OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи Рейд "МЕЖДУРЕЧЬЕ" 22-23 сентября 2012 г


Трофи Рейд "МЕЖДУРЕЧЬЕ" 22-23 сентября 2012 г

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Трофи Рейд "МЕЖДУРЕЧЬЕ" 22-23 сентября 2012 г .
Регламент выложу позже!

0

2

Сергей89

Пока вы делаете регламент, включите сразу раздел по штрафным баллам за невзятие точек.
А то в прошлом году на брифинге так и не было определено сколько штрафных балов за невзятие зрительских тточек

0

3

kreazot написал(а):

А то в прошлом году на брифинге так и не было определено сколько штрафных балов за невзятие зрительских тточек

Поддерживаю, сразу чтобы всем было понятно- когда брать можно- в начале/в конце, можно ли не брать  и что за это будет ))

0

4

2011

+2

5

kreazot написал(а):

Сергей89

Пока вы делаете регламент, включите сразу раздел по штрафным баллам за невзятие точек.
А то в прошлом году на брифинге так и не было определено сколько штрафных балов за невзятие зрительских тточек

Подпись автора

    Nissan Pathfnder R50 1997г.,бензин 3,5, Dobinson-Kyaba-проставки +5,5", BFG MUD 33x12,5, Flexline 3,5", ARB Bumper, Come-Up 9500+синтетика, багажник РИФ

Понял! Приму к сведению! Сегодня иду на согласование!

0

6

Сергей, регламент еще не готов?

0

7

В общем так! Дата мероприятия перенесена на 22-23 сентября! Не моя прихоть!
Будем рады видеть всех желающих! Номера, стартовые заказаны! Дожди заливают сухую землю! Веселуху я Вам устрою!

0

8

Регламент http://vnedorog.net/news/206/

0

9

"Трофи-рейд проводится по  маршруту протяжённостью не более 500 км" че-т вы загнули....
обычно пишут не более 100-200...на самом деле сколько реальная протяженность? по бензу прикинуть

0

10

Zerg написал(а):

"Трофи-рейд проводится по  маршруту протяжённостью не более 500 км" че-т вы загнули....
обычно пишут не более 100-200...на самом деле сколько реальная протяженность? по бензу прикинуть

У меня этот регламент существует на протяжении 4х лет. Изменений в пункте протяженности трассы никогда не было!

0

11

Устанавливаются следующие Заявочные взносы:
3500-00 для физических лиц

Интересно что за призы будут?

0

12

Заявка
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi … ;start=100

0

13

FinePix написал(а):

Устанавливаются следующие Заявочные взносы:
3500-00 для физических лиц

Интересно что за призы будут?

Будут! Горячее питание будет!

0

14

Участвую!!!!

0

15

Киномеханик написал(а):

Участвую!!!!

Подпись автора

    снимаю блогбастеры..недорого...

Красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Ребята привет !!! Я что то не понимаю а что в тр1 по регламенту лебедь не разрешается использовать да и про тр2 там по регламенту он не прописан?????

0

17

Штурман в тр-2 или тр-3 кому нибудь нужжжен???!!! :flag:

0

18

А чё в ТР раз не хочешь?

0

19

неееее там не очень интересно.... яб лучше в три пошёл вот там реальная битва штурманов!!!!!

0

20

Gamlet написал(а):

неееее там не очень интересно.... яб лучше в три пошёл вот там реальная битва штурманов!!!!!

Подпись автора

    Леший...

Хех как показывает практика как правило в ТР раз и два то и реальные битвы и машин, и экипажей, т.к. самые массовые классы. Почаще надо на соревы выбираться)

+1

21

subarchik написал(а):

Хех как показывает практика как правило в ТР раз и два то и реальные битвы и машин, и экипажей, т.к. самые массовые классы. Почаще надо на соревы выбираться)

Не в этом дело! Не в массовости.....количество участников не сильно влияет т.к.  бетесь только втроем за первые три места!!!!!
В тр-3 в основном зависет как штурман быстро тебя приведёт к точки и правельно покажет как неразматывая лебедь и недостовая сантреки взятеё и спокойно уехать.... а тр-1 тут очень тяжко.....машина проваливается.....да и многие точки ей просто кливенса нехватает что бы просто доехать!!!!

Отредактировано Gamlet (2012-09-17 05:30:52)

0

22

Gamlet написал(а):

а тр-1 тут очень тяжко.....машина проваливается.....да и многие точки ей просто клиренса нехватает что бы просто доехать!!!!

Gamlet написал(а):

неееее там не очень интересно.... я б лучше в три пошёл вот там реальная битва штурманов!!!!!

в корне не согласен, в ТР-1 штурмана как раз и рубятся, а в ТР-3 больше от авто и пилота зависит я считаю

вот тебе простой пример-последний Пыть-Ях.
Нива ТР-1       72 балла
Сузука ТР-3   80 баллов
вопрос - и чей штурман больше трудился????

Отредактировано Zerg (2012-09-17 12:26:50)

0

23

В Тр-3 от штурмана зависет как быстро он найдет точку и проведёт до неё ам..... Примет тот же пытьях только месяц назад.... На точку бились 3 или 4 машины точно непомню.... Рекс проходимец вроде радик и ещё кто то (Все тянулись на лебедях)   Мы на кракозябре спокойно обьехали всех взяли точку и уехали.... Взяли почти все точки кроме одной.....хотя теряли на востоновление  машины часа 2-3... Гоняли без гура.....с малым жиговским рулём!!!!! Был бы гур сдались бы в часов 5!!!!

0

24

Гур сгорел!!!
Стремянку оторвало!!!

0

25

персонально не кому не скажу но от ТЕМЫ не в ТЕМУ.

Обсудите лучше кто едет?

0

26

Я еду если кто штурманом возьмет :music:

0

27

subarchik написал(а):

Хех как показывает практика как правило в ТР раз и два то и реальные битвы и машин, и экипажей, т.к. самые массовые классы. Почаще надо на соревы выбираться)

Да ему лень бегать просто )))) Тр-1 это работа, Тр-2, Тр-3 другая работа, не совсем мучительная))))

+1

28

Stealth-что бы так говорить надо поездить со мной в одном экипаже...... Да и см вроде недавно говорил что много бегаю с Юрой если машина сама может ездить....

0

29

Петя, где ты бегал с Америкосом? На Битве? Или где ты там еще с ним ездил?
Если ты просишься штурманом, то не надо делить и проситься в определенный класс... это лично мое мнение.... так же чисто от меня, не будь у меня штурмана, увидев твою просьбу в ТР-2, Тр-3, я бы не взял тебя.....

-1

30

Stealth написал(а):

Или где ты там еще с ним ездил?

На пакатушках (Кооператив-нептун-Зайчий остров) гда заняли первое место! Приехав на финиш примерно на час раньше всех!!!

Stealth написал(а):

я бы не взял тебя.....

Ну это это дело сугуболичное каждого.......Кому действительно нужен штурман а не пассажир в сапогах.... "Не буду говорить какой я хороший или плохой"Пусть Позвонит Сержу Проходилмимо или таму же Америкосу Юре они Сами расскажут стоит брать меня в штурмана или нет! Опыт как штурмана у меня не богат всего 3 раза был им, но я думаю что с кем я ездил они сделали свои выводы кто такой штурман.....
P.S. Я так думаю имея постоянного штурмана Юра Америкос не просто так Взял меня еще раз на соревы.....где принципе мы и занили очередной раз первое место!

-1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи Рейд "МЕЖДУРЕЧЬЕ" 22-23 сентября 2012 г