OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Помогите студенту с Шевроле-нивой


Помогите студенту с Шевроле-нивой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики помогите. На своём шевике проставку усиленную резинову поставит не могу, т.е. могу но её выгибает. Подскажите кому можно обратиться чтобы помогли сделать ну или сделали. Мой тел. 892244043двашесть. Живу на даче интернета нет, хоть дозвон, хоть смску сбросте.Пожалуйста!

Отредактировано Андрюх (2012-06-14 19:49:24)

0

2

проставка то куда ?

0

3

Под передней пружиной не нужна усиленная проставка, верхнюю проставку 30мм только под шаровую и нижнюю чашку набор шайб, если пружины просели лучше новые поставь с коричневой меткой они жоще  :yep:

Отредактировано zasada (2012-06-15 16:53:49)

0

4

zasada написал(а):

Под передней пружиной не нужна усиленная проставка, верхнюю проставку 30мм только под шаровую и нижнюю чашку набор шайб, если пружины просели лучше новые поставь с коричневой меткой они жоще 
Отредактировано zasada (2012-06-15 17:53:49)
Подпись автораШтурман где мы?
Какая нах разница,
лучше скажи где все?
http://nick-name.ru/sertificates/641629/

Да, пружины просели. Но, резиновая проставка над пружиной должна была решить этот вопрос. Ибо она есть и считается ремонтной. Проставка так же предназначалась для увеличения хода сжатия подвески, так как пролетаю ямы и брёвна-брёвнышки 8-)  Проставку хотел попробовать поставить, и поездить, так сказать узнать как оно. В итоге пришёл к выводу что моя проставка сильно уж резиновая, хотя и усиленная. На счёт жёстких пружин в дальнейшем будут волговские :)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Помогите студенту с Шевроле-нивой