OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Изготовление экспедиционного багажника на Hover


Изготовление экспедиционного багажника на Hover

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте брацы.
Можете подсказать кто в сургуте может изготовить нормальный экспедиционник по моим размерам?
У меня GW Hover 2007 г.в. Или может кто изготавливал уже и имеет опыт...

0

2

Костя получится не дешевле чем готовый привести

0

3

Да эт понятно, но плюс-минус ненюх тоже сильно погоды не сделают. А тот который я показывал за 6500 - как-то там все странно. На сайте написаны одни размеры (1900Х1200Х10), а я когда переспросил говорят другие (2000Х1100Х10). А таких размеров говорит пока нету...

Есть конторы которые под заказ делают именно на Ховер, с четкими размерчиками и креплениями, но либо в отпусках люди, либо заказов много... Короч ждать 2-3 недели.

http://s1.uploads.ru/t/Njkox.jpg

Вот типа такого хочу...

0

4

Skuller написал(а):

Вот типа такого хочу...

Такой багажник можешь и сам сваять,болгарка,сварочный аппарат и два баллончика один с краской другой с грунтом.Неделя возни и ты с нужным тебе багажником.Затрат на 2 тысячи рублей.Углы как на фото сделаны надрезом профиля "соломкой" с последующей заваркой и шлифовкой.Всё просто...

0

5

ХалтурщикД написал(а):

Такой багажник можешь и сам сваять,болгарка,сварочный аппарат и два баллончика один с краской другой с грунтом.Неделя возни и ты с нужным тебе багажником.Затрат на 2 тысячи рублей.Углы как на фото сделаны надрезом профиля "соломкой" с последующей заваркой и шлифовкой.Всё просто...

Так то оно так, сделать-то совсем не сложно, даже трубогибочный станок найти можно, да вот только чета времени не хватает ни на что... :(
Я вроде каркас то сделал из нержавейки, только он падла тяжелый получился. Пришлось отказаться. :)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Изготовление экспедиционного багажника на Hover