OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Хочу подготовить спортаж


Хочу подготовить спортаж

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Спортажевод
Посмотри ТУТ,пообщайся с народом может что подскажут :glasses:

0

32

Скажите покатушки будут в ближайшее время? А то нашел только календарь соревнований.

0

33

Дядя Паша написал(а):

Спортажевод
Посмотри ТУТ,пообщайся с народом может что подскажут

Вот это уже супер, хоть почитаю, а то сам искал, но не нашел.

0

34

Спортажевод
Парни у нас общение любят :D
есть что спросить пиши в личку, поищем посмотрим чем сможем поможем

0

35

Спортажевод
вот еще ТУТ регестрируйся и смотри там вроде про лифт в 2" пишут вот тут пишут конкретно

0

36

Спасибо!
Беру паузу на изучение вопроса.

0

37

Спортажевод написал(а):

Сзади мост, впереди привода.

Классическая схема старого паркетника :) Не путать с нынешними!!!
Тут как в песне: "Всё в Ваших руках" ;)

Но я бы не стал строить спортаж только из-за того, что трансмиссия не переварит ничего больше 30-31" в виду своей изначальной "паркетности". А замена узлов на тюненые стоит дорого... Да и не сталкивался я чего-то с полуосями, гранатами и ГП для спортажа...

Отредактировано B@nder@S (2012-03-18 21:48:21)

0

38

Кароче херня делов получается , я с шивролетом уже это прошол . Вся проблема в болтах была они просто не откручивались а обламывались и приходилось их высверливать :idea: . Но потом я всёравно пересел на уаз :cool:

0

39

Тот старый спортаж очень похоже по конструкции на Ниву, плюсом есть еще рама. Все можно сделать было бы желание. Можно и копейку на мосты поставить и колеса 35 вкатить. Хочется человеку эксперимента с этой машиной, так пусть и будет. Если у нас появиться в городе Джиппер на KIA, да же если в классе ТР1. А то одно засилье УАЗ-НИВА-SUZUKI-JEEP^)))))

0

40

kreazot написал(а):

А то одно засилье УАЗ-НИВА-SUZUKI-JEEP^)))))

ниссан ! :crazyfun:

0

41

Для тех кто еще не понял внесу ясность.
Не ХОЧУ я покупать другую машину.
Их и так 3шт.
Эту я не продам ввиду проржавевшего номера рамы. Не бросать же ржаветь во дворе.
Её не жалко. Деньги есть.
А так хоть для рыбалки, охоты ну и с вами покататься....

0

42

А, ну тогда тебе и все карты в руки, хоть на мосты ставь и делай котлету :)

0

43

Про мосты понятно, а про котлету что то не очень.

0

44

Котлета - полная переделка, в ней не всегда угадывается авто-заготовка.

0

45

Понял

0

46

Надо посмотреть что там у тебя за  автомобиль  :hobo:

0

47

Если сам не хочешь заниматься покупай мосты колхозы, блокировки и тормоза дисковые  и  к Василичу  он поставит их тебе и колеса тогда можно будет от 35 ставить...

0

48

Где можно это все купить?
По каким параметрам подбирать, или они все одинаковые?
Василич это кто?

0

49

напиши в теме купи продайка что купишь мосты колхозы они не дорогие в районе 5-10 т.р купишь , военники гораздо дороже.  блакировки и дисковые тормоза закажем в ульяновске . блокировка 9 т.р стоит тормоза 10 т.р.  василич занимаеться ремонтом наших машин, мосты коробки раздатки и моторы чинит...  89227717611 позвани ему договорись. он тебе их откапиталит блокировки поставит и установит

0

50

я тоже могу колхозы откапиталить , поставить блокировки ( или диф заварить 100% блокировка ) и мосты можно посмотреть в заначках  :idea:

0

51

погляди чувак на дроме киа спортедж продает если есть желание можеш ченить подобное соорудить     
http://omsk.drom.ru/kia/sportage/6974010.html
удачи дружище!!

0

52

Есть на что ровняться, дерзай :yep:

0

53

моё лично мнение для сорев надо иметь отдельно машину! Судя по собственному опыту это накладно иметь одну для домашних и ралийных целей. Я ежедневно езжу на машине и после сорев все  ехали отдыхать а я в магазин за запчастями и в гараж делать т.к. машина нужна будет с утра.... Купи уаза за 50 да гоняй или ниву....их и тюнить дешевле и запчасти всегда в наличии есть да и бу много у кого на руках есть по дешёвке....
Я на соревах нежалею машину т.к. я знаю для чего её брал!!! а ездить лишний раз боятся дерево бочиной снести или мот вырвать :D  смысла гонятся нет!!!!

Отредактировано Gamlet (2012-04-10 12:15:16)

0

54

Gamlet написал(а):

моё лично мнение для сорев надо иметь отдельно машину! Судя по собственному опыту это накладно иметь одну для домашних и ралийных целей. Я ежедневно езжу на машине и после сорев все  ехали отдыхать а я в магазин за запчастями и в гараж делать т.к. машина нужна будет с утра.... Купи уаза за 50 да гоняй или ниву....их и тюнить дешевле и запчасти всегда в наличии есть да и бу много у кого на руках есть по дешёвке....
Я на соревах нежалею машину т.к. я знаю для чего её брал!!! а ездить лишний раз боятся дерево бочиной снести или мот вырвать :D  смысла гонятся нет!!!!

Друг мой, это чистой воды заблуждение!!! У меня Сафарь уже верой и правдой служит мне лет так 6. И единственный простой в 3-4 месяца был из-за капиталки дрыга (повелся на скидки в итоге з.ч шли 3 месяца и то не те пришли). Если конечно в качестве раллийного авто выступает отеч. автопром то да, согласен дорого.  :D  Я после покутах и сорев еду домой, а не в гараж. Вся расходка что на Тойоты что Ниссаны также лежит на полках г.Сургута(как оригинал так и дубли). Зато сделал раз и забыл. И не надо туда лезть каждый раз после покатух.

0

55

Dimon написал(а):

Друг мой, это чистой воды заблуждение!!!

чистой воды заблуждение, т.к. ты его как ни как жалеешь, и не надо мне доказывать обратное  :canthearyou: , а я тоже не жалею.Правда в гараже стою, от безделия  :D

0

56

Gamlet
Dimon
Парни не навязывайте своё мнение!!! Человек уже объяснил что,как и почему он киа хочет строить!

0

57

Дядя Паша
Я ж как лучше хотел  ;)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Хочу подготовить спортаж