OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » 21 апреля 2012 года состоится городская выставка социальных проектов


21 апреля 2012 года состоится городская выставка социальных проектов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"С уважением,  Наталия Антропова,
главный специалист отдела организации общественных связей
управления общественных связей Администрации города,
тел. (3462) 522-194 nataly@admsurgut.ru

Уважаемые коллеги!
21 апреля 2012 года состоится городская выставка социальных проектов, в ходе которой представители некоммерческих организаций смогут представить широкой общественности лучшие из лучших проектов, направленных на решение проблем в области благотворительности, экологии, патриотического воспитания молодёжи, сохранения традиций и культуры многонационального города, улучшения качества жизни социально незащищённых категорий граждан и других направлений.
В рамках подготовительной работы Организационный комитет конкурса обращается ко всем потенциальным участникам выставки с просьбой сообщить о своем участии в случае положительного решения до 12.00 29 марта 2012. Определение предварительного количества участников позволит подготовить проект планировки зала и выяснить необходимое количество и возможность технического оборудования. Благодарим за понимание и отзывчивость!

Напоминаем, что заявки принимаются в печатном и электронном виде до 16.00 10 апреля 2012 года в отделе организации общественных связей управления общественных связей Администрации города тел.: 522-194, 522-111, 522-310, факс: 522-194, e-mail: otdeloos@admsurgut.ru
Город должен знать о лучших, инициативных и неравнодушных!

Приложение: Форма заявки и Положение о Выставке."

0

2

ну и что господа притихли, или стесняемся. Думаю вполне вписываемся в рамки данного проекта.
п.с. однозначно "потянуть" не смогу т.к. в это время возможно буду в ЯНАО.

0

3

Талаш написал(а):

ну и что господа притихли, или стесняемся. Думаю вполне вписываемся в рамки данного проекта.
п.с. однозначно "потянуть" не смогу т.к. в это время возможно буду в ЯНАО.
Подпись автора
Законы бесполезны как для хороших людей так и для дебилов: первые не нуждаются в законах, вторые от них не становятся умнее.
http://surgutoffroadforumbbru.bb24.ru/m … tion=rules

Я за любой кипишь :flag: говори что пора в идти в бой, пойду в бои. Короче говори что надо делать ....

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » 21 апреля 2012 года состоится городская выставка социальных проектов