OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Вектор силы - Индия


Вектор силы - Индия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хтотел продолжить тему " На Юга ", но решил поднять новую, так как до Ташкента это прогулка.

Маршрутом этим мы проехали без заезда в Киргизию.

Планируется подкорректировать:
1. заехать на Байконур под старты.
2. от Ташкента до Индии +- 1500

Важен пункт№2.

Через Афган, Пакистан проехать до Индии и там через Амритсар (столица Сикхов) пройти по северным штатам до Дхрамсалы. Там потусить недельку и назад.

С "назадом" есть мнения разные, - в частности: можно конечно и назад, в обратном порядке.
Можно по варварски: выехать на (допустим) Нивах-УАЗах и там их просто бросить. Вернуться самолётом.

Вся фишка авантюры - Афган, Пакистан.
В Индии мы свои, и более- менее знаем эти края, а вот те две территории....

Как то так.

Говорю откровенно: идея не моя, я пытался отговорить, Но бесполезно. Подготовка уже началась, я не мешаю.

Отредактировано Chibz (2012-08-27 11:29:43)

0

2

Chibz написал(а):

идея не моя,

Олега, чья идея и кто готовиться?

0

3

Страшно сказать.
Толик....

0

4

На ландкрузер.ру есть тема про поездку по краешку Афганистана. Знающие люди не советуют туда никому соваться. Как форум заработает, дам ссылку. В Индию лучше на самолете слетать (там же есть отчет Глеба501, очень атмосферная поездка, я б не рискнул :) )
http://gizmo-76.livejournal.com/22384.html

Отредактировано Шевген (2012-08-28 09:57:54)

0

5

там про Афганистан есть немного.

Отредактировано Шевген (2012-08-29 11:48:59)

0

6

Шевген написал(а):

очень атмосферная поездка, я б не рискнул

да уж, отважные челы  :unsure:

0

7

Почитал по ссылке, развернули их таки в Таджикистане, практически не решаемо вроде как, если через китай только, но и там все непросто - много бумаги и представитель турфирмы в сопровождении...хотя это и не плохо, англицкого там в провинциях не знают, поэтому гид не помешает.

0

8

parugut написал(а):

Почитал по ссылке, развернули их таки в Таджикистане, практически не решаемо вроде как, если через китай только, но и там все непросто - много бумаги и представитель турфирмы в сопровождении...хотя это и не плохо, англицкого там в провинциях не знают, поэтому гид не помешает.

Кроме этого еще надо получить китайские права и номера на машину :) И представитель в каждую машину :))))))
Только в Манчжурии нет таких правил

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Вектор силы - Индия