Иван
Привет! SAE курсе что я планирую, думаю пока востановить, но под вашим ребята напором уже наченаю сомневаться! Даже думал ехать за болгаркой :crazy:

0

19

GIO
ты лучше сьезди на покатушки - не заметишь как болгарка сама у тебя в руках окажется  :D
ребят помоему в нашем полку прибыло ))))

0

20

GIO
кстати контактную инфу оставляй а то мы когда моего динозавра перетаскивали хотел тебе позвонить - да номиру нету
контактная информация

0

21

Да это все так думают востановить типа и нормально, Нифига, аппетит приходит во время еды. А когда ты прямо замечаешь что машина поехала гораздо луче- хочеццо еще  и еще .А на покатухах становиться понятно, что  делать.

0

22

С начала желательно его бы в кучу собрать, а потом и на покатушки, а так че ну приеду я на своей коровке( тойота королла) посмотрю на вас и заплачу! :'(

0

23

GIO написал(а):

а так че ну приеду я на своей коровке( тойота королла)

мы на нивке с трудом проскочили так что врядли коровка доберется ......кстати ты кода в гараж ? позови попялимся чо у тя там

0

24

Там сейчас пипец! Кузов и вентилятор торчит как от самолёта! А вообще нужен теплый гараж, а то у меня в этой железяке не то что делать машину, желание находится в нем совершенно пропадает так что сейчас в поисках гаража. Попялится не вопрос тока седня не получится там темно а света нет короче нужен гараж вот! %-)

0

25

Без гараже тока летом...но летом хорошооо...выкатишь машинку на улицу- режешь, варишь, загораешь одновременно.
У мя все спрашивале где загорел так. А вот!

0

26

Иван
Да в этом году и лето то было только в июле, а то все время дожди! Без гаража всяко пложо :'(

0

27

GIO 687588 звони.

0

28

Рысь
Спасибо за крыло! :mybb:

0

29

Рысь, ты случаем не забыл про мост в гараже у меня!! Намечается генуборка КОМУ нужен КОЛХОЗНИК :tomato:

0

30

смеешсо... вояки бы у тя приехале забрале, а конхозникоф хочишь с костей приедем исчо привезем?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » рысь тебе вопрос