OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи Рейд "МЕЖДУРЕЧЬЕ" 22-23 сентября 2012 г


Трофи Рейд "МЕЖДУРЕЧЬЕ" 22-23 сентября 2012 г

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Да чисто мое мнение те лучше быть пилотом !!!! Потому как будучи штурманом ты не остовляешь ни каких шансов другим участникам !!!! Когда я увидел тебя в этот раз в пытьяхе за рулем аж вздохнул с облегчением

0

32

Gamlet написал(а):

В Тр-3 от штурмана зависет как быстро он найдет точку и проведёт до неё ам..... Примет тот же пытьях только месяц назад.... На точку бились 3 или 4 машины точно непомню.... Рекс проходимец вроде радик и ещё кто то (Все тянулись на лебедях)   Мы на кракозябре спокойно обьехали всех взяли точку и уехали.... Взяли почти все точки кроме одной.....хотя теряли на востоновление  машины часа 2-3... Гоняли без гура.....с малым жиговским рулём!!!!! Был бы гур сдались бы в часов 5!!!!

Да обидно тогда было что гур подвел!

0

33

с удовольствием поучаствовал, у меня аудит,я с сургутом!

0

34

Засрана веточка! почистить бы!!! Да и возьмите его уже кто нибудь, а то еще на пару страниц нафлудят!!!

0

35

Gamlet написал(а):

Был бы гур сдались бы в часов 5!!!!

Если бы у меня тогда был полный привод всех бы победил!!!! :D  Но приставка бы.......

0

36

Денис НВ написал(а):

Засрана веточка!

Денис НВ написал(а):

Если бы у меня тогда был полный привод всех бы победил!!!!   Но приставка бы.......

вот ты и будешь с первым предуприждением!

Дальше, кто не по теме пойдете в "читальный зал"

0

37

так кто едет??? кординаты лагеря кстати можно????

0

38

сс89 написал(а):

так кто едет??? кординаты лагеря кстати можно????

если завтра стойки поменяю, то зрителем поеду

0

39

координаты скоро будут?

0

40

Талаш
Гордо понесу наказание!!!! :hobo: С кого то ведь нужно начать!!!!

0

41

KINDR86 написал(а):

координаты скоро будут?

Сергей, скинь координаты лагеря, вечером уже выдвигаться все начинают

0

42

мы выдвигаемся. а куда ехать-то?

0

43

телефон хотя бы дайте  :no:

0

44

Господа, лагерь там же где и в прошлом году.
30 км трассы Ноябрьск-Вынгапуровский! ориентир речка АПАКА-Пур (недоезжая чуть чуть направо - будет указатель) вроде правильно сказал!?

главное тел. контактный 8-912-429-60-55, Сергей он в лагере!

0

45

Всем спасибо: оргам, участникам, зрителям...
Из Штурмовиков в призовых: Прото - Пендос 2 место, Прото - Стелс 3 место....
Руки, ноги, и все остальное опустилось, когда мы со штурманом поняли, что опять в соперниках никого... Котлета Радужный, Пендос.... итог, приехали в лагерь в 20.00, набухались с друганами из Тайги))))))))))) Выспались, поехали домой)

0

46

Stealth написал(а):

Всем спасибо: оргам, участникам, зрителям...
Из Штурмовиков в призовых: Прото - Пендос 2 место, Прото - Стелс 3 место....
Руки, ноги, и все остальное опустилось, когда мы со штурманом поняли, что опять в соперниках никого...)

как гбы и поздравлять даж не охото Вас)))
если фишки лягут порубимся в след.году - достойное соперничество обеспечим ;)
фотки выложите) Сань? Серег?

0

47

Stealth написал(а):

Радужный, Пендос.... итог, приехали в лагерь в 20.00, набухались с друганами из Тайги))))))))))) Выспались, поехали домой)

ну просто блеснул сарказмом.

0

48

Stealth написал(а):

Всем спасибо: оргам, участникам, зрителям...
Из Штурмовиков в призовых: Прото - Пендос 2 место, Прото - Стелс 3 место....
Руки, ноги, и все остальное опустилось, когда мы со штурманом поняли, что опять в соперниках никого... Котлета Радужный, Пендос.... итог, приехали в лагерь в 20.00, набухались с друганами из Тайги))))))))))) Выспались, поехали домой)

Спасибо за компанию !!!

+1

49

Zloi написал(а):

Спасибо за компанию !!!

а я почемуто решил что это издевка ну чтож звиняюсь.

0

50

Роман217 написал(а):

а я почемуто решил что это издевка ну чтож звиняюсь.

:cool:

0

51

Stealth написал(а):

набухались с друганами из Тайги))))))))))) Выспались, поехали домой)

ты когда спать ушел я еще бутылку коньяка выиграл)))))))

0

52

алкоголики  :hobo:

0

53

Zloi написал(а):

Спасибо за компанию !!!

хорошо посидели :cool:

L1Ve написал(а):

фотки выложите) Сань? Серег?

у меня ваще ни одной....у Сани парочка есть с точками как обычно

трасса понравилась.
Отдельное спасибо за точку №49, первый раз на соревы взял бродни....и утонул по шею в ручье...не помогли  :D

Отредактировано Zerg (2012-09-23 21:57:25)

+1

54

Zloi написал(а):

Спасибо за компанию !!!

Илюха, спасибо за супец... супер... )))
Stealth

0

55

L1Ve написал(а):

как гбы и поздравлять даж не охото Вас)))

Ну да... че нас поздравлять... подумаешь нашли время, силы, средства, готовые(целые) машины, что бы проехать почти 800 км туда и обратно, заявиться, занять призовые... ))) Для нас с Серегой это была 9 или 10 гонка за период май-сентябрь...... машине своей хочу выразить свое восхищение.... подвела, вплоть до схода, всего раз... и то, потому что утопили. А мы с Серегой вчера подумали и решили, что в связи с отсутствием желаемой конкуренции, не было ни какого желания выкладываться в эту гонку...  Ни в коем случае не хотел последним предложением обидеть Радужнцев и Пендоса...пацаны молодцы, рубились))) Мои им поздравления...
Stealth

Отредактировано Sakura (2012-09-23 23:08:05)

0

56

алкаши, блин,  места ближе не нашли побухать  :D  :D  :D

0

57

Ну да что то нынче скучновато становиться в ТР-3!!!!
Призеров поздравляю!!!!!!

0

58

Sakura написал(а):

Ну да... че нас поздравлять... подумаешь нашли время, силы, средства, готовые(целые) машины, что бы проехать почти 800 км туда и обратно, заявиться, занять призовые... ))) Для нас с Серегой это была 9 или 10 гонка за период май-сентябрь...... машине своей хочу выразить свое восхищение.... подвела, вплоть до схода, всего раз... и то, потому что утопили. А мы с Серегой вчера подумали и решили, что в связи с отсутствием желаемой конкуренции, не было ни какого желания выкладываться в эту гонку...  Ни в коем случае не хотел последним предложением обидеть Радужнцев и Пендоса...пацаны молодцы, рубились))) Мои им поздравления...
Stealth

Отредактировано Sakura (Вчера 23:08:05)

брат да это все бла бла...ты хотел бы побухать не брал бы на прицепе самурая...а так нашли время, силы, средства, готовые(целые) машины, что бы проехать почти 800 км туда и обратно, заявиться, занять призовые...и в 8 бухать...и нафига все эти навороты в лагере???
ехали не вотку кушать а биться...чет битвы то и нет...какие причины то не кубок то конкуренциии нет то еще чтото...
или я чегото не понимаю
все что написал мое мнение и кагбы на истину не претендую...
так расуждать можно когда все эти 9 или 10 гонок были не тока призовые а именно первые.
да и от системы надо уходить 1 2 3...призовое оно одно...и когда будет 3 машины заявлятся и будут за одно место биться тогда и можно так говорить а не в 8 супчик с воткой кушать зная что призовое у тебя в кармане...

0

59

L1Ve написал(а):

да и от системы надо уходить 1 2 3...призовое оно одно...и когда будет 3 машины заявлятся и будут за одно место биться тогда и можно так говорить

надо это в регламенте прописать на след.год, по-моему в каком-то регламенте это даже в этом году было...хотя..могу ошибаться

L1Ve написал(а):

какие причины

у меня одна причина, я - устал за год, уже хочется закончить сезон)) :playful:

Отредактировано Zerg (2012-09-24 12:20:19)

0

60

Денис НВ написал(а):

Ну да что то нынче скучновато становиться в ТР-3!!!!
!

На лето Офф я тоже приеду в ТР-3 , повеселимся :)
Пока сижу в Москве :( никто с междуречья даже фоток не выложил ... И результатов нет ... Скукота :)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи Рейд "МЕЖДУРЕЧЬЕ" 22-23 сентября 2012 г