OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » силовой электроразьем


силовой электроразьем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто нибудь знает где в сургете найти нечто подобное   http://www.jeeptoys.ru/index.php?productID=101 
можно даже промышленного исполнения,цель сего сделать розетку для прикуривания других машин

+1

2

Иван я знаю что ниче сложного,дело в том что сей девайс спросом не пользуется и его не возят. так мне сказали в магазе

+1

3

опа...потерлись  сообщения

0

4

пусть тебе привезут подзаказ.

0

5

kulibin
у электриков может такое быть???

0

6

да под заказ то мона,но вдруг кто вживую видел.по электромагазинам катался там тока до 32 ампер а это очень мало

Отредактировано kulibin (2008-10-24 13:48:37)

0

7

Серега,приобретай вилку для подключения Вагон-дома (там уж точно ампераж позволяет) правда громозная!!
...вопрос, а "папу" ты кому поставишь , или будешь возить с собой.Так какая разница в обычном "прикуривании".....да да конечно это очень быстро.Особенно актуально когда два часа пппппрожжжждал!!  :playful:

0

8

Талаш вилка тоже нето :( ,прикуривать будут не меня,скоро зима  :jumping: морозы :cool: -деньга яя :O .

0

9

kulibin....ааа млин меня и не меня  , точно!! :cool:  :crazyfun:

0

10

Не понял а кого ?

0

11

бизнес у мну зимой,отогрею заведу автомобиль-это я

0

12

kulibin
карточки со скидками в студию   :D

0

13

kulibin написал(а):

бизнес у мну зимой,отогрею заведу автомобиль-это я
Подпись автораВы меня больше слушайте,я вам еще не такого нап.......здю

...... ;-))))) отогрею уведу ;-))))

0

14

АААА типерь всио понятно.

0

15

По представленному изображению очень похоже на разъёмы АКБ от промышленных UPS-ов. Очченно похоже... где взять - незнаю )) УПСы и АКБ в огромном количестве в АСУ-городе были, можно там пошукать. А идея хорошая ;)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » силовой электроразьем