OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » ребята принимайте в свои ряды нивоводов!!!!!


ребята принимайте в свои ряды нивоводов!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

купил ниву !!! теперь надо куча помощи и советов по доработке

0

2

http://s019.radikal.ru/i636/1203/4e/8806e990e3ba.jpg

+1

3

Красавец!

0

4

Что есть в машине?

0

5

cам не могу ей нарадоваться
сейчас надо шнорхель делать сапуны выводить и думать чтото насчет генератора не хватает мощей на лебедку (8000)

0

6

лебедка лифт усиленныая передняя подвеска лыжа

0

7

Сам доделывал?

0

8

не че сам не делал ( устал с прошлыми нивками ковыряться !!!! решил взять готовую

0

9

sanya63 написал(а):

думать чтото насчет генератора не хватает мощей на лебедку (8000)

Ни у одного генератора на лебедку мощей не хватит, аккум меняй.

0

10

За скока взял если не секрет?

0

11

СТАВЬ ГЕНУ ОТ ДЕСЯТКИ 100 амперный,И АКУМ АМЕРИКАНЕЦ 70Й,И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня лебедь 12000  за здрасти крутит не напрягаясь!

Отредактировано Макс (2012-03-29 19:50:45)

0

12

ништяк апарат!

0

13

sanya63 написал(а):

не че сам не делал ( устал с прошлыми нивками ковыряться !!!! решил взять готовую

Видно что прежний хозяин эстетично подошёл :cool: , хотя клыки бампера немного бы вверх развернуть не мешало-бы.(может конечно фотообман ну так кажется что уж больно занижен)

0

14

да не не фотообман , бампер низко а крыло по самые яй....фары обрезаны

0

15

Поздравляю!

0

16

Принят !  :D  Зачётный аппарат !  :cool:

0

17

Нивка класс поздравляю!

0

18

Смотрится эффектно. Но бампер все таки кажется тяжеловат и низковат. А лебядь может все таки шеститысячный?

0

19

спасибо большое ребята за поддержку!!!

0

20

взял за 140 деревянных ! интересует официальное вступление в ваши ряды и схема монтажа двух геников ! или вообще стоит ли заморачиваться по этому поводу ? может правда проще поставить 100амперный десятошный генератор? тока как это сделать ведь он совсем другой и по креплениям и шкивом отличается !!!вообщем пригодится любой совет ! еще интересует монтаж шнорхеля его изготовление или приобретение за наличку

0

21

хм 85 год

0

22

У тебя какой генератор? У меня 85-й стоит родной на 21214, гена 72 и все хватает, лебедь тащит как будто соскучился по работе  :D
85-й год конечно да. 140 ценник внешний, лебядь, диски, колеса, покраска, бампер, ну и движок,, внутрянку тебе отдали бесплатно.  :D  В чем смысл если ты устал с прошлыми нивами ковыряться, брать машину, хоть  и красивую 85-года? Мое мнение "Красиво, не дорого, но не практично". Можете закидать меня камнями  :D

0

23

NFS написал(а):

Нивка класс поздравляю!

от души дружище :offtop:

0

24

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ написал(а):

Принят !    Зачётный аппарат !

спасибо :crazyfun:

0

25

sklif_t.ru написал(а):

У тебя какой генератор? У меня 85-й стоит родной на 21214, гена 72 и все хватает, лебедь тащит как будто соскучился по работе  
85-й год конечно да. 140 ценник внешний, лебядь, диски, колеса, покраска, бампер, ну и движок,, внутрянку тебе отдали бесплатно.    В чем смысл если ты устал с прошлыми нивами ковыряться, брать машину, хоть  и красивую 85-года? Мое мнение "Красиво, не дорого, но не практично". Можете закидать меня камнями

имхо видя состояние этой детки не за что не скажеш что ей столько !!!! у меня были 3, 97 года сплавил их от того что устал везде чтото подваривать

0

26

sklif_t.ru написал(а):

У тебя какой генератор? У меня 85-й стоит родной на 21214, гена 72 и все хватает, лебедь тащит как будто соскучился по работе  
85-й год конечно да. 140 ценник внешний, лебядь, диски, колеса, покраска, бампер, ну и движок,, внутрянку тебе отдали бесплатно.    В чем смысл если ты устал с прошлыми нивами ковыряться, брать машину, хоть  и красивую 85-года? Мое мнение "Красиво, не дорого, но не практично". Можете закидать меня камнями

честно не знаю что за гена но ему даже тяжко герлянду протягивать мож ему просто уже время пришло??????

+1

27

Дабы не пиз****ть по напрасну, Давай посмотрим твое чудо....утречком часов  в десять подходи к океану...ну может к одинадцати )))0 пОСОВЕТУЮ ЧАГО МОГУ ....

0

28

могу вечером ! 89224073624 Саша !можем созвониться

0

29

Если вечером то в воскресенья. Наберу.

0

30

хорошо !!!!желания нет в воскресенье в сайгатино съездить там соренто клуб будет пакатушки устраивать гдето в 12 00 .13 00.,??

Отредактировано sanya63 (2012-03-31 15:03:40)

-1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » ребята принимайте в свои ряды нивоводов!!!!!