OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » авто мойки


авто мойки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

зацените http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?t … mp;start=0

0

2

что сказать...нас не возьмут. а то я как заеду заеду...так ...впрошлый раз 2 часа мыли.

0

3

Меня мыли с 12 ночи (ребят помоте быстренько, последнего) до 2 часов ночи. Плюс полчаса лопату сапоги и коврики. Так теперь закилометр не подпускают!

0

4

да ладно,моек много.я вот тоже привел мойщиков в ужас после ночной охоты на зайцев,отмыли всю машину очень чисто за 1,5 часа и денег в переводе на рубли около 200 взяли
вобщем как хотите а я приколюсь помоюсь,т.к машин грязный и мыл я ее последний раз 4500 км назад

Отредактировано kulibin (2008-10-22 13:28:35)

0

5

Кулибин, адресок мойки шипни!

0

6

ггыыы, а давайте отожжем.приедем все вместе.

0

7

Я то же хотел эту идейку кинуть, а со стороны снимать на видео реакцию людей! :flag:

0

8

после покатушек давайте так и сделаем. гыгыгыы. я фендеры то прикрутил, но чует мое сердце, короткие они.

0

9

я обычно рядом с работой моюсь. моего всего (салон тоже весь) стоит помыть 620р. вроде. Справляются за час - полтора. Моют хорошо. Оценил после Ноябрьска, когда даже салон был весь в глине и мху :)

0

10

я и своего подгоню он у меня хоть и недоприводный сейчас но по грязи не уступит и самурайчику  :crazyfun:

0

11

я послал заявку. подкрепил фоткаме. думаю...миня не возьмут, гыыыы...

0

12

я ващще хотел клубную заявку отправить. Но пожалел их психику  :crazyfun:

0

13

Меня типа беруть , 28 должны скозать когда собрание.

0

14

автоконкретики захотелось.....пиарить Журнал КЛУБОМ (или ноборот) надумали  :mad: ...а ваще тема прикольная нуна обсасать...

0

15

Талаш написал(а):

пиарить Журнал КЛУБОМ (или ноборот)

а причем тут пиар,имхо личное дело каждого.во еслибы они налика подкинули на мойку былоб ваще красота

0

16

я бы клуб попиарил чо каво.

0

17

Ночной дозор написал(а):

адресок мойки шипни!

координаты по гугл мап ш 45°8'11.70'С д 33°36'20.74'В

0

18

Иван написал(а):

я бы клуб попиарил чо каво.

.... мы "организэйшин" на данный момент , вроде как!! Вопросы к председателю!! :mad: если что!!

0

19

Вот именно, прикольно было бы после Тюменских  гонок на такую мойку загнать для теста председателя или Андрея УАЗик...

0

20

Гармонист написал(а):

Вот именно, прикольно было бы после Тюменских  гонок

......Саша, в смысле напугать их (мойщиков) Тюменской гряззю......так мы им и тут своей добротной нашли бы !!! Вопрос как это преподносить и нужно ли вобще это!!
...да кстати ты в завтра едешь грязью обкидываться! :-)))

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » авто мойки