OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » В Сургуте пройдет автопробег против абортов 01.06.2012


В Сургуте пройдет автопробег против абортов 01.06.2012

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если кому интересно вот ссылка http://sitv.ru/arhiv/news/social/44913/

Отредактировано Паша (2012-05-30 13:55:53)

0

2

Автопробегом по абортам решили ударить сотрудники Центра защиты семьи, материнства и детства. Он стартует 1 июня, в 16 часов, на автобусной стоянке возле лыжной базы «Снежинка».

    Организаторы планируют собрать порядка 20 машин, если количество будет большим, возможны проблемы при движении по городским улицам. Автопробег пройдет по проспекту Набережному, улицам Ленина, Гагарина и Мелик-Карамова с остановками в местах массового скопления сургутян. Там же будут работать волонтёры — студенты СурГУ и специалисты по гинекологии из медицинского училища.

     «Мы присоединяемся таким образом к всероссийской акции „Защитим детей от абортов“. Она проводится по инициативе московской организации «За жизнь». Они проводят в форме автопробега 1 июня такие акции 4-й год. Мы второй раз присоединяемся и планируем это делать постоянно, каждый год. Если в результате проведенной акции не сделает аборт хотя бы одна женщина, то она проведена не напрасно», — говорит Елена Капка, заместитель председателя Центра защиты семьи, материнства и детства.

0

3

так что нам надо туда или нет?!

0

4

Это просто ссылка, может кто хочет присоединиться!

0

5

может просто на презервативы скинуться?...
хоть на машине катайся,хоть пешком ходи..результат один и тот же...пока государство не будет заботиться о своих гражданах,пока женщина,как МАТЬ,не будет видеть поддержки от государства....так и будет...
у меня у самого трое детей...я ещё стараюсь,но финансово,очень тяжело...
если бы я знал,что деньги,от продажи природных ресурсов,пойдут не заграницу,а на развитие страны,граждан..я бы ещё троих бы сделал...

0

6

Dimmon-nsk
Все мы знаем в какой стране живем и давно привыкли что кроме себя самого никакой поддержки от государства не жди (хотя хочется поддержки государства)...ведь как только обратишься за помощью попадаешь в такую бумажную кабалу что и помощи уже никакой не хочется!

0

7

Паша написал(а):

Если в результате проведенной акции не сделает аборт хотя бы одна женщина, то она проведена не напрасно»

Потом этих детей в детские дома сдают...из двух зол женщине ничего не остается как пойти на аборт! Акция конечно хорошая, но лучше все таки чтоб это еще со школы прививали девочкам (что есть куча способов предохранения) ...информации очень мало...они не знают и о последствиях после совершенных абортов!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » В Сургуте пройдет автопробег против абортов 01.06.2012