OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Костя, нужно покупать!!!!!!!!!!!!!!


Костя, нужно покупать!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа, ну не правда ли чедесная заготовка для тюнинга?! А он- Акцент, Акцент...
Направим друга на путь истинный???!

ДРЫГ 409!

Отредактировано Иван (2008-10-18 07:45:34)

0

2

Костя меняй своего ГЕНЕРАЛА на вотт, этого прапорщика!! :tired:

0

3

а где он продается. дайте номер

0

4

Вадя, вопрос с номером к Косте ))))

Костя, видел? Думай быстрей!!!

0

5

Костя напиши инфо

0

6

вот еще

0

7

Ваня изверг.... НУ что ты мне душу то терзаешь? Я ж уже на грани срыва, третию ночь не сплю... Яж квартиру продам чтоб купить его... ИЗВЕРГ ваня!!!!!!!!!!!!!!!!       Вадос, в личку!

0

8

Kostjan написал(а):

Вадос, в личку!

Конспираторы блин...ыыы

0

9

А чё по денужкам?

0

10

300000 вот так, там даже седенья кожанные.

0

11

А зачем он нужен?

0

12

300 рублёв за кож. салон?

0

13

Вот именно ,придётся покупать ,что есть ,а не что хочешь.В этом-то и есть вся проблема.За 300 рублей можно много чего с авто сделать,а кожу ,тонировку"титановые" диски с музлом можно и дешевле приобрести,на свой вкус и цвет.

0

14

Я бы взял, и бабло есть.А что? Кожа да, не важна , шуть с ней, за то дрыг 409, возможность вкатить ему нормальные колесики, пару лебедей и вперед.

0

15

Вань и мы опять тебя потеряем на не определённое время!

0

16

не, саммик то есть... Зачем его терять. Я например заню где его достать когда он теряется! Достаточно просто застрять рядом с его гаражом и Ваня появляется тутже!  А вот на счет газона я согласен: за 300 000 это хорошая цена. Машина полностью переварена, все собрано заново. Этосчитай эксклюзивная сборка ручная. Покрашен судя по фоткам не плохо. ;09 двиг, да нормлаьная авто за таике деньги. Тем более имедж ГАЗ-69-го... Я бы тоже взял были бы деньги ... Просто ездить бы взял!

0

17

я потому и не беру....самик есть.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Костя, нужно покупать!!!!!!!!!!!!!!